Гость
Статьи
Дискомфорт и боль во …

Дискомфорт и боль во время секса

Встречаюсь с парнем больше года, полгода назад стали вести половую жизнь. Он у меня первый, поэтому боль во время первого раза была вроде как естевственной, как и в последующие несколько раз. Но дискомфорт и боль во время проникновения так и не прошли и немного напоминают как в первый раз. Самая комфортная поза, это классическая, а когда парень сзади, то становится больно. Длительный половой акт тоже мучительный, там начинает все натирать и даже в классической позе уже приходится терпеть и ждать когда всё это закончится. Не долгого первого захода мне мало, ибо не успеваю прочувствовать, а потом уже спустя время становится больно и все мысли только о том, чтобы поскорее закончить. Что делать? Возможно это из-за того, что с парнем встречаемся для этого не так часто, но всё равно там должно было уже всё растянуться. Смазки больше чем достаточно. Возбуждение тоже наступает. #секс #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Подбери мужчину с размерчиком поменьше...
И хочу спросить, почему натирает? Он куни не делает прежде чем войти?

Гость
#2
..

Подбери мужчину с размерчиком поменьше...
И хочу спросить, почему натирает? Он куни не делает прежде чем войти?

У него небольшой и не маленький. Средний, как у большинства мужчин России. ( сам как-то раз упомянул). И причем здесь куни, если натирает, когда он двигается и сам половой начинает долго длиться по времени

Гость
#3
Гость

У него небольшой и не маленький. Средний, как у большинства мужчин России. ( сам как-то раз упомянул). И причем здесь куни, если натирает, когда он двигается и сам половой начинает долго длиться по времени

Бывает что без куни перед сексом тяжело расслабиться

Гость
#4

Ваш парень вообще практикует предварительные ласки? И ещё такой вопрос, если вам больно, зачем вы ему даёте? Он знает от том что вам больно? Если знает, то зачем лезет у вам? Или ему только до себя дело есть, а на вас плевать?

Гость
#5
Гость

Ваш парень вообще практикует предварительные ласки? И ещё такой вопрос, если вам больно, зачем вы ему даёте? Он знает от том что вам больно? Если знает, то зачем лезет у вам? Или ему только до себя дело есть, а на вас плевать?

Девушка, поймите, вы не обязаны терпеть боль во время па ради парня, если парень вас действительно любит, он не будет заставлять

Гость
#6
Гость

Ваш парень вообще практикует предварительные ласки? И ещё такой вопрос, если вам больно, зачем вы ему даёте? Он знает от том что вам больно? Если знает, то зачем лезет у вам? Или ему только до себя дело есть, а на вас плевать?

Да, он практикует ласки и наш секс почти всегда начинается с кунилингуса и разогрева. И я ему не даю, а взаимно отвечаю на желание, потому что мне тоже хочется этого и первое время приятно, а потом вот такие вот проблемы. Он знает, что мне больно, поэтому всё делает аккуратно и просит, чтобы я говорила когда больно. Наверное надо как-то перед половым актом попробовать там растянуть

Гость
#7
Гость

Девушка, поймите, вы не обязаны терпеть боль во время па ради парня, если парень вас действительно любит, он не будет заставлять

Да, понимаю, но почему-то иногда чувствую себя неочень удобно из-за этого.

Ольга1991
#8

Сходите к гинекологу, расскажите о проблеме

..
#9
Гость

У него небольшой и не маленький. Средний, как у большинства мужчин России. ( сам как-то раз упомянул). И причем здесь куни, если натирает, когда он двигается и сам половой начинает долго длиться по времени

Потому что , без куни бывает больно войти. Куни обязательно.
Если и после длительного куни больно - то к гинекологу обратитесь.

Гость
#10

Смазка только естественная и слюни? Если да то покупайте смазку на водной в аптке или еще гдеоснове и пусть подливает во время акте периодически

Гость
#11
..

Подбери мужчину с размерчиком поменьше...
И хочу спросить, почему натирает? Он куни не делает прежде чем войти?

И с меньшим та же проблема?

Гость
#12

Ваш мужоп *** .Он туподрочит об ваше тело .Таких надо гнать в три шеи если не умеют сначала хорошо возбудить и довести до оргазма стимуляцией клитора ,а потом тольковтыкать свой *** . Любите себя и никогда не терпите в сексе дискомфорт и отсутствие вашего удовольствия !

Гость
#13
Гость

У него небольшой и не маленький. Средний, как у большинства мужчин России. ( сам как-то раз упомянул). И причем здесь куни, если натирает, когда он двигается и сам половой начинает долго длиться по времени

При том , что вы не возбуждены .

Гость
#14
Гость

Да, он практикует ласки и наш секс почти всегда начинается с кунилингуса и разогрева. И я ему не даю, а взаимно отвечаю на желание, потому что мне тоже хочется этого и первое время приятно, а потом вот такие вот проблемы. Он знает, что мне больно, поэтому всё делает аккуратно и просит, чтобы я говорила когда больно. Наверное надо как-то перед половым актом попробовать там растянуть

Тогда пусть купит вам смазку или сами закажите в интернете (озон , вйлбериз) .Там всё будет упаковано и не видно ,что вы заказали при выдаче .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: