Гость
Статьи
20 почти без секса

20 почти без секса

Не хочется с мужем секса.
Замужем около 20 лет, муж любит сильно, доверяю ему полностью. Но с сексом всегда была проблема. Опыта ни у него ни у меня не было, в общем раз в месяц и то не интересно. Я за всю жизнь никогда не испытывала оргащм. Сейчас сижу и думаю, вот просто почти жизнь прошла, а я её не знаю. Возможно ли это исправить, кажется и глупо разводится только из за секса. Муж в остальном устраивает, есть дочка 16 лет. Любовника не могу завести, были отношения на стороне, но дальше поцелуев никогда не заходило, хотя очень хотелось.. И понимаю, что между нами проблема, с другими секс был бы интересен, но нераскрыта во мне эта страстно ть, о чем и страдаю.. Внешне очень симпатичная, харизматичная, стройная и выгляжу очень секси. Даже ближайшие подруги не знают, что живу такой вот жизнью.
Посоветуйте, женщине без опыта...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

А вы состоятельная семья?

Гость
#2
Икс

А вы состоятельная семья?

Ну да, вполне, живём заграницей.

Гость
#3

Попробуйте что-то новенькое как в постели так и в неё ее но только вдвоем, и не бойтесь говорить мужу о своих желаниях)

Гость
#4

Автор, вы сами с собой можете оргазм испытать? Попробуйте, если не пробовали. Если нет, то замена мужика не изменит ровным счетом ничего, и лучше жить, как жили. Если да, то первым делом в имеющихся отношениях есть смысл попытаться добиться перемен к лучшему.

Гость
#5

Мы тоже с будущей женой были друг у друга первыми, так что это не имеет большого значения.

Гость
#6

Автор, ты не "не могу" а "не хочу" завести любовника. Ну сиди тогда без секса и оргазмов. Либо если образумишься, то выцепи норм мужика в каком-нибудь баре, поедь к нему и нормально тр@хнись!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема