Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Всем привет! История такая: Мне 22, мч 28, полтора года вместе, 2 месяца переписки, 5 месяцев свиданий и все остальные месяцы, живём вместе. Секс был все эти 5 месяцев свиданий, можно сказать каждую встречу, но как только съехались, он начал убывать, сейчас дошло до того, что мы 1 раз в месяц занимаемся любовью и все по моей инициативе. До этого кст мы неделями жили вместе, то есть когда чисто встречались и он видел меня в разных амплуа скажем так, по этому когда мы съехались, для него не было это в новинку. Я с ним разговаривала, говорит любит, но просто не хочет секса, сваливает все на работу, лишний вес,настроение и то что я надоела со своими пристованиями. Скажете вы, изменяет, нет, он домосед, даже работает дома. Скажете, я не достаточно стараюсь, тоже нет, могу хоть голая ходить, он даже не посмотрит, пробовала и нижнее белье и разные прибомбасы, спрашивала его о фантазиях, крч все что угодно готова с ним попробовать, а он ни в какую, лучше за компом поиграет. Я его очень сильно люблю, как представлю что его рядом нет, слезы наварачиваются, но всегда когда он мне отказывает, начинаю себя ненавидит, думаю какая я страшная и мерзкая, прям в зеркало на себя смотреть противно. В общем я все думаю, что секс в отношениях это не главное, но недавно наткнулась на статью, о том что без секса и отношений быть не может. Начала читать и почти везде так же пишут, что секс это можно сказать одно из главных в прочных и хороших отношения. Так вот, мой любимый мне говорит, что все изменится и я надеюсь что все наладится у нас в этом плане, но хочу спросить у людей, которые были в такой же ситуации. Изменились ли ваши отношения, вернулась ли страсть в постель? #отношения #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто слабый в половом плане мужик. сейчас таких много.
они реально не могут.
и это не лечится.

Гость
#2
Гость

просто слабый в половом плане мужик. сейчас таких много.
они реально не могут.
и это не лечится.

у всех по разному посторгазмический синдром грузит. У женщин нет такого, расхода нет потому что физиологического. Если бы этого не было состояние хреново-после (чем больше раз подряд чем сильнее усугубляется) тогда мы вообще ничем кроме дрочки не занимались. В редчайших случаях вообще яякулофобия есть, это когда этот синдром настолько силен, настолько хреново после становится, что лучше этого не делать вовсе

Гость
#3

да и на самом деле любой слив, уж точно не позитивно, в идеальном случае нейтрально, на консистенцию плоти, грубо говоря, влияет. Там ж концентрат элементов для тонуса мышечного нужного и кожи там, проч. Сгоняется то все с плоти в перезарядке, не из воздуха

Гость
#5

А он тебе в рот давал?

Тигра
#6

Автор, не ваш мужчина. Ему нужна девушка-***. Есть такие, которых особо секс не интересует, они предпочтут «сериал и мороженку» (цитата из одной темы форума, где собирались дамы, считающие, что секс сильно переоценен).
Нижнее белье не поможет. Поможет другой МЧ.

#7
Гость

ты дура дурой и всё у тя непрально и в полной ты заднице и НИЧЕГО САМО НЕ изменится

НЕ надо съезжаться с мужиком, который тебе никто, а он тебе никто - не друг, с друзьями не спят, не партнёр - бизнеса совместного ведь нет, не муж - шампа в паспорте нет.. статус его - иобарьъ

НЕ надо своё тело просто предоставлять какому то мужику для удовлетворения его секс-потребностей

никкой любви и в помине нет, а зависимость у тя от него - факт

отношения это в семье - между мужем и женой

это с тобой у него нет секса, у мужика секс всегда буквакльно под рукой, дура блин

"Изменились ли ваши отношения, вернулась ли страсть в постель?" т.е. своего дерьмаъъ, в котором ты шас есть - те мало, тебе чужое подавай-.. да, отсутсв ие ума - это плохо

Мне вас жаль, раз вы не поняли мой вопрос. И я смотрю у вас какой то пунктик, по поводу того что я съехалась и предоставляю свое тело. Вы наверное на форуме зарегались, что бы свой негатив сливать, очень я смотрю вы умный человек, не дурак конечно как я, но тоже не плохо. И конечно же анонимно

Гость
#9
Гость

просто слабый в половом плане мужик. сейчас таких много.
они реально не могут.
и это не лечится.

В совке помните вещали про ограниченное кол-во эякуляций на жизнь, там 2-4тыщ за жизнь вроде. А тогда то секс не был частью экономики. Сейчас конечно типа опровергли. С доступностью порнухи там уже лет до 20-22 уже тыщи полтора две уходит... И аккурат ВнЕзапно импотенция чуть ли не на 15 лет помолодела, при том что продолжительность жизни увеличилась. Прям подозрительно и боязно даже если вспомнить если скоко продрочил

#11
Гость

Дура дурой,вот именно тебя имеют когда только хотят как п р о с ти п о му,фу б л я д и на..

По-моему я не писала, что меня "имеют когда хотят" или что то подобное. Вы всего не зная, так сразу вешаете ярлыки, у вас явно что то не так в жизни или с головой, раз все давалки и ***, если живут с мужчиной не в браке, тем более на дворе 21 век, люди и в особенности женщины имеют свои права и живут так как им хочется.

#12
Гость

как у тя всё плохо в голове, но мне тебя не жальэ, потому что жалетэ тебя не за что - ты сама создала всю свою жизнь-задницу своими руками

не понимаешь ничего это ты, даже русского языка грамотн го,
не удивительно, что мужик не хочет с тобой общаться

Так смешно, вы так усердно плюётесь кислотой, прям ужас) Думаю вам стоит сходить к гастроэнтеролога, повышенная кислотность это плохо, вредно для желудка и кишечника. И ещё я думаю вы бедный и ущербный человек, раз тут своими какашками кидаетесь. Но я все же желаю вам удачи в жизни и встретить свою любовь

Гость
#13

Секс в отношениях действительно не главенствует. Но только тогда, когда
его отсутствие устраивает обе стороны.

#14

Мч 28???? Как он может без секса????Если у него нет секса с вами,значит он у него есть с кем-то другим

Гость
#15

Грустная история

Гость
#16

Это очень грустно милая. Мне очень вас жаль. Уходите пока не поздно. Я со своим мучаюсь уже 5 лет. Пыталась по разному, ни в какую. Год назад был прям край. И я после его очередного отказала пошла и изменила с постоянным поклонником. После этого противно от себя было. Но с мужем наладились отношения и интим. А сейчас уже начала набирать вес. И забросила себя. Секса с мужем уже полгода как нет, а другого я не хочу. Пп и салоны забыла. Решила жить в своё удовольствие. Наконец начала себя ценить и любить. Не бегаю вокруг мужа на цыпочках. Не готовлю ему, не забочусь. Моя самооценка больше не зависит от него. И мне так хорошо! А мужа кажется больше не люблю. Сейчас думаю уходить от него, завести роман чтобы родить. И жить для себя и для своего ребёнка. Думаю больше не полюблю никого. На днях ему призналась в своей антипатии к нему, так он вокруг всё бегает и бегает, а мне и жалко и противно. Как можно разлюбить в один момент? Прям как отрезало. Не хочу и не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема