Гость
Статьи
Ему 20 ей 23

Ему 20 ей 23

Двоюродная сестра выходит замуж за парня, который младше на 3 года. Не беременна, просто решили пожениться и переехать в другой город после окончания его учебы, оба работают. Родственники в шоке, много обсуждают, пытаются убедить её маму с ней поговорить. Заявление подано, сторона жениха настояла на свадьбе на своей территории и все мероприятие оплачивают. В чем проблема я не понимаю? Разница небольшая, парень хороший

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бабусь тех спросите , почему 53 и 50 это норм для них , а тут прям разница типа год за 10ять

Гость
#2

Ну видимо сторона жениха адекватные люди в отличие от вашей семейки

Гость
#3
Гость

Ну видимо сторона жениха адекватные люди в отличие от вашей семейки

Да мне пох

Гость
#4

в чем проблема? сейчас я сгоняю к вашим родственникам и спрошу. вы пока здесь подождите, ок?

Гость
#6

Какая проблема? 🙂

Гость
#7

А что у вас просили совет, как жить и за кого замуж выходить, а сейчас ослушались? Откуда такая уверенность, что ваши внутренние установки на жизнь, должны касаться окружающих?!

Гость
#8

Здесь есть кто?

Гость
#9

Здесь кто?

Гость
#10

Потому что старперы считают 23 летку взрослой женщиной, а 20 летнего маленьким мальчиком.

гость
#11
Гость

Потому что старперы считают 23 летку взрослой женщиной, а 20 летнего маленьким мальчиком.

надеюсь эта менталтность отомрёт вместе со старперами.

Василий
#12

Не вникайте. Себе такого найдите.

Гость
#13

А я ничего и не говорю. Каждый живет свою жизнь. Я не понимаю реакции родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: