Гость
Статьи
Дискомфорт во время …

Дискомфорт во время секса

Девочки, дорогие, такая деликатная проблема. Во время секса испытываю жжение первые неск секунд, а потом и после акта и как-будто зуд небольшой. И кровит. Почему кровь непонятно, раньше все было без проблем.
Вечерами тоже ощущаю жжение и зуд.
Все анализы сдавала, все чисто. Небольшая молочница, ее пролечила, но видать не до конца, но выделений нет. В чем дело не пойму.

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на эрозию, папилломы проверялась? смазки своей в норм кол-ве?

Фигулька
#2

У меня так было именно при молочнице. Потом прошла курс Клион Д-100 и все прошло.

Автор
#3
Алина Каримова

на эрозию, папилломы проверялась? смазки своей в норм кол-ве?

Эрозии нет, папиломы есть. они вылезли года 3 назад прямо на входе и я их не удаляла. Думаете это они? Они наверное и внутри там могут появиться?

#4

какие анализы? ОАК и ОАМ? не может быть, чтобы все "чисто" и кровь и зуд.

Автор
#5

[quote="Гостья"]какие анализы? ОАК и ОАМ? не может быть, чтобы все "чисто" и кровь и зуд.

Сдавала анализ на 12 показателей. Показало положительно молочница и уреаплазмы. Выписали препарат Гроприносин и генферон.
Тк доконца жжение и зуд не исчезли, все еще чувствуются, купила позже клотримазол. Изменений нет.

Гость
#6
Ксения

Девочки, дорогие, такая деликатная проблема. Во время секса испытываю жжение первые неск секунд, а потом и после акта и как-будто зуд небольшой. И кровит. Почему кровь непонятно, раньше все было без проблем.
Вечерами тоже ощущаю жжение и зуд.
Все анализы сдавала, все чисто. Небольшая молочница, ее пролечила, но видать не до конца, но выделений нет. В чем дело не пойму.

Это к врачам,а не к е.бливым женщинам

#7
Автор

какие анализы? ОАК и ОАМ? не может быть, чтобы все "чисто" и кровь и зуд.


Сдавала анализ на 12 показателей. Показало положительно молочница и уреаплазмы. Выписали препарат Гроприносин и генферон.
Тк доконца жжение и зуд не исчезли, все еще чувствуются, купила позже клотримазол. Изменений нет.

трансвагинальное УЗИ ещё сделайте. на гормоны сдайте, не помешает.

#8
Автор

Эрозии нет, папиломы есть. они вылезли года 3 назад прямо на входе и я их не удаляла. Думаете это они? Они наверное и внутри там могут появиться?

папилломы могут и внутри появляются. палломы мешают сексу. инфа соточка. срочно к венерологу или гинекологу. лечи и удаляй

Алина
#9

Вам просто необходимо использовать хорошую гель-смазку во время полового акта. Советую приобрести интимную смазку Лубримакс, она есть в аптеках.

Оля
#10

У меня так было после родов... Тоже мазок был чистый. Спасалась увлажняющим гелем Гинокомфорт, хорошо помогал. Когда кормить перестала все в норму пришло

Ясмина
#11

Купите в аптеке гель-смазку Лубримакс сенсетив, скорее всего дело именно в недостатке своей природной смазки. К тому состав в отличие от остальных смазок полностью натуральный. Никаких красителей и парабенов нет.

Натэлла
#12

какое-то раздражение видимо присутствует, может быть и эрозия есть небольшая. хотя ее обычно врач видит могу свечи вагинальные под названием "Бетадин" посоветовать. я ими как-то вагинит лечила, они вообще от многих женских болячек помогают

Рита
#13

Можно попробовать гель-смазку Гинокомфорт, ме очень помогла, когда сухость из за гормонального сбоя мешала. Он содержит гиалуроновую кислоту для лучшего увлажнения, и молочную, чтоб рН влагалища в норме поддерживать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: