Гость
Статьи
начались вопросы с его …

начались вопросы с его стороны

Всем привет
Недавно познакомилась с парнем , толком не виделись ни разу , начались вопросы с его стороны уже «почему ты утром не позвонила и не спросила как я?» он заболел..потом позвал на свидание и без меня все решил что куда и как, сказал хочет увидеться и уже бронирует место, а мне вообще не удобно туда ехать, сказал после уснём вместе, а я как бы не собиралась нигде ночевать
Меня все это жутко бесит и кажется странным
Что посоветуете ? #отношения #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется использовать речь , не молчи как рыба

Гость
#2

Кидайте его в чс, он вас за шл*ху безвольную держит.

#3

Сливай… 🤷🏻‍♂️ Чо не видишь..? Арбузер…!

Гость
#4
Гость

Кидайте его в чс, он вас за шл*ху безвольную держит.

Фу, какая гадость

#5

Дальше будет хуже. Вы встретили арбузера, контролирующего человека, который уже вам мозг выносит . И против воли решает что вам делать. Пока не поздно обрывайте связи и ищите адекватного. С таким ничего хорошего не будет

Гость
#6

ничего.

Гость
#7
Dariana

Дальше будет хуже. Вы встретили арбузера, контролирующего человека, который уже вам мозг выносит . И против воли решает что вам делать. Пока не поздно обрывайте связи и ищите адекватного. С таким ничего хорошего не будет

Я тоже чувствую ноты абьюзера. Ещё он вечно пишет слишком вылизано «я уважаю твой выбор» , «будем отлично проводить время» , «мы подходим друг другу как пазлы» чёт бесит

#8
Гость

Я тоже чувствую ноты абьюзера. Ещё он вечно пишет слишком вылизано «я уважаю твой выбор» , «будем отлично проводить время» , «мы подходим друг другу как пазлы» чёт бесит

Был такой , была мелкая и глупая ничего не понимала толком да и термин этот еще не гулял в интернете. Отправилась на др к подруге в ресторан караоке
Так он мне каждые полчаса названивал спрашивал все ли хорошо , и ПОЧЕМУ НЕ ЦЕНЮ ЕГО ЗАБОТУ. Телефон выключила на втором звонке , стал нарисовать моим подругам . А мы встречались всего недели две. Потом были вечные подозрения в изменах от него, ахахахах короче гиблое дело это все. Болото. Даже не лезьте

Гость
#9
Dariana

Был такой , была мелкая и глупая ничего не понимала толком да и термин этот еще не гулял в интернете. Отправилась на др к подруге в ресторан караоке
Так он мне каждые полчаса названивал спрашивал все ли хорошо , и ПОЧЕМУ НЕ ЦЕНЮ ЕГО ЗАБОТУ. Телефон выключила на втором звонке , стал нарисовать моим подругам . А мы встречались всего недели две. Потом были вечные подозрения в изменах от него, ахахахах короче гиблое дело это все. Болото. Даже не лезьте

Ой, представляю как это ужасно , ещё прикрывать нарушение личного пространства под видом «заботы»…

Гость
#10
Dariana

Был такой , была мелкая и глупая ничего не понимала толком да и термин этот еще не гулял в интернете. Отправилась на др к подруге в ресторан караоке
Так он мне каждые полчаса названивал спрашивал все ли хорошо , и ПОЧЕМУ НЕ ЦЕНЮ ЕГО ЗАБОТУ. Телефон выключила на втором звонке , стал нарисовать моим подругам . А мы встречались всего недели две. Потом были вечные подозрения в изменах от него, ахахахах короче гиблое дело это все. Болото. Даже не лезьте

Ещё у меня в друзьях есть бывший , с которым мы общаемся раз в пол года, поздравляем с праздниками (отношения длились у нас месяц) мне все равно , а этот парень уже пишет «может его удалишь» на таких ранних этапах, я начала злиться и сказала «может сама решу»?

Гость
#11
Dariana

Был такой , была мелкая и глупая ничего не понимала толком да и термин этот еще не гулял в интернете. Отправилась на др к подруге в ресторан караоке
Так он мне каждые полчаса названивал спрашивал все ли хорошо , и ПОЧЕМУ НЕ ЦЕНЮ ЕГО ЗАБОТУ. Телефон выключила на втором звонке , стал нарисовать моим подругам . А мы встречались всего недели две. Потом были вечные подозрения в изменах от него, ахахахах короче гиблое дело это все. Болото. Даже не лезьте

Я пожалуй откажусь от свидания и не хочу тратить его и своё время.

#12
Гость

Ещё у меня в друзьях есть бывший , с которым мы общаемся раз в пол года, поздравляем с праздниками (отношения длились у нас месяц) мне все равно , а этот парень уже пишет «может его удалишь» на таких ранних этапах, я начала злиться и сказала «может сама решу»?

Это прямо одни красные флаги 😂😂

#13
Гость

Я пожалуй откажусь от свидания и не хочу тратить его и своё время.

На его время вам должно быть все равно. Ваше это основа. Но уверена вам польется такое за отказ …. Настаивайте на своем решение ! Будьте мудрыми ❤️‍🔥

Гость
#14
Dariana

На его время вам должно быть все равно. Ваше это основа. Но уверена вам польется такое за отказ …. Настаивайте на своем решение ! Будьте мудрыми ❤️‍🔥

Спасибо❤️

Гость
#15

У некоторых незрелых мужчин есть такая фишечка. Им кажется, что если они будут командовать, вести себя агрессивно и изображать альфу (прости господи, хоть бы кто уже массово развеял этот миф про альф), то девушки будут от них в нереальном восторге, писать кипятком и все такое прочее. На деле, конечно, это сопливые неудачники, которые боятся быть собой и играют роль, которую себе сами нафантазировали. Все, что тебе нужно сделать - это написать фантазеру, что он тебя напряг своим поведением, так вести себя нельзя (ну, вдруг в нем проснется мозг), и заблокировать. Пускай учится на ошибках. Будешь с ним продолжать общение - он убедится, что его поведение работает и будет тебе мозги делать, пока от придурка не избавишься.

Гость
#16

Вот парнишке делать некуй. Старается для неблагодарной клуши ещё чего-то там, бедолага, окучивает, ради встреч рестик бронирует. А эта его за глаза с такими же квочками здесь обсуждает и дерьмом поливает. Просто кинь ему ссыль на эту тему

Гость
#17
Гость

Вот парнишке делать некуй. Старается для неблагодарной клуши ещё чего-то там, бедолага, окучивает, ради встреч рестик бронирует. А эта его за глаза с такими же квочками здесь обсуждает и дерьмом поливает. Просто кинь ему ссыль на эту тему

В смысле старается, девушка не готова к сексу, а он уже решил. Ну, правая рука ему в помощь. А девушка уходите.

#18
Гость

Я тоже чувствую ноты абьюзера. Ещё он вечно пишет слишком вылизано «я уважаю твой выбор» , «будем отлично проводить время» , «мы подходим друг другу как пазлы» чёт бесит

Имхо "Я уважаю твой выбор" означает: я с тобой категорически не согласен

#19
Гость

Вот парнишке делать некуй. Старается для неблагодарной клуши ещё чего-то там, бедолага, окучивает, ради встреч рестик бронирует. А эта его за глаза с такими же квочками здесь обсуждает и дерьмом поливает. Просто кинь ему ссыль на эту тему

Старается он для себя

Гость
#20
Жужа

Старается он для себя

Чтобы что?

#21
Гость

Чтобы что?

Она не просила вести ее в ресторан. Сам так захотел, потому что нужен секс и понимается что без ресторана его не получить 100%
И вообще я считаю поход в заведение общепита по инициативе парня это удовольствие в первую очередь для него. Даже если девушка не даст, он хотябы вкусно поест , побывает в приличном месте с красивой девушкой, то есть получит определенное удовольствие.
Вот если бы он ее на балет повел, который он терпеть не может - вот это парень старается для девушки

Гость
#22
Жужа

Она не просила вести ее в ресторан. Сам так захотел, потому что нужен секс и понимается что без ресторана его не получить 100%
И вообще я считаю поход в заведение общепита по инициативе парня это удовольствие в первую очередь для него. Даже если девушка не даст, он хотябы вкусно поест , побывает в приличном месте с красивой девушкой, то есть получит определенное удовольствие.
Вот если бы он ее на балет повел, который он терпеть не может - вот это парень старается для девушки

А ей секс не нужен? Минимум настолько же, как и ему. А коли не нужен, то и досвидос, следующая. И вообще, плата за доступ к телу подразумевает совсем другие взаимоотношения

#23
Гость

А ей секс не нужен? Минимум настолько же, как и ему. А коли не нужен, то и досвидос, следующая. И вообще, плата за доступ к телу подразумевает совсем другие взаимоотношения

Вы вообще не уловили суть

Гость
#24
Жужа

Вы вообще не уловили суть

Скучно с вами. Нет здесь никакой сути. Есть детский лепет

Гость
#25
Гость

А ей секс не нужен? Минимум настолько же, как и ему. А коли не нужен, то и досвидос, следующая. И вообще, плата за доступ к телу подразумевает совсем другие взаимоотношения

Не мне лично после первого свидания с чужим человеком секс не нужен ( думаю , у многих девушек так ) . Секс по любви -да ,и это совсем другие ощущения , секс просто улёт , когда есть страсть … но пока влюбишься , не одно свидание пройдёт.

#26
Гость

Скучно с вами. Нет здесь никакой сути. Есть детский лепет

Естественно. Вам больше по душе развязные девушки

Гость
#27
Жужа

Естественно. Вам больше по душе развязные девушки

Я тоже долго верил, что врожденные типы характера существуют. На деле девушки не бывают только развязными или только скромными. Они, да и мы тоже, сами выбираем кем предстать в зависимости от конкретного собеседника. Такова уж наша природа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема