Гость
Статьи
Как выбирают мужчин не …

Как выбирают мужчин не для создания семейных отношений?

Если все же разведусь с мужем, то больше ни в какие семейные отношения не полезу. Понятное дело, ни все мужики одинаковые, но все же. Назрел такой вопрос. Скажите, пожалуйста, как вообще выбирают мужчин для КЕКСА? Женщина в любом случае не может быть без него, по крайней мере я. Ну вот встретился парень, например, понравились друг другу, как ему сказать, мол, серьезные отношения не нужны, просто совместное времяпрепровождение и все. Так сказать "без обязательств" #секс 

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никак, спишь с ним и сваливаешь. Он сам будет не против тебя *** без обязательств.
А если ты *** то ещё и нужно постараться найти такого любителя РСПех.

Гость
#3

Главный фактор-легкий в общении, легкий на подъем.
Если у вас переписка месяцами, неотвеченные звонки и прочие радости)
То все закончится ненавистью

Гость
#4
Гость

Да никак, спишь с ним и сваливаешь. Он сам будет не против тебя пыжить без обязательств.
А если ты *** то ещё и нужно постараться найти такого любителя РСПех.

Ты в каждой теме эту *** пишешь, совсем все плохо, никто не слил в тебя не разу?)))

Гость
#5
Гость

Ты в каждой теме эту *** пишешь, совсем все плохо, никто не слил в тебя не разу?)))

Почему и я сливал и меня сливали....
Это жизнь, так бывает, но это не повод останавливаться. Жизнь- в движении ☝️

Гость
#6
Гость

Почему и я сливал и меня сливали....
Это жизнь, так бывает, но это не повод останавливаться. Жизнь- в движении ☝️

Ни одна классная баба не дала?
Только неликвидные липли?

Гость
#7

Бывает. ;)

Гость
#8

Мужчины наоборот не хотят никаких отношений с обязательствами

Гость
#9
Гость

Ни одна классная баба не дала?
Только неликвидные липли?

Всякие бывали. "Классная баба" понятие субъективное. Были красотки- бревна в постели, а есть крепкие среднички, которые всю сперму до капельки выжимали из меня....

Гость
#10
Гость

Ни одна классная баба не дала?
Только неликвидные липли?

Всякие бывали. "Классная баба" понятие субъективное. Были красотки- бревна в постели, а есть крепкие среднички, которые всю сперму до капельки выжимали из меня....

Гость
#11
Гость

Ни одна классная баба не дала?
Только неликвидные липли?

Всякие бывали. "Классная баба" понятие субъективное. Были красотки- бревна в постели, а есть крепкие среднички, которые всю сперму до капельки выжимали из меня....

Гость
#12

Да не скажи.
Все Хотят пристроиться, чтобы не напрягаться
Да Еще так обстряпать, что женщина за ним бегала, добивалась и осыпала золотом.

Чтобы баба бегала, ее надо замотивировать посредством пикапа и манипуляций
Такой он невьипенный у мамки получился

Гость
#13
Гость

Мужчины наоборот не хотят никаких отношений с обязательствами

Да не скажи.
Все Хотят пристроиться, чтобы не напрягаться
Да Еще так обстряпать, что женщина за ним бегала, добивалась и осыпала щолотом.
Такой он невьипенный у мамки получился

Гость
#14
Гость

Мужчины наоборот не хотят никаких отношений с обязательствами

Да не скажи.
Все Хотят пристроиться, чтобы не напрягаться
Да Еще так обстряпать, что женщина за ним бегала, добивалась и осыпала золотом.
Такой он невьипенный у мамки получился

Гость
#16

Читать противно
Если честно

Я такой акуительный,меня добиваются, из меня выжимают.

Чтобы за Диваном Царевичем бегали, ему надо провести огромную подготовительную работу по разработке бабы.
Потом уже любой, лишь бы не ссалась

Гость
#17
Гость

Всякие бывали. "Классная баба" понятие субъективное. Были красотки- бревна в постели, а есть крепкие среднички, которые всю сперму до капельки выжимали из меня....

Читать противно
Если честно

Я такой акуительный,меня добиваются, из меня выжимают.

Чтобы за Диваном Царевичем бегали, ему надо провести огромную подготовительную работу по разработке бабы.
Потом уже любой, лишь бы не ссалась

Гость
#18

Получается рспэхи выходят замуж за олегей, чтобы те хоть как-то оьеспечивали их отпрысков.

Налицо взаимная выгода.
У него нет характера, чтобы выбрать себе подходящую для него женщину.
Она берет того, кем удобно управлять, а в идеале сесть на шею и посадить своих личинок

Классика
#19

Блин, сама вопросом уже полгода задаюсь))))
Есть мужчина, Показала ему невербально, что он мне ОЧЕНЬ интересен, повелся сразу, вот и оказываем дру другу невербальные знаки внимания уже полгода)) Он чего-то видимо ждет от меня, я жду от него, а по сути вот того, о чем вы говорите- Секс без обязательств, на нейтральной территории в идеале. Но кто первый предложит??)))
Не знаю, сама не могу такое непристойное предложение мужчине сделать, комплекс какой-то. А он, видимо, боится разочаровать подобным предложением, а большего предложить не может ( судя по всему женат, или живет с женщиной...

Гость
#20
Гость

Получается рспэхи выходят замуж за олегей, чтобы те хоть как-то оьеспечивали их отпрысков.

Налицо взаимная выгода.
У него нет характера, чтобы выбрать себе подходящую для него женщину.
Она берет того, кем удобно управлять, а в идеале сесть на шею и посадить своих личинок

блин, можно по теме пожалуйста, если нечего написать, то и не надо засорять тему!
Запомните, у каждого ребенка есть свой отец, который его обеспечивает, если не он, то мать....не все ищут себе пару, чтобы детей пристроить и на кого-то повесить в обеспечении!
Где вы вообще таких женщин находите😒не понятно, почему у вас такое мнение складывается о девушках с детьми. Что вы за донжуан такой, что вам только такие, как вы пишете, попадаются....

Гость
#21
Гость

Читать противно
Если честно

Я такой акуительный,меня добиваются, из меня выжимают.

Чтобы за Диваном Царевичем бегали, ему надо провести огромную подготовительную работу по разработке бабы.
Потом уже любой, лишь бы не ссалась

Что за вывод? Где это написано ,что я окуительный? Совсем нет, я старательный и настойчивый. К любой одинокой бабе можно найти ключик, если приложить чуть чуть терпения и настойчивости.

Гость
#22

Есть еще категория принцеждалки, которые боятся какой-то решительный шаг слелать, вы разить открытую симпатию, ненавидят тех кто это сделать может.
И боятся таких людей как огня, боятся получить от ворот поворот и глубокую душевную травму.
Потом кусают локти, наблюдают как те женятся, и ...хз..как с таким мышлением можно жить

Гость
#23
Гость

Что за вывод? Где это написано ,что я окуительный? Совсем нет, я старательный и настойчивый. К любой одинокой бабе можно найти ключик, если приложить чуть чуть терпения и настойчивости.

*** с вами свяжется,только если у вас есть стабильный неплохой доход

Гость
#24

Зачем ей просто так трахаться, ребенок у нее уже есть.)

Гость
#25

Ей нужно будет либо прикрыть свой позор штампом с вами или вашей фамилией, , либо ваши деньги.
Либо и то и другое

Давайте трезво смотреть на вещи.

Прапорщик
#26
Гость

*** с вами свяжется,только если у вас есть стабильный неплохой доход

Доход есть, но у *** нет к нему доступа. Смысла нет связываться с алчными ***, пусть дозреют.
Когда уж явно видно,что баба миркантильная, то нет смысла упираться. За деньги можно и профи трахать. *** это для взаимного удовольствия.

Гость
#27

Баба , которая не ужилась с первым мужем под пресмингом общесивенного мнения, звериной хваткой вцепляется в нового мужика. )

Гость
#28
Прапорщик

Доход есть, но у *** нет к нему доступа. Смысла нет связываться с алчными ***, пусть дозреют.
Когда уж явно видно,что баба миркантильная, то нет смысла упираться. За деньги можно и профи трахать. *** это для взаимного удовольствия.

Ну ...у нее работа, быт, ребенок, дет сад/школа, уроки.
Когда ей удовольствие получать?
Если она не шлю_ха и не алкашка.

Классика
#29
Прапорщик

Доход есть, но у *** нет к нему доступа. Смысла нет связываться с алчными ***, пусть дозреют.
Когда уж явно видно,что баба миркантильная, то нет смысла упираться. За деньги можно и профи трахать. *** это для взаимного удовольствия.

Я только здесь на вумансру и вижу таких принципиальных РСПненавистников)))
А в жизни, сплошь и рядом уводят баб вместе с детьми из семей! Вот спрашивается, нахрена тебе этот геморрой?? Тебе- свободному, состоятельному мужику?? Зачем тебе чужая баба да еще и с ребенком??
Мало свободных, да даже невинных девчонок??
В моем окружении, очень много историй, как она ушла к свободному, богатому, вместе с ребенком, бросив мужа удака))) И этот муж в последствии всех баб считает тучками, шлюпками и тварямиМеркантильными, на примере той, которую САМ ЖЕ в жены и выбирал.
Т. что не зарекайся, выберешь хорошую, не меркантильную, из приличной семьи, да даже девственную, родит она тебе, а потом дядя у которого и денег и тестостерона побольше окажется, уведет ее вместе с ТВОИМ-т что характерно ребенком.

Гость
#30

То есть ею управляет пельмень, а не здравый смысл?
Что ребенку может быть некомфортно, если чужой мужчина будет жить с ним. Усианавливать порялки.
Либо в школе ему скадут, что твою мать шпехает дядя Петя.
Хорошо, если не женатый

#31

СЗ тебе в помощь,он и создан для поиска секса))))

Классика
#32
Гость

То есть ею управляет пельмень, а не здравый смысл?
Что ребенку может быть некомфортно, если чужой мужчина будет жить с ним. Усианавливать порялки.
Либо в школе ему скадут, что твою мать шпехает дядя Петя.
Хорошо, если не женатый

Ребенок-то при чем??? Маме секс на стороне нужен, ребенок и знать подобного не должен.

Гость
#33
СОЛИСТ

СЗ тебе в помощь,он и создан для поиска секса))))

нет, не нужны будут беспорядочные отношения, а на СЗ именно такие и сидят....
Одного партнера достаточно, постоянного, но не женатого....
Вообще есть ли такие, которые тоже постоянно занятые и им некогда строить отношения серьезные...

Гость
#34
Классика

Ребенок-то при чем??? Маме секс на стороне нужен, ребенок и знать подобного не должен.

Не всем он нужен.

Гость
#35
Классика

Ребенок-то при чем??? Маме секс на стороне нужен, ребенок и знать подобного не должен.

почему-то все мужики думают, что мама посвящает своих детей в свои любовные отношения , что все происходит под носом у ребенка...
Что за мнения такие))))

#36

Я недавно тоже по свободе, скажем. И поверьте большинство хотят отношений без последствий. Но вы же понимаете, какие мужики эгоисты... Если очень уж понравилось с женщиной будут претендовать на вашу верность и психовать, если не сможете появиться

Гость
#37
Гость

почему-то все мужики думают, что мама посвящает своих детей в свои любовные отношения , что все происходит под носом у ребенка...
Что за мнения такие))))

Соседи посвятят
И сплетницы всякие

Гость
#38

К человеку надо привыкать долго, чтобы не стесняться, не напрягаться в его присутствии

Над этим надо работать
А не *** страдать

Гость
#39
Классика

Блин, сама вопросом уже полгода задаюсь))))
Есть мужчина, Показала ему невербально, что он мне ОЧЕНЬ интересен, повелся сразу, вот и оказываем дру другу невербальные знаки внимания уже полгода)) Он чего-то видимо ждет от меня, я жду от него, а по сути вот того, о чем вы говорите- Секс без обязательств, на нейтральной территории в идеале. Но кто первый предложит??)))
Не знаю, сама не могу такое непристойное предложение мужчине сделать, комплекс какой-то. А он, видимо, боится разочаровать подобным предложением, а большего предложить не может ( судя по всему женат, или живет с женщиной...

Вы как дети, смелее надо быть. С бывшей в машине сидим, разговариваем, я ее глажу. Это было или 2-е или 3-е свидание, уже не помню. Про себя думаю, что на квартиру позову уже на следующее. Так она сама на этом же свидании у меня спросила, почему я ее к себе не зову. Ок, не вопрос, завез ее к себе, потpахал. Потом еще полгода встречались. А вы там по полгода oнанируете.

Гость
#42
Гость

Вы как дети, смелее надо быть. С бывшей в машине сидим, разговариваем, я ее глажу. Это было или 2-е или 3-е свидание, уже не помню. Про себя думаю, что на квартиру позову уже на следующее. Так она сама на этом же свидании у меня спросила, почему я ее к себе не зову. Ок, не вопрос, завез ее к себе, потpахал. Потом еще полгода встречались. А вы там по полгода oнанируете.

Ты то потрахал, ага
Больше языком

Гость
#43

Вернее только языком

Классика
#44
Гость

Вы как дети, смелее надо быть. С бывшей в машине сидим, разговариваем, я ее глажу. Это было или 2-е или 3-е свидание, уже не помню. Про себя думаю, что на квартиру позову уже на следующее. Так она сама на этом же свидании у меня спросила, почему я ее к себе не зову. Ок, не вопрос, завез ее к себе, потpахал. Потом еще полгода встречались. А вы там по полгода oнанируете.

Ой, как я с вами согласная!!!!
Как дети,это точно, даже уже поссориться невербально успели))) (это я про нас)))))

Классика
#45
Гость

Не всем он нужен.

Вот именно, не всем мужик в доме нужен! Секс на нейтральной территории, ребенок тут вообще не при делах.

Гость
#46

Если кто в Питере - как раз ищу такие же отношения. Мне 38 лет Секс на нейтральной территории с одной женщиной. Небедный, симпатичный. Все расходы - кафе (знакомство), отели - на мне.
blockserge@yandex.ru

Гость
#47
Гость

блин, можно по теме пожалуйста, если нечего написать, то и не надо засорять тему!
Запомните, у каждого ребенка есть свой отец, который его обеспечивает, если не он, то мать....не все ищут себе пару, чтобы детей пристроить и на кого-то повесить в обеспечении!
Где вы вообще таких женщин находите😒не понятно, почему у вас такое мнение складывается о девушках с детьми. Что вы за донжуан такой, что вам только такие, как вы пишете, попадаются....

Это придумали мудчины с глубокими комплексами и обидами на жизнь, у которых ничего и никого нет, кроме посиделок в интернете и написания о женщинах всяких гадостей. Им не важно, правду они пишут или нет.

Заводная
#48
Гость

Если кто в Питере - как раз ищу такие же отношения. Мне 38 лет Секс на нейтральной территории с одной женщиной. Небедный, симпатичный. Все расходы - кафе (знакомство), отели - на мне.
blockserge@yandex.ru

Жаль, что не в Москве!

Гость
#49

Он должен быть красив, опытен, молчалив и ни с кем не знаком из окружения. Желательно, чтобы сваливал сразу после траха и не звонил!