Гость
Статьи
Что дает мужчине …

Что дает мужчине семья?

У меня такой, чисто гипотетический вопрос.
Допустим, мужчина молодой, без детей, с хорошим доходом, эдак 700-800к в месяц. Женился на девушке, которая тоже неплохо зарабатывает, примерно 150-200к. Чем он рискует, какие рычаги давления на себя он дает девушке, что он получит в замен и стоит ли оно того? Мнение мужчин я знаю, интересует чисто женское мнение. Почему вы думаете, что он должен так рисковать?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
#1

Он НЕ должен рисковать, НЕ НАДО рисковать, правильно.
НЕ трогай женщину, НЕ рискуй, живи один.
Пожалуйста НЕ трогай женщин, я тебя ПРОШУ!!!!!!!!!!

#2

Жизнь короткая- все с собой не унесешь.

#3

Вы мужчина? Ну так никто ж не заставляет?) Когда появится та женщина с которой захотите создать семью , таких вопросов не возникнет. Сейчас видимо с вами не такая женщина)

Гость
#4

Отличное начало сказки.

Гость
#5

Кидай фотку с сигной вумана - ответим. И так нужно под каждым постом от мд. Сперва кидаешь фото с сигной, где ты успешный красавчик спортивный с доходом в 700к, потом разговариваем.

#6
Максим

Вы мужчина? Ну так никто ж не заставляет?) Когда появится та женщина с которой захотите создать семью , таких вопросов не возникнет. Сейчас видимо с вами не такая женщина)

В точку, как с языка сняли)

Водолейка
#7

Не надо рисковать, не порть жизнь женщине.

#8
Гость

Кидай фотку с сигной вумана - ответим. И так нужно под каждым постом от мд. Сперва кидаешь фото с сигной, где ты успешный красавчик спортивный с доходом в 700к, потом разговариваем.

Вон как сейчас дела решаются, клева))

Гость
#9
Славянка.

Вон как сейчас дела решаются, клева))

Потому что задолбали. На словах балаболить самодостаточные короли, по факту кондукторы в троллейбусе с ожирением.

#10
Гость

Потому что задолбали. На словах балаболить самодостаточные короли, по факту кондукторы в троллейбусе с ожирением.

А мы что будем показывать коли спросят с нас?)

Великолепный Вася
#11
Славянка.

А мы что будем показывать коли спросят с нас?)

Сколько за тобой бегать нужно?

Гость
#12
Альма

Он НЕ должен рисковать, НЕ НАДО рисковать, правильно.
НЕ трогай женщину, НЕ рискуй, живи один и дpoчи.
Пожалуйста НЕ трогай женщин, я тебя ПРОШУ!!!!!!!!!!

Какая рациональность в вашем ответе? Допустим решил трогать, есть хоть что нибуть, что я получу в замен? Судя по вашему ответу, ничего. Спасибо за ответ.

Гость
#13
Славянка.

А мы что будем показывать коли спросят с нас?)

Ну если кто-то отсюда придёт на маскулист или абф и начнёт там рассказывать, то они имеют право требовать что-то своё.
К тебе приходит и начинают долбить однообразную мд-кашу - ты имеешь право требовать, чтобы приходящий представился. Всё честно.

Гость
#14

Мужчины с таким доходом не дураки и сами знают как защитить свои деньги, а у тебя пускай голова не болит, все равно такие деньги не светят.

#15
Великолепный Вася

Сколько за тобой бегать нужно?

Великолепный Вася, вы вчера меня послали.

Гость
#16

Рискует он половиной совместно нажитого имущества. Если конечная цель жизни этого мужчины - тратить как можно больше денег на себя, и никаких других потребностей у него нет, то женится безусловно не стоит.
Что даёт семья мужчине зависит исключительно от его выбора партнерши- кому-то поддержку и опору, кому-то полный холодильник и чистые унитазы, кому-то безудержный секс и зависть других мужиков. Но многие выбирают такую бабу, которая ничего не даёт, но взять пытается по максимуму.

Гость
#17
Славянка.

А мы что будем показывать коли спросят с нас?)

а с нас спроса нет.
мы онлайн-консы даем.
исходник же должны быть - а не просто воздух сотрясать и кнопки жать.
не устраивают условия вумана - милости просим нахх с баркаса!

Gatto
#18
Максим

Вы мужчина? Ну так никто ж не заставляет?) Когда появится та женщина с которой захотите создать семью , таких вопросов не возникнет. Сейчас видимо с вами не такая женщина)

)) К черту логику.
Может у самого мужчины и не возникнет, но автор ждал конкретного ответа, к примеру вашего.

Гость
#19
Славянка.

Жизнь короткая- все с собой не унесешь.

Соответственно отдать все надо женщине? Интересно, вы все с обой уносите?

Гость
#20
Гость

Кидай фотку с сигной вумана - ответим. И так нужно под каждым постом от мд. Сперва кидаешь фото с сигной, где ты успешный красавчик спортивный с доходом в 700к, потом разговариваем.

точно так.
а то лезут всякие с вопросами.
а там рыло нищее за экраном.

#21
Гость

Соответственно отдать все надо женщине? Интересно, вы все с обой уносите?

Да, и эта женщина - мама.

Великолепный Вася
#22
Славянка.

Великолепный Вася, вы вчера меня послали.

Даже если бы это было так - вы бы с этим согласились?

Гость
#23

я думаю риска никакого нет, вам не сделают от этого ниже зп, вы так же будете жить-эти свадьбы нужны женщинам, белое платье- начало отношений официальных, про неё узнают родители и потом если что-то не так можно развестись. Вобще мужчины иногда задумываются о замужестве, когда забеременела девушка и она тоже.

Гость
#24
Максим

Вы мужчина? Ну так никто ж не заставляет?) Когда появится та женщина с которой захотите создать семью , таких вопросов не возникнет. Сейчас видимо с вами не такая женщина)

Почему вопросов не возникнет, потому что женщина затуманит мозги, или есть другие причины? Да согласно статистике, вопросы все же возникнут, тогда что? И вы мужчина? Сомневаюсь.

Гость
#25

Какая-то странная постановка вопроса. А что женщине даёт семья? Люди женятся, потому, что любят друг-друга, хотят быть вместе всю жизнь, доверяют друг другу. Если этого нет, то и жениться нет смысла.
Или вы думаете, что женщина должна подготовить о себе презентацию с песнями, плясками и перечислениями своих достоинств для того, что бы выйти замуж? Велика честь. Мне в Москве вполне хватает 160 000 на жизнь, и я бы плясать перед мужиком ради кольца не стала, чай не цирковая собачка.

#26
Гость

я думаю риска никакого нет, вам не сделают от этого ниже зп, вы так же будете жить-эти свадьбы нужны женщинам, белое платье- начало отношений официальных, про неё узнают родители и потом если что-то не так можно развестись. Вобще мужчины иногда задумываются о замужестве, когда забеременела девушка и она тоже.

Я тоже не понимаю зачем эти регистрации брака придумали, семью, детей, это же обуза с вытекающими последствиями.

Гость
#27
Гость

Кидай фотку с сигной вумана - ответим. И так нужно под каждым постом от мд. Сперва кидаешь фото с сигной, где ты успешный красавчик спортивный с доходом в 700к, потом разговариваем.

Можно по существу? Я тут вообще не при чем, ситуация гипотетическая. Если есть ответ пишите, а так какой смысл меня разбирать?

Гость
#28

Причем тут риск.... Семья дает ему комфорт, уют. Что он приходит домой, а его там ждут.

#29
Гость

Можно по существу? Я тут вообще не при чем, ситуация гипотетическая. Если есть ответ пишите, а так какой смысл меня разбирать?

Вы тему написали, вас и жуют, логично же. А так попахивает, как это сейчас модно - троллингом.

#30
Гость

Какая рациональность в вашем ответе? Допустим решил трогать, есть хоть что нибуть, что я получу в замен? Судя по вашему ответу, ничего. Спасибо за ответ.

НЕ вздумай! Ты ничего не получишь! Тебе нужна выгода от девушки, а ее не будет. Не трогай девушек, не смотри на них, не говори с ними, отстань на веки вечные.
И не благодари меня за ответы, никогда!

Великолепный Вася
#31
Славянка.

Я тоже не понимаю зачем эти регистрации брака придумали, семью, детей, это же обуза с вытекающими последствиями.

Я вас услышал

#32
Гость

Причем тут риск.... Семья дает ему комфорт, уют. Что он приходит домой, а его там ждут.

Ждать может собака, причем даже вилять хвостом и преданно смотря в глаза), не годится версия, есчо)

Гость
#33
Гость

Причем тут риск.... Семья дает ему комфорт, уют. Что он приходит домой, а его там ждут.

Риск возникает при разводе, и неужели "комфорт, уют. Что он приходит домой, а его там ждут". Может стоить так дорого?

#34
Великолепный Вася

Я вас услышал

Я вас тоже.

#35
Великолепный Вася

Я вас услышал

Я тебе не девочка на побегушках.

Гость
#36
Славянка.

Вы тему написали, вас и жуют, логично же. А так попахивает, как это сейчас модно - троллингом.

Да нет, просто разбор ситуации. Я же не о себе пишу. Троллинг, это скорее от тех, кому по существу не хочется правду писать. Однозначно, мужчина глуп, если заключает брак с такой. А если нет, прошу аргументы.

Гость
#37
Альма

НЕ вздумай! Ты ничего не получишь! Тебе нужна выгода от девушки, а ее не будет. Не трогай девушек, не смотри на них, не говори с ними, отстань на веки вечные.
И не благодари меня за ответы, никогда!

Какая рациональность в вашем ответе? Допустим решил трогать, есть хоть что нибуть, что я получу в замен? Судя по вашему ответу, ничего. Спасибо за ответ.

Gatto
#38
Гость

Какая-то странная постановка вопроса. А что женщине даёт семья? Люди женятся, потому, что любят друг-друга, хотят быть вместе всю жизнь, доверяют друг другу. Если этого нет, то и жениться нет смысла.
Или вы думаете, что женщина должна подготовить о себе презентацию с песнями, плясками и перечислениями своих достоинств для того, что бы выйти замуж? Велика честь. Мне в Москве вполне хватает 160 000 на жизнь, и я бы плясать перед мужиком ради кольца не стала, чай не цирковая собачка.

А без семьи нельзя любить? И чего столько разводов, вроде любили же? Вам не кажется, что вы не понимаете для чего нужна семья в принципе?

#39
Гость

Да нет, просто разбор ситуации. Я же не о себе пишу. Троллинг, это скорее от тех, кому по существу не хочется правду писать. Однозначно, мужчина глуп, если заключает брак с такой. А если нет, прошу аргументы.

Ну давайте по существу. С какой такой? Ищите ровню, заключайте брачный контракт, хотя и там есть нюансы.

Гость
#40
Славянка.

Я тоже не понимаю зачем эти регистрации брака придумали, семью, детей, это же обуза с вытекающими последствиями.

Эгоистка, жизнь только для себя.

Великолепный Вася
#41
Славянка.

Я тебе не девочка на побегушках.

Какой ответ ты ожидаешь услышать? Логику или слезы? Ты знаешь мой ответ и то что он не подходит для этого форума.

Гость
#42
Гость

Какая-то странная постановка вопроса. А что женщине даёт семья? Люди женятся, потому, что любят друг-друга, хотят быть вместе всю жизнь, доверяют друг другу. Если этого нет, то и жениться нет смысла.
Или вы думаете, что женщина должна подготовить о себе презентацию с песнями, плясками и перечислениями своих достоинств для того, что бы выйти замуж? Велика честь. Мне в Москве вполне хватает 160 000 на жизнь, и я бы плясать перед мужиком ради кольца не стала, чай не цирковая собачка.

Женщине, если что то пойдет не так, семья дает ребенка и алименты. И если муж зарабатывал намного больше, еще и возможно имущества.

Гость
#43
Gatto

)) К черту логику.
Может у самого мужчины и не возникнет, но автор ждал конкретного ответа, к примеру вашего.

мудешник. ты форумом ошибся.
геть на абф!

Гость
#44
Гость

Риск возникает при разводе, и неужели "комфорт, уют. Что он приходит домой, а его там ждут". Может стоить так дорого?

что дорого стоит? чем вы занимаетесь? у вас есть девушка?

Gatto
#45
Гость

Причем тут риск.... Семья дает ему комфорт, уют. Что он приходит домой, а его там ждут.

Комфорт и уют дают деньги. Семья то тут при чем? )) Он приходит домой, а там его ждут 5 баб и две собаки. Тоже семья?

#46
Великолепный Вася

Какой ответ ты ожидаешь услышать? Логику или слезы? Ты знаешь мой ответ и то что он не подходит для этого форума.

Ты задал мне провокационный вопрос на публичном форуме, логику включай.

Гость
#47
Гость

Какая рациональность в вашем ответе? Допустим решил трогать, есть хоть что нибуть, что я получу в замен? Судя по вашему ответу, ничего. Спасибо за ответ.

ты хто?
давитель кнопок и дивана.
что форум получит в ответ?
зеро.?
интересную история подгоняй. нехх сидеть сопеть и дррочить.

Гость
#48
Славянка.

Ну давайте по существу. С какой такой? Ищите ровню, заключайте брачный контракт, хотя и там есть нюансы.

К сажалению, такой контракт у нас не совсем работает, и еще, вы же понимаете, какя реакция будет у женщины?))) Лучше сказать что боишся штампа, что плохая примета или еще что)

#49
Гость

Эгоистка, жизнь только для себя.

Если нет рядом достойного кандидата, то да я - эгоистка;) на том и решили, адью;)

Великолепный Вася
#50
Славянка.

Ты задал мне провокационный вопрос на публичном форуме, логику включай.

Логика мне подсказывает что ответ будет не форумным.