Гость
Статьи
Боли во время секса

Боли во время секса

Во время секса последнее время бывают боли, которые не возможно терпеть.
Прошу мужа повременить с сексом, но понимаю, что ему надо,а я не могу, потому что больно.Понимаю, что ему хочется, а я на него постоянно срываюсь. Вроде бы и меня понять можно и его. Как поступить не знаю. Обычно после секса бывает разная реакция на боль (вплоть до того что плачу). Понимаю, что муж расстраивается. В общем я не знаю, что делать. Я не против секса, но эти боли...

Алёна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю, автор..

Циничная
#2

В чем смысл Вашего топика?
Поставить диагноз? Ну это к врачу.
Подсказать как с мужем заниматься сексом? Ну не маленькая уже девочка. Можете оральным или анальным сексом его удовлетворять и продолжать жить так, с болями!
Что конкретного услышать хотите?

Гость
#3
Алёна

Во время секса последнее время бывают боли, которые не возможно терпеть.
Прошу мужа повременить с сексом, но понимаю, что ему надо,а я не могу, потому что больно.Понимаю, что ему хочется, а я на него постоянно срываюсь. Вроде бы и меня понять можно и его. Как поступить не знаю. Обычно после секса бывает разная реакция на боль (вплоть до того что плачу). Понимаю, что муж расстраивается. В общем я не знаю, что делать. Я не против секса, но эти боли...

. Автор есть ещё способы,чтобы удовлетворить мужа ))

Малиновка
#4

Автор, пригласите подругу - ЖМЖ вам в помощь! А к врачу ходить не надо! Зачем?

Гость
#5

Рак шейки матки вас не пугает?

Гость
#6

у вас может быть кисты, которые могут лопнуть..
УЗИ надо сделать, а не тут про секс писать

Гость
#7

на в.п.ч. сдайте анализы

Гость
#8
Гость

на в.п.ч. сдайте анализы

Бутылки она щас сдавать побежит.

гость
#9

Автор к врачу то не судьба сходить? Хоть узнать в чем дело. Просто так болеть не будет.

#10

ну ко врачу же надо в первую очередь бежать, а секс и альтернативный бывает, чтобы только мужа удовлетворить

Гость
#11

У Кати Колисниченко такая же проблема. Вы не одиноки.

Циничная
#12
Гость

У Кати Колисниченко такая же проблема. Вы не одиноки.

И что? Такая проблема может быть у каждой, если не к врачу идти, а на форуме сидеть.

Вангую! Следующим топиком от Алёны на форуме будет: "Помогите! муж - подлец! Изменяет!" либо " Как пережить измену?" )))

Гость
#13

Автор, Вам тут уже сказали - сходите к гинекологу.
Что угодно может быть: от банальной нехватки смазки до проблем со здоровьем (воспаление, или что-то с шейкой и так далее).

Если будете продолжать с болью - мозг зафиксирует связь секс=боль и начнутся проблемы уже психологические (как вагинизм, например).

Гость
#14

Автор, Вы очень странная мадама!!!
Если у Вас боли, что вы аж иногда плачете, то какого ... Вы не идете к врачу?
Во-первых это могут быть кисты. Во-вторых это может быть эндометриоз.
И то и другое опасно, если сопровождается болями. Кисты могут лопнуть и тогда вообще пиши пропало. Эндометриоз моет к бесплодию привести.
Отказ от секса не поможет решить проблему. Проблема только усугубиться...между тобой и мужем, потом рыдать будешь тут, что муж любовницу завел.
***** курица.

Базука
#15

Автор, дуйте ко врачу, это может быть банально полип, а может что-то более серьезное, не затягивайте. В любом случае боли это ненормально, отказ от секса горю не поможет

Гость
#16

У меня тоже так бывает- боль от нехвата смазки, но постоянно же не будешь мазать да мазать, это уже и мужу не то будет. Так стараюсь просто по возможности расслабиться и втихую шипеть сквозь зубы, губы трубочкой и выдыхать втихаря, если в позе сзади и муж не видит или голову повернула в сторону. Вроде ничего, терпеть можно. Или представляю, что это не боль, а какой-то визуальны образ, такой красный огонь, как-то отвлекает, терпеть можно и не взбрыкивать. Тоже понимаю- мужу надо, а моя боль - мои проблемы.

Гость
#17
Гость

У меня тоже так бывает- боль от нехвата смазки, но постоянно же не будешь мазать да мазать, это уже и мужу не то будет. Так стараюсь просто по возможности расслабиться и втихую шипеть сквозь зубы, губы трубочкой и выдыхать втихаря, если в позе сзади и муж не видит или голову повернула в сторону. Вроде ничего, терпеть можно. Или представляю, что это не боль, а какой-то визуальны образ, такой красный огонь, как-то отвлекает, терпеть можно и не взбрыкивать. Тоже понимаю- мужу надо, а моя боль - мои проблемы.

Кошмар, клуб мазохисток... когда секс это "мужу надо, а мне сцепить зубы" - кому нужна такая жизнь? И насколько часто у Вас это счастье?

самый лучший парень Питера
#18

берешь его член в ладошку и дрочишь ему до оргазма

Гость
#19
Гость

Кошмар, клуб мазохисток... когда секс это "мужу надо, а мне сцепить зубы" - кому нужна такая жизнь? И насколько часто у Вас это счастье?

Каждый день или через день, когда как. Примерно около получаса можно и потерпеть. Не по 3 раза в день же. Никто не виноват, что уродилась такой.

Лина
#20

Мне анальный секс очень болезненные ощущения доставляет.
Но пересиливаю себя, терплю, сцепив зубы. Потому что мужу АС очень нравится.

Гость
#21
Гость

У меня тоже так бывает- боль от нехвата смазки, но постоянно же не будешь мазать да мазать, это уже и мужу не то будет. Так стараюсь просто по возможности расслабиться и втихую шипеть сквозь зубы, губы трубочкой и выдыхать втихаря, если в позе сзади и муж не видит или голову повернула в сторону. Вроде ничего, терпеть можно. Или представляю, что это не боль, а какой-то визуальны образ, такой красный огонь, как-то отвлекает, терпеть можно и не взбрыкивать. Тоже понимаю- мужу надо, а моя боль - мои проблемы.

Экое у вас садо-мазо.. А вы в курсе что тем кому насухую надо, обычно чтобы удовлетворить свою потребность насилуют женщин, если до ручки дойдут? Так что не вздумайте от него уходить, или от секса отказываться, а то вдруг кто пострадает. Да и за мужем проследите на всякий случай, может у вас в районе были изнасилования, может у вас все-таки немного смазки бывает и его это не удовлетворяет.

Гость
#22
Лина

Мне анальный секс очень болезненные ощущения доставляет.
Но пересиливаю себя, терплю, сцепив зубы. Потому что мужу АС очень нравится.

А он бы не стал терпеть боль, на вашем месте. Если бы вы доставляли боль мужу во время секса, он на второй день бы вас послал и нашел другую, которая бы доставляла удовольствие.
Автор, вам к врачу надо, ничего хорошего вы не "натерпите", болезнь не стоит на месте, она может и прогрессировать.

Гость
#23
Гость

А он бы не стал терпеть боль, на вашем месте. Если бы вы доставляли боль мужу во время секса, он на второй день бы вас послал и нашел другую, которая бы доставляла удовольствие.
.

У моего мужа иногда бывает оргазм- потом дикая мигрень, так что за голову держится и чуть ли не воет. Давление. Ничего, секс есть. Кончил и взвыл. Правда это не во во время секса, а после.

Гость
#24

Как все запущено, боже мой! Я, конечно, понимаю, врачи у нас в основном здравствуй, дерево, но на УЗИ-то элементарно можно сходить, анализы сдать? Или таблетку от давления пить (я про несчастного мужчину-крикуна), или не боитесь, что он прямо на вас коньки отбросит?

Гость
#25
Гость

Как все запущено, боже мой! Я, конечно, понимаю, врачи у нас в основном здравствуй, дерево, но на УЗИ-то элементарно можно сходить, анализы сдать? Или таблетку от давления пить (я про несчастного мужчину-крикуна), или не боитесь, что он прямо на вас коньки отбросит?

Он проверялся, не в деревне живем). Особенность организма, проблемы с сосудами головного мозга, не смертельно, но неприятно. Не пить не курить. Не пьет не курит. Усе, с остальным жить.

Гость
#26
Гость

ЛинаМне анальный секс очень болезненные ощущения доставляет.
Но пересиливаю себя, терплю, сцепив зубы. Потому что мужу АС очень нравится.
А он бы не стал терпеть боль, на вашем месте. Если бы вы доставляли боль мужу во время секса, он на второй день бы вас послал и нашел другую, которая бы доставляла удовольствие.
Автор, вам к врачу надо, ничего хорошего вы не "натерпите", болезнь не стоит на месте, она может и прогрессировать.

Ну, если я ему откажу в АС, то боюсь, что он меня просто бросит.

Гость
#27
Алёна

Во время секса последнее время бывают боли, которые не возможно терпеть.
Прошу мужа повременить с сексом, но понимаю, что ему надо,а я не могу, потому что больно.Понимаю, что ему хочется, а я на него постоянно срываюсь. Вроде бы и меня понять можно и его. Как поступить не знаю. Обычно после секса бывает разная реакция на боль (вплоть до того что плачу). Понимаю, что муж расстраивается. В общем я не знаю, что делать. Я не против секса, но эти боли...

Отсасывай.

куку
#28
Гость

ЛинаМне анальный секс очень болезненные ощущения доставляет.
Но пересиливаю себя, терплю, сцепив зубы. Потому что мужу АС очень нравится.
А он бы не стал терпеть боль, на вашем месте. Если бы вы доставляли боль мужу во время секса, он на второй день бы вас послал и нашел другую, которая бы доставляла удовольствие.
Автор, вам к врачу надо, ничего хорошего вы не "натерпите", болезнь не стоит на месте, она может и прогрессировать.

Ну, если я ему откажу в АС, то боюсь, что он меня просто бросит. А нафиг нужен такой анальный муж?? Девушка,ваш муддак вас недостоин, если ваши отношения только на анале держатся,он вас в любую минуту бросит и смысл тогда терпеть? Любите себя в первую очередь,подумайте о том,что в мире есть человек,который бы подарил вам только удовольствие,а не боль.

Гость
#29
куку

Ну, если я ему откажу в АС, то боюсь, что он меня просто бросит. А нафиг нужен такой анальный муж?? Девушка,ваш муддак вас недостоин, если ваши отношения только на анале держатся,он вас в любую минуту бросит и смысл тогда терпеть? Любите себя в первую очередь,подумайте о том,что в мире есть человек,который бы подарил вам только удовольствие,а не боль.

Дал бы после ас в рот?

Гость
#30

Что это за комменты? Это правда всё? Не верю, что кто-то терпит сцепив зубы АС, секс на сухую. Больные на голову.

Гость
#31
Гость

Что это за комменты? Это правда всё? Не верю, что кто-то терпит сцепив зубы АС, секс на сухую. Больные на голову.

Есть смазка, зачем насухую?

Гость
#32
Гость

Что это за комменты? Это правда всё? Не верю, что кто-то терпит сцепив зубы АС, секс на сухую. Больные на голову.

В очко потуже будет. Многим нравится, если использовать смазку.

Гость
#33

Надо идти к гинекологу, на 5-7 день м.цикла сделать гинекологическое узи. А мужа и петингом удовлетворить можно.

Гость
#34

к врачу иди *****, че тут-то ныть

Настя
#36

когда у меня начались боли во время секса я сразу полетела к врачу. Узи показало эндометриоидная киста. которая удаляется только операбельно. и никак иначе. и эндометриоз. весной прошла операция. и все в порядке теперь. и с сексом и со здоровьем. не щутите с этим. боли это уже крик организма, что с ним не все в порядке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: