Гость
Статьи
Нарциссизм

Нарциссизм

Ребят, живу с мальчиком, у него куча психологических проблем.
Отъявленный Нарцик, мания величия, подавляющий тиран.
Считает, что под Богом ходит и НИБ надо головой, причисляет себя к лику святых... “ no comments” 
Всегда считает себя правым, не считается с мнением родных, но считается со мнение окружающих, ему важно, что скажут «люди».
И ещё куча-куча подводных камней, это только цветочки...
Мое психологическое, моральное, а так же физическое состояние пошатнулось.
Я не спрашиваю совета по типу « а как дальше жить эту жизнь, с неадекватным человеком?» 
На этот вопрос можно бесконечно искать ответ, в конце концов никогда не придёшь к общему знаменателю, но мне важно понять и принять важное решение, стоит ли оставаться с таким человеком или может можно как-то исправить ситуацию? ( Мы, женщины, всегда пытаемся как-то лавировать, всегда пытаемся спасти ситуацию, ради чего? Извечная внутрення озабоченность...)(Авось пронесёт, может изменится )
Я говорю, как жертва... { мерзость в квадрате}

P.S. Я говорю, как жертва... { мерзость в квадрате}

Жуть
5 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Эти люди более "успешны" (Ельцин). Если у вас слабая воля и вам нравится быть нянькой для него, то продолжайте жить с ним.
Диалога с ним не будет. У него всегда соло. Ваши предложения должны строится примерно так: "Дорогой, я собираюсь пойти погулять. Ты пойдёшь со мной"?

Гость
#2

Скажу только о своем опыте. Мне было сложно с таким мужчиной, сначала я не понимала, что он нарц, а потом со временем его изучила, и он мне стал омерзителен. Я не из жертв, стала его зеркалить - все его поведение и поступки, чтобы он что-то понял, но это бесполезно. Избавилась от этих недоотношений и выдохнула! Вокруг много адекватных мужчин.

Гость
#3

Живу с мальчиком... Да уж. Ну если с мальчиком, что вам на это все сказать.

Гость
#4

Вы сами знаете всё про это расстройство. Решение за вами. Конечно не измениться ничего в его поведение, а с возрастом только будет усугубляться.

Жуть
#5
Гость

Живу с мальчиком... Да уж. Ну если с мальчиком, что вам на это все сказать.

Я младше него, поэтому собственно и написала.
Просто опыт был всегда со взрослыми и адекватными мужчинами, а тут такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: