Гость
Статьи
Дискомфорт во время …

Дискомфорт во время секса 18+

Попала в безвыходную ситуацию
В сексе был один мужчина. И всегда при сексе испытываю дискомфорт там, не болезненно, но неприятно когда мужчина двигается, сразу хочется отодвинуться от него, терплю, сжав зубы. Смазки достаточно, сама возбуждена, но там так неприятно.
Есть эрозия, но гинеколог сказала что она безвредная. Узи, анализы, мазки, флора на инфекции, зппп отрицательное. Матка в нормальном положении, паталогии нет. Боли в обычное время не испытываю. При осмотре гинеколога зеркало входит легко, такого дискомфорта нет.
Есть подозрения что испытываю вагинизм, мышцы сжимаются и я испытываю боль при занятии сексом.
Что касается поз, то при миссионерской вхождение очень болезненное, при позе раком все в порядке, совсем другие ощущения, не больно.Но все также есть дискомфорт.
Думала аллергия на латекс, смазку, все меняла, разные презервативы, смазки все одно и то же.
Устала отмахиваться от секса, сплошной дискомфорт хоть так, хоть сяк. Мужчине - то хорошо, а мне дискомфорт, приятных ощущений ноль.
Что делать - то, если здорова по женски и ничего нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сами с вибратором,может и правда расслабиться с мужчиной не получается.

Марья
#2

Я старше и мужчин было существенно больше, но первую минуту больно вообще всегда. Для себя пришла к такому выводу, что у меня не очень быстро растягиваются мышцы. Естественно предупреждала об этом всегда заранее, такая фишка у меня - каждый раз, как в первый раз, нежно и потихоньку..

Гость
#3

Лубрикантами не пробовали пользоваться? Сейчас столько всяких и ароматизированные и для разогрева, я вообще без них сексом не занимаюсь, у меня там очень все узко, без них реально больно, если ещё и у партнёра большой вообще жесть. У моего партнёра 10см, мне в принципе вообще больше и не надо, не представляю принять в себя 15см, если только после третьих родов и то не факт.

Любознайка. 8
#4
Гость

Лубрикантами не пробовали пользоваться? Сейчас столько всяких и ароматизированные и для разогрева, я вообще без них сексом не занимаюсь, у меня там очень все узко, без них реально больно, если ещё и у партнёра большой вообще жесть. У моего партнёра 10см, мне в принципе вообще больше и не надо, не представляю принять в себя 15см, если только после третьих родов и то не факт.

Это 10 маленький 15 это я тебе скажу ещё так себе а вот ты представляешь 20ого го.

Мария
#5
Гость

Лубрикантами не пробовали пользоваться? Сейчас столько всяких и ароматизированные и для разогрева, я вообще без них сексом не занимаюсь, у меня там очень все узко, без них реально больно, если ещё и у партнёра большой вообще жесть. У моего партнёра 10см, мне в принципе вообще больше и не надо, не представляю принять в себя 15см, если только после третьих родов и то не факт.

А какой у вас рост?

Мария
#6
Гость

Лубрикантами не пробовали пользоваться? Сейчас столько всяких и ароматизированные и для разогрева, я вообще без них сексом не занимаюсь, у меня там очень все узко, без них реально больно, если ещё и у партнёра большой вообще жесть. У моего партнёра 10см, мне в принципе вообще больше и не надо, не представляю принять в себя 15см, если только после третьих родов и то не факт.

У мужа 18-19 см, после него я 10 см не почувствовала вообще... Особенно когда я была сверху

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: