Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Согласны ли вы с тем что отношений без секса не бывает? А как же тогда девушки которые выходят замуж девственницами? У них что получается до свадьбы нет отношений? Ну они же встречаются с парнем. Это же и есть отношения. При чем здесь секс?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня были отношения без секса, 1,5 года встречались, но там парень оказался импотент больной человек. Прошло уже 10 лет, а он так и один и не женился. Я знаю точно что он импотент, даже гадалка сказала об этом. Жаль его

Гость
#2

Выходили в средние века или выходят в каком-то глухом ауле где все ходят в парандже, потому что камнями раньше забивали блудниц. Только это все не про нашу жизнь. Девственницу до старости не найдешь, потому в нашей жизни отношений без секса действительно не бывает. И к лучшему.

#3

Вот как раз я за то, чтобы девушки выходили замуж девственницами. А что, встречаться с парнем без секса нельзя? Можно, конечно!

Гость
#4
LaUrA

Вот как раз я за то, чтобы девушки выходили замуж девственницами. А что, встречаться с парнем без секса нельзя? Можно, конечно!

Ну так выходи, кто тебе не дает. Только выходить и встречаться будешь до глубокой старости, потому что все парни тебя пошлют или пока не найдешь импотента. Ни один нормальный современный парень не станет встречаться без секса больше определенного периода

Гость
#5

Бывают отношения без секса по молодости. Встречаешься с парнями,а потом решаешь,а нужен ли он тебе в жизни и в сексе потом.

#6
Гость

Ну так выходи, кто тебе не дает. Только выходить и встречаться будешь до глубокой старости, потому что все парни тебя пошлют или пока не найдешь импотента. Ни один нормальный современный парень не станет встречаться без секса больше определенного периода

все они "современные" такие(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: