Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Девушки помнят отношения без секса или такие быстро забывают?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, не стоит

Гость
#2
Гость

А что, не стоит

Все стоит, вопрос в теме

Гость
#3

Помнят, недоумевают и думают: вот повезло так повезло! У всех нормальный, а мне импо,тент попался

Кисюнечка11111
#4

Это не отношения)))

Кисюнечка11111
#5
Гость

Помнят, недоумевают и думают: вот повезло так повезло! У всех нормальный, а мне импо,тент попался

100%

Гость
#6

Как долго могут быть отношения без секса? Зачем мне такое помнить?

Гость
#7

Я бы хотела такие отношенияб но все , кто лез в "просто друзья". потом начинал приставать :(

Гость
#8

Вам по сколько лет?

Элис
#9

Если вам по 16 и время сильных первых влюбленностей то да, такие отношения даже без секса врезаются в память до конца жизни.
А если 25+ уж то вряд ли отношения без секса можно назвать отношениями, скорее тёплое дружеское общение

#10

Я думаю, что какие же это отношения без секса, это нечто другое....

Гость
#11

Запоминаются эмоции, теплота, искренность, поступки, отношение ко мне. И не важно, был секс или нет!

Гость
#12

Это вряд ли прям отношения - дружба, скорее. Да, конечно помню.

Гость
#13

Наверно помнят, как несостоявшиеся отношения:) Но лучше помнить те, в которых было всё:)

Гость
#14

Чее? А что это?

Марья
#15

Это зависит от отношения девушки к сексу во - первых и от отношения к мужчине во-вторых. У меня всегда было много знакомых среди мужчин, большинство из них я не хотела никогда и была только рада таким отношениям.

Мария
#16
Гость

Запоминаются эмоции, теплота, искренность, поступки, отношение ко мне. И не важно, был секс или нет!

Я с вами согласна. И от возраста ещё зависит. У меня была такая любовь без секса в 15 лет, до сих пор ноги подкашиваются когда его вижу, а мне уже 31

Братан
#17
Мария

Я с вами согласна. И от возраста ещё зависит. У меня была такая любовь без секса в 15 лет, до сих пор ноги подкашиваются когда его вижу, а мне уже 31

Отдалась бы сейчас ему если он предложить секс ..?

Мария
#18
Братан

Отдалась бы сейчас ему если он предложить секс ..?

А он предлагал отношения, я тогда была с 1 ребенком, потом ещё раз предлагал я уже второго родила, у меня хороший муж, то было детство... Я мило пообщалась без флирта и сказала нет. Сейчас этот парень спился, прям алкаш, но все равно сердце на него йокает, вернее на старые воспоминания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: