Гость
Статьи
Стыдно ли девушке быть …

Стыдно ли девушке быть девственницей?

В 26 лет? Парни не хотят меня #секс

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Ольга1991
#1

Девственницей быть не стыдно. Вы встретите еще своего мужчину, не переживайте и занимайтесь собой

Гость
#2

Этот кусок мяса уже давно не имеет значения. Есть и есть.
Хотя для консервативных мужланов это самая главная часть в выборе женщины. Но с такими лучше не общаться

Гость
#3

Только такой же девственник ,как и Вы оценит , остальные испугаются . Это правда жизни !

Гость
#4

Вообще не стыдно. Скорее даже гордиться можно. Значит Вы тщательно подходите к выбору пары, не ведетесь на всяких бабников и пикаперов. Вы самостоятельная и сильная девушка.👍

Гость
#8

Я работала с одной девушкой и она как то разоткровенничалась,что впервые только в 28 лет лишилась девственности,а сейчас даже после 30 лет есть девственники.Люди не стремятся к отношениям как прежде.

Daria
#9

Есть мужчины, которые выбирают не дырявую девушку в жёны, и очень это ценят. Друг детства на такой женился (естественно, ждал первой ночи до брака, уважал принципы своей девушки). Сейчас у них двое детей, в семье всё хорошо, и он, и его жена крепким браком довольны. Ищите мужчину, который так же будет ценить Вашу недопустимость к сексу вне брака. Удачи!

Гость
#10

Нет, не стыдно.
Знала женщину, которая до 30 лет была невинна.
Юность выпала на 90-е, некогда было жить, выживать надо было, училась, работала.
Люди любят обобщать, что девственники это какие-то ненормальные, на самом деле может так случиться, что чувства безответные или не дошло до постели, или нет никого подходящего рядом, а просто для галочки "я пробовала секс" не хочется с кем попало, хочется по любви, хоть уже и не 16.

Гость
#11

В смысле стыдно?? Какое кому дело до ваших личных вопросов? У меня первый раз был в 28 с мужем, и ничего стыдного я в этом не видела!

Гость
#12
Гость

Нет наоборот, чем быть перееЬаной во всю и в рот, это унизительно для парня, ну не тех у кого моральные принципы отсутствуют, никого не слушай особенно перееЬаных "подруг" которые будут от зависти внушать что ты якобы с проблемами, перееЬаность не показатель того что человек якобы пригоден к отнш

+

#14

в этом нет ничего стыдного

Гость
#15
Янита

в этом нет ничего стыдного

А вы девственница? И сколько вам лет?

Daria
#16
Гость

Вот вот, а сейчас девушки ахаются и в рот берут, а потом удивляются а почему никто серьезных отнш не хочет, подумаешь в рот брала чей то ×ер ну что бери меня замуж или отнш серьезные строй люби)))

Далеко не все хотят жениться на девственницах как раз. Но ценители, безусловно, есть, для кого это принципиальный момент, и он готов ждать свою девушку до свадьбы. Автору надо искать такого мужчину.

Валерия
#17
Гость

Вот вот, а сейчас девушки ахаются и в рот берут, а потом удивляются а почему никто серьезных отнш не хочет, подумаешь в рот брала чей то ×ер ну что бери меня замуж или отнш серьезные строй люби)))

А что - девственность как-то мешает брать в рот? У людей, подобных Вам, какие-то странные понятия об анатомии и логика напрочь отсутствует. Вы бы почитали статистику, какие страны впереди планеты всей по гименопластике. Подсказка - те, где от девушки требуют девственность к браку. Та же ситуация с нетрадиционными видами секса для сохранения плевы.

Девственность - это не стыдно. Недевственность - это не стыдно. Стыдно пытаться подстраиваться под чужие хотелки и выйти замуж за того, кто вас выбирает, как лошадь на базаре, заглядывая под хвост.

#18
Гость

А вы девственница? И сколько вам лет?

лично мне самой - еще мало. и вы можете подумать, что я смотрю на мир только со своей точки зрения, не особо объективно
может быть, так оно и есть. возможно, взрослые люди комплексуют. и думают, что им обязательно быть с кем-то в близкой связи, иметь интимный опыт ...
но это ж просто придуманный стереотип. во многом условность.
единственное исключение, которое я могу придумать - это люди, состоявшие в браке, и оставшиеся девственниками. это да ) вот это прикольно )))) это, скорее, из разряда анекдотов.
а так-то, если более серьезно сказать, то да. нет ничего плохого. и я тоже девственница, хотя даже и в моем возрасте кто-то ведет интимную жизнь. это их дело. вообще не заморачиваюсь об этом.
и говорить о "стыде" в этом контексте - совсем неуместно )
люди! не слушайте никого!!! для стыда существуют несравнимо более веские причины. лучше позаботьтесь об их устранении

Гость
#19
Янита

лично мне самой - еще мало. и вы можете подумать, что я смотрю на мир только со своей точки зрения, не особо объективно
может быть, так оно и есть. возможно, взрослые люди комплексуют. и думают, что им обязательно быть с кем-то в близкой связи, иметь интимный опыт ...
но это ж просто придуманный стереотип. во многом условность.
единственное исключение, которое я могу придумать - это люди, состоявшие в браке, и оставшиеся девственниками. это да ) вот это прикольно )))) это, скорее, из разряда анекдотов.
а так-то, если более серьезно сказать, то да. нет ничего плохого. и я тоже девственница, хотя даже и в моем возрасте кто-то ведет интимную жизнь. это их дело. вообще не заморачиваюсь об этом.
и говорить о "стыде" в этом контексте - совсем неуместно )
люди! не слушайте никого!!! для стыда существуют несравнимо более веские причины. лучше позаботьтесь об их устранении

Я вами восхищаюсь

Гость
#20

Это значит что до 26 вас до сих пор никто не захотел. Либо вы асексуальны, либо чересчур плохой характер. В 30 и после лишаться девственности такое себе. Всему своё время. Быть девственницей после 30 так же странно как иметь толпу секс партнёров в 16. Хотя местные дроччерры и азиатчина этот кусок мяса очень ценят.

Гость
#21

А зачем вы об этом всем рассказываете? не все ли равно должно быть другим людям на то, был у вас когда-то секс или нет?

Гость
#22
Daria

Есть мужчины, которые выбирают не дырявую девушку в жёны, и очень это ценят. Друг детства на такой женился (естественно, ждал первой ночи до брака, уважал принципы своей девушки). Сейчас у них двое детей, в семье всё хорошо, и он, и его жена крепким браком довольны. Ищите мужчину, который так же будет ценить Вашу недопустимость к сексу вне брака. Удачи!

Все девушки дырявые с рождения. У всех есть дырка

Гость
#23
Гость

Вот вот, а сейчас девушки ахаются и в рот берут, а потом удивляются а почему никто серьезных отнш не хочет, подумаешь в рот брала чей то ×ер ну что бери меня замуж или отнш серьезные строй люби)))

Берут в рот, а потом выходят замуж и живут счастливо, как и все остальные. Не выдумывайте, нет у сосущих девушек проблем с поиском мужчины для семьи

Гость
#24
Гость

Это значит что до 26 вас до сих пор никто не захотел. Либо вы асексуальны, либо чересчур плохой характер. В 30 и после лишаться девственности такое себе. Всему своё время. Быть девственницей после 30 так же странно как иметь толпу секс партнёров в 16. Хотя местные дроччерры и азиатчина этот кусок мяса очень ценят.

Ну почему сразу "никто не захотел"? Может девушка просто никого не встретила,с кем хотела бы заняться сексом?С первым встречным что ли это делать?

Гость
#25
Daria

Есть мужчины, которые выбирают не дырявую девушку в жёны, и очень это ценят. Друг детства на такой женился (естественно, ждал первой ночи до брака, уважал принципы своей девушки). Сейчас у них двое детей, в семье всё хорошо, и он, и его жена крепким браком довольны. Ищите мужчину, который так же будет ценить Вашу недопустимость к сексу вне брака. Удачи!

У вас у мусульман свои загоны. Для вас женщина не личность, а жён выбирают как скотину на скотном рынке.

Daria
#26
Гость

Все девушки дырявые с рождения. У всех есть дырка

Вы поняли, что я имела ввиду:) Я к тому, что нет ничего постыдного в принципах девушки выйти замуж девственницей. Стыдиться тут нечего.

Гость
#27
Гость

Ну почему сразу "никто не захотел"? Может девушка просто никого не встретила,с кем хотела бы заняться сексом?С первым встречным что ли это делать?

Не надо первый встречный. Да никто не захотел. И я говорю это без окраса в негативный контекст, а просто по факту как оно есть. Говорю же асексуальные. Холодные девушки. Просто у них жизнь не крутится вокруг отношений.

Гость
#28
Гость

Не надо первый встречный. Да никто не захотел. И я говорю это без окраса в негативный контекст, а просто по факту как оно есть. Говорю же асексуальные. Холодные девушки. Просто у них жизнь не крутится вокруг отношений.

Не согласна.Я,например начала встречаться с молодыми людьми с 19 лет,были разные романы,меня хотели,звали замуж неоднократно,но мне они просто не подходили по моим параметрам и естесственно до секса я отношения с ними не доводила,максимум-это поцелуи в губы и всё.
Своего мужчину встретила в 22 года и с ним просто внутренне поняла,что развитие отношений пойдёт дальше,с ним и было первый раз и я у него тоже оказалась первой,он мой ровестник и мы в браке уже много лет.

Гость
#29
Гость

Не согласна.Я,например начала встречаться с молодыми людьми с 19 лет,были разные романы,меня хотели,звали замуж неоднократно,но мне они просто не подходили по моим параметрам и естесственно до секса я отношения с ними не доводила,максимум-это поцелуи в губы и всё.
Своего мужчину встретила в 22 года и с ним просто внутренне поняла,что развитие отношений пойдёт дальше,с ним и было первый раз и я у него тоже оказалась первой,он мой ровестник и мы в браке уже много лет.

Вы внимательно читайте. Там четко написано 30. Историю целую написала про свои 19 🤦‍♀️

Гость
#32
Гость

Берут в рот, а потом выходят замуж и живут счастливо, как и все остальные. Не выдумывайте, нет у сосущих девушек проблем с поиском мужчины для семьи

Да так как парней без моральных принципов много, никто не говорил что те кого в рот имели не женятся

Гость
#33
Гость

Вы внимательно читайте. Там четко написано 30. Историю целую написала про свои 19 🤦‍♀️

Автору 26 лет,а не 30 . Можно и в 35 лет быть девственницей,если не захотелось никому отдаться.Что в этом стыдного?Девственность как то натирает между ног что ли?

Гость
#34
Гость

Ну да, парни которым морально не комфортно от того что его девушку во всю еЬали и в рот, это же "ненормальный парень"))

Ваша точка зрения не ясна

Гость
#35
Гость

Вот вот, а сейчас девушки ахаются и в рот берут, а потом удивляются а почему никто серьезных отнш не хочет, подумаешь в рот брала чей то ×ер ну что бери меня замуж или отнш серьезные строй люби)))

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Гость
#36
Гость

У вас у мусульман свои загоны. Для вас женщина не личность, а жён выбирают как скотину на скотном рынке.

У мусульман? Клоун это морально неприятно или что только мусульмани себя уважают? Я не мусульманин и не християнин мне вообще побоку на веру, но прикинь мне важно что бы девушку в рот не имели до меня и зон понятия тут не в кассу, для меня это просто унизительно быть с той кого в рот ахали да еще и женится на такой да хоть любить буду не буду подпускать и буду гордиться собой что держу позицию, скажу заранее против мусульман и верующий ничего не имею

Гость
#37
Гость

Причем тут религия? Я атеист тут моральный момент с не связано с религией нация брезгливость патриархат и т.д

+++ я тоже атеист и не брезглив просто морально неприятно и невозможно принять вот и все, нет никаких проблем просто морально неприятно в точку +++

Гость
#38
Гость

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Что именно?

Гость
#39
Гость

Ваша точка зрения не ясна

Так все же предельно ясно и очевидно, человек имеет ввиду что неприятно осознавать что девушку к которой у тебя чувства ахали в рот сувая член, что сложного? Все предельно просто и обоснованно

Гость
#40
Гость

Так все же предельно ясно и очевидно, человек имеет ввиду что неприятно осознавать что девушку к которой у тебя чувства ахали в рот сувая член, что сложного? Все предельно просто и обоснованно

Если некоторые парни ахали в рот сувая член, что это значит?

Гость
#41
Гость

Так все же предельно ясно и очевидно, человек имеет ввиду что неприятно осознавать что девушку к которой у тебя чувства ахали в рот сувая член, что сложного? Все предельно просто и обоснованно

А девушке должно быть нормально,осознавая что у мужчины до неё тоже кто то был,кому он делал куни?😄

Гость
#42
Гость

А девушке должно быть нормально,осознавая что у мужчины до неё тоже кто то был,кому он делал куни?😄

Ну начнем с того что одно дело лизать, а другое в рот давать себя иметь, это морально по разному ощущается, и еще так вам люди говорят никто не осуждает и не требует мы просто не принимаем и все мы же имеем на это право, что за нелепое мышление " требуешь соответствуй" мы не требуем а не принимаем, девушка тоже вправе не принимать что за глупости

Гость
#43
Гость

Если некоторые парни ахали в рот сувая член, что это значит?

Минет бл что же еще 🙄

Daria
#44
Гость

Если некоторые парни ахали в рот сувая член, что это значит?

Не всем хочется целовать девушку, которой другой мужчина пихал в рот свой член. Вроде, всё предельно понятно:) Мне вот непонятен бред про мусульманок: с чего девушка, не раздвигающая ноги до свадьбы, - обязательно мусульманка?:) Я как раз знаю такую православную христианку, жену друга: первый секс в первую брачную ночь. Просто такой принцип у девушки был, чтобы муж был первым и единственным мужчиной. Что в этом стыдного?

Гость
#45
Гость

Ну начнем с того что одно дело лизать, а другое в рот давать себя иметь, это морально по разному ощущается, и еще так вам люди говорят никто не осуждает и не требует мы просто не принимаем и все мы же имеем на это право, что за нелепое мышление " требуешь соответствуй" мы не требуем а не принимаем, девушка тоже вправе не принимать что за глупости

А в чём разница,если в обоих случаях лижутся и сосутся половые органы?Думаете девушке приятно целовать парня,зная где был его язык?Некоторые ведь не только куни,но и анилингус практикуют.
Так что теперь,если были отношения ДО,то крест ставить на человеке?

Гость
#46
Гость

А в чём разница,если в обоих случаях лижутся и сосутся половые органы?Думаете девушке приятно целовать парня,зная где был его язык?Некоторые ведь не только куни,но и анилингус практикуют.
Так что теперь,если были отношения ДО,то крест ставить на человеке?

Потому что хоть я даже от части феминист но в сексе равноправие нет на инстинктном уровне, так как девушке хорошо от того что ее еЬут а парню от того что он еЬет

Гость
#47
Гость

А в чём разница,если в обоих случаях лижутся и сосутся половые органы?Думаете девушке приятно целовать парня,зная где был его язык?Некоторые ведь не только куни,но и анилингус практикуют.
Так что теперь,если были отношения ДО,то крест ставить на человеке?

Вам сложно понять? Я не говорю что я осуждаю или требую я не принимаю вот и все, я что должен принимать? Никто крест не ставит пусть ищут тех для кого это морально не важно

Гость
#48
Daria

Не всем хочется целовать девушку, которой другой мужчина пихал в рот свой член. Вроде, всё предельно понятно:) Мне вот непонятен бред про мусульманок: с чего девушка, не раздвигающая ноги до свадьбы, - обязательно мусульманка?:) Я как раз знаю такую православную христианку, жену друга: первый секс в первую брачную ночь. Просто такой принцип у девушки был, чтобы муж был первым и единственным мужчиной. Что в этом стыдного?

Так это стереотипы людей не имеющих моральные принципы, они думают тут проблема это - религия, нация, возврат, самооценка, брезгливость, патриархат. Хотя тут все очень просто

Гость
#49
Гость

Вам сложно понять? Я не говорю что я осуждаю или требую я не принимаю вот и все, я что должен принимать? Никто крест не ставит пусть ищут тех для кого это морально не важно

Тогда вам нужна только девственница получается,не целованная и никем не используемая в рот)
Хотя и девушка,которая делала кому то минет может вам в этом не сознаться.Ведь не все девушки это делают на самом деле.

Валерия
#50
Гость

У мусульман? Клоун это морально неприятно или что только мусульмани себя уважают? Я не мусульманин и не християнин мне вообще побоку на веру, но прикинь мне важно что бы девушку в рот не имели до меня и зон понятия тут не в кассу, для меня это просто унизительно быть с той кого в рот ахали да еще и женится на такой да хоть любить буду не буду подпускать и буду гордиться собой что держу позицию, скажу заранее против мусульман и верующий ничего не имею

Да ответьте уже - как влияет на отсутствие минета девственность??