Гость
Статьи
Стыдно ли девушке быть …

Стыдно ли девушке быть девственницей в 26 лет?

Без работы и высшего образования, в депрессии. Живу у родителей. Друзей нет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот радуйся что никто ещё не унизил. Как поймешь что такое кекс сразу будет всё очевидно. И никакого "ВАУ" от этого нет. Будешь корчиться как хорек 10 сек и всё. А остальное симулировать. Разве это кайф? Мне приятнее массаж спины получить. А вообще внутри там никакого оргазма нет. Так не знаю у кого он вообще есть?

Гость
#3

А кому вы об этом рассказываете, если друзей нет, мужика нет

Гость
#4

стыдно может быть только на приеме у гинеколога((

Гость
#5

То что без работы и образования стыдно, а это нет

Гость
#6

не стыдно а ненормально
ты видно общаться не умеешь, потому вот это всё

Гость
#7

Знаю и в 40 девочек, у тебя уйма времени до этого

#8

не стыдно, только вот образование не помешало бы получить, нет целеустремленности вот это стыдно. И вы не знаете что такое настоящая депрессия. Это у вас ЛЕНЬ

Гость
#9

Быть девственницей не стыдно. Стыдно сидеть на шее у родителей и оправдываться депрессией. Начните с образования, друзей, потом работы. Все проблемы разом вы не решите. И, кстати, если вдруг прям щас лишитесь девственности -это тоже не сделает вас счастливой.

Гость
#10

Нуу как сказать. Обычно у людей что то одно приоритетно. У кого то учеба. У кого то образование. У кого то карьера. Кто то в детях и замужестве. Где то чисто секс строят. Где то собираются кучей и орут что крепче дружбы нет ничего! Это когда у человека в одном херово а в другой колонке процветание)) А у тебя автор по всем фронтам пока мимо. Ключевое пока лишь.
Вышку можно получить. Есть и постарше тети и дяди получающие образование. Там найти и друзей по интересам. Найти мужа потруднее, без опыта общения и взаимодействия с мужиками твой удел какой нибудь хитровылизанный лис который сам будет управлять отношениями или мамкин любимец там уже на тебя все повесят. И будешь как миллион куриц тащить яйцо, орать на своего петуха и подметать курятник.
В общем опыт хорош везде. Набирайся потихонечку. 26 это не вся жизнь позади))

Гость
#11
Гость

стыдно может быть только на приеме у гинеколога((

На приеме у гинеколога и не девственнице может быть стыдно.

Гость
#12
zlata_vas

не стыдно, только вот образование не помешало бы получить, нет целеустремленности вот это стыдно. И вы не знаете что такое настоящая депрессия. Это у вас ЛЕНЬ

Прикиньте, чтобы куда-то поступить, надо пройти гинеколога. И если как тут пишут, девственнице в 26 стыдно туда идти, как она поступит??

#13
Гость

Прикиньте, чтобы куда-то поступить, надо пройти гинеколога. И если как тут пишут, девственнице в 26 стыдно туда идти, как она поступит??

Да фигня все- нужно. Теоретически да, практически моя знакомая приносила справки, но не ходила. Вы гоп живете?

Гость
#14

Кто то автор, вам написал тут что если потеряете девственность то радость не придёт, да согласен не придёт но в вашем случае если вы считаете что у вас ваша депрессия связана с потерей девственности, я вам советую просто сделать это,вы как минимум начнёте двигаться куда либо,..не относитесь к девственности как к чему то очень и очень ценному,это просто секс..у вас все проблемы возможно изза намышленного и вообразительного значения которого вы придаете вещам..вы слишком много думаете..почему я так считаю,потому что сам таким был..и в 26 сам пошёл к женщине за услугами,и поверьте мне я тогда переступил через какие-то границы в своей голове но еслиб я не сделал этого я бы не вышел из депресси никогда..Вас ждёт очень и очень долгий и трудный путь принятия себя ..но иногда надо просто сделать без размышлений без мыслей просто сделать..и нивкоем случае не вините себя,примите себя какой бы вы не были. И помните что жизнь цыкличная за хорошим всегда идёт плохое,а плохое заменяет хорошое..верьте в себя

Борис животное
#15

Это ***😧

Гость
#16

Это не нормально. Секс нормальный и естественный процесс. Давайте исправим, и не будете девственницей).

Гость
#17

Нет конечно. И ваш мужчина или муж будет очень рад что вы не порванка.

Гость
#18
Tiki Taki

Да фигня все- нужно. Теоретически да, практически моя знакомая приносила справки, но не ходила. Вы гоп живете?

И где она эти справки брала? Я вот на месте автора не была, к тому же из-за проблем со здоровьем к гинекологу хожу регулярно, привыкла. Но вот сейчас прочитала мнение выше, вспомнила себя еще девственницей, реально страшно и стыдно было, даже не девственности, я не до 26 в девках сидела, а просто сам осмотр смущал. А если у кого еще комплексы из-за девственности, это же капец.

Гость
#19
Гость

Нет конечно. И ваш мужчина или муж будет очень рад что вы не порванка.

Таких радостных мужчин называют мудэ, и связываться с ними - жизнь п.р.о.с.р.а.т.ь

Флоранс
#20

Могу помочь лишиться девственности. Я девушка, не мужик.

Гость
#21

Знаю девушку с хорошим образованием, престижным хобби и ее опекает отец тратя на нее кучу денег и ищет ей богача. Но она ещё девственница. Она хоть и на виду ее окружают мужчины. Внешность не ахти, конечно. Да, и ей 26 и она девственница ещё. Папа ее следит с кем она общается.

Гость
#22
Гость

Знаю девушку с хорошим образованием, престижным хобби и ее опекает отец тратя на нее кучу денег и ищет ей богача. Но она ещё девственница. Она хоть и на виду ее окружают мужчины. Внешность не ахти, конечно. Да, и ей 26 и она девственница ещё. Папа ее следит с кем она общается.

А потом годика через 4 сам будет ее долбать вопросом где же внуки?! А их не будет, если это не Кавказ она так и умрет старой девой из-за него. А судя по тому, что ее окружают мужики и до 26 лет одна сидит без мужа - это не Кавказ, а папаша гиперопекун и его дочь папсик домашний.

Гость
#23
Tiki Taki

Да фигня все- нужно. Теоретически да, практически моя знакомая приносила справки, но не ходила. Вы гоп живете?

она блатная

Гость
#24
Гость

И где она эти справки брала? Я вот на месте автора не была, к тому же из-за проблем со здоровьем к гинекологу хожу регулярно, привыкла. Но вот сейчас прочитала мнение выше, вспомнила себя еще девственницей, реально страшно и стыдно было, даже не девственности, я не до 26 в девках сидела, а просто сам осмотр смущал. А если у кого еще комплексы из-за девственности, это же капец.

врачиха может так только убедиться в наличии придатков

Гость
#25
Флоранс

Могу помочь лишиться девственности. Я девушка, не мужик.

она явно не ***

Гость
#26

Автор, что касается без работы и высшего образования - ну во честно, вообще пох. То есть я обычно говорю пофигу, мат крайне редко использую, но тут настолько пох что иначе и не скажешь)) Всё, что мне от вас было бы важно - это какая вы внешне и какой вы человек, как личность (при этом только надо понимать, что тут важно не просто, чтобы вы были абстрактно хорошим человеком, а именно ЛИЧНОСТЬЮ В МОЁМ ВКУСЕ). И ВСЁ. Остальное - ваша успешность, живёте ли вы у родителей, есть ли у вас друзья - это уже ваше ПРОШЛОЕ. А от девушки хочешь любви и страсти В НАСТОЯЩЕМ! Так что вы зря загоняетесь по поводу вашей этой "неуспешности в жизни" и уж тем более по поводу вашей девственности (в этом аспекте важна не физическая девственность, а ваше ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ желание быть развращённой вашим парнем! если ЖЕЛАНИЯ у вас нет - то и как девственница вы будете совсем не привлекательной, не насиловать ж вас, но если ЖЕЛАНИЕ имеется и вы готовы окунуться в пучину разврата, то ваша девственность никоим образом не является вашим недостатком, не беспокойтесь зря). Вот если с внешностью есть проблемы типа лишнего веса - вот этим надо заниматься и решать их, заниматься на велотренажёре например каждый вечер по 30-40 минут, чтобы через полгодика стать стройной сексуальной няшкой. ;)

Гость
#27
Гость

Знаю девушку с хорошим образованием, престижным хобби и ее опекает отец тратя на нее кучу денег и ищет ей богача. Но она ещё девственница. Она хоть и на виду ее окружают мужчины. Внешность не ахти, конечно. Да, и ей 26 и она девственница ещё. Папа ее следит с кем она общается.

Возмутительно! Лично я за то, чтобы публично казнить таких уродов-ханжей, как этот папаша.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: