Гость
Статьи
Ласки без секса

Ласки без секса

Добрый день. Ситуация следующая: я девушка, познакомилась с парнем в соц сети ещё осенью, мило общались, дело дошло до встречи , пришли к нему в гости, выпили, кальянчик покурили, хорошо провели вечер, были поцелуи и объятия, он очень нежный , весь вечер гладил руки, спину, голову, лицо... все это пока смотрели фильм. Часа в два ночи я уехала домой. Секса не было , хотя мне очень хотелось , но сама я не считаю правильным проявлять инициативу. Затем вторая встреча , осталась уже до утра, спали вместе , все то же самое только больше ласк - грудь , попа , киска. И опять без секса, утром уехала домой с мокрыми трусиками 😃 потом общение сошло на нет и вот спустя пол года опять спонтанно заобщались и вечером он позвал к себе , закал такси , алкоголь , ужин из ресторана, мы в хорошем приподнятом настроении , остаюсь до утра , опять спим вместе , опять поцелуи , ещё больше ласк , делает мне приятно пальцами , входит ими в меня , всю ночь спали в обнимку , причём обнимал он , знаю что мужчины редко такие тактильные и это для меня было приятно , но я понять не могу что не так, почему не доходит до секса. Я его никак не отталкиваю , возбуждаюсь жутко , очень теку и постанываю от удовольствия, даю понять что хочу продолжения, но не могу же я сама на него наброситься😩 как считаете почему такое может быть ?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Можешь сама. Растегиваешь ремень и вперёд, начни с минета. По крайней мере выяснишь есть ли у него проблемы или нет

Гость
#2

Либо он очень тактичный,либо у него не встаёт.А вообще стоило самой взять его за член,тогда бы и вопросов не осталось.

#3

Импотент? Скрывающийся ***?

#4
Гость

Либо он очень тактичный,либо у него не встаёт.А вообще стоило самой взять его за член,тогда бы и вопросов не осталось.

Тактичный настолько, что руку в вагину засунул, а член нет?

#5

Почему не можете наброситься? Вы там хоть щупали, трогали? Есть у него в штанах вообще агрегат рабочий?

Гость
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему не можете наброситься? Вы там хоть щупали, трогали? Есть у него в штанах вообще агрегат рабочий?

По осени я тоже думала что проблема может с агрегатом 😊 но в последний раз убедилась что все ок , и размер и стоит хорошо 👍🏻

Гость
#7
Lisa Stafford

Можешь сама. Растегиваешь ремень и вперёд, начни с минета. По крайней мере выяснишь есть ли у него проблемы или нет

Я не могу вот так сама. Я привыкла что парень сам проявлять должен инициативу в сексе.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Импотент? Скрывающийся ***?

А если *** то зачем все эти поцелуи и ласки с его стороны?

Гость
#10

Безалкогольное пиво

Гость
#11
Эльза

"очень теку" - дрочер детектед

Не поняла вас

Али-баба
#12

Лажа сказочная. Ласкать до изнеможения и *** вам, на продолжение банкета

Гость
#13
Гость

Безалкогольное пиво

К чему вы это написали ?

#14
Гость

А если *** то зачем все эти поцелуи и ласки с его стороны?

Чтобы ни вы, ни его друзья догадались о его тайных встречах с неким Артурио.

Гость
#15

Да, повезло конечно парню. Только почему он так себя ведёт не понимаю. У меня вообще никогда девушки не было, и не будет. Я был бы рад такой встречи, но что поделать - урод никому не нужен.

Таня
#16

Может ваш парень на самом деле мужеподобная девушка и ему просто нечем?

Мишатка
#17

Странноватый парень. Пальцами, вошёл сделал приятное ей, можно и о себе подумать. Он либо получает от этого удовольствие, либо у него Там какая-то проблема.

#18

А вы умеете отвечать на ласки? Или только как кукла лежать? О мужчине хоть подумали? Может быть ему тоже хочется ласк

#19
Гость

Я не могу вот так сама. Я привыкла что парень сам проявлять должен инициативу в сексе.

Отвыкай. Тем более встает у него, все нормально с этим. Тебе надо узнать в чём дело или нет?

м
#20

Даже петтингом не назовешь!
Какая то пародия!

Гость
#21
Lisa Stafford

Отвыкай. Тем более встает у него, все нормально с этим. Тебе надо узнать в чём дело или нет?

Конечно надо. Вот что мне приехать и оттрахать его ?)

Гость
#22
Hachibee

А вы умеете отвечать на ласки? Или только как кукла лежать? О мужчине хоть подумали? Может быть ему тоже хочется ласк

Не лежу как кукла, целую его , прижимаюсь , глажу по телу , вот только смелости не хватает самой ему в трусы залезть. Другие всегда брали мою руку И сами тянули ее к члену , мол возьми его 😃 видимо привыкла к такому и сама не могу полезть к нему в трусы. Загоны у меня в голове , типа подумает что я сама хочу его трахнуть , что это больше моя инициатива 🤦🏻‍♀️

Гость
#23
Гость

По осени я тоже думала что проблема может с агрегатом 😊 но в последний раз убедилась что все ок , и размер и стоит хорошо 👍🏻

А как узнали про размер и стояк если даже не отсексил ещё.

Гость
#24
Гость

А как узнали про размер и стояк если даже не отсексил ещё.

Ну как как , виден же стояк через трусы да и на ощуп тоже когда прижимались ))

Гость
#25
Гость

Не лежу как кукла, целую его , прижимаюсь , глажу по телу , вот только смелости не хватает самой ему в трусы залезть. Другие всегда брали мою руку И сами тянули ее к члену , мол возьми его 😃 видимо привыкла к такому и сама не могу полезть к нему в трусы. Загоны у меня в голове , типа подумает что я сама хочу его трахнуть , что это больше моя инициатива 🤦🏻‍♀️

Другие всегда брали мою руку и сами тянули её к члену,мол возьми его...И ты брала его?А сейчас почему не можешь взять быка за рога?

#26
Гость

Конечно надо. Вот что мне приехать и оттрахать его ?)

Когда вы встретитесь и он начнёт тебя гладить везде и ты уже возбудишься, начни его гладить и ласкать тоже. Это не значит оттрахать, это значит ласкать в ответ. А сесть на стоячий член большой сноровки не надо).
Господя, ну такие элементарные вещи

#27
Гость

Не лежу как кукла, целую его , прижимаюсь , глажу по телу , вот только смелости не хватает самой ему в трусы залезть. Другие всегда брали мою руку И сами тянули ее к члену , мол возьми его 😃 видимо привыкла к такому и сама не могу полезть к нему в трусы. Загоны у меня в голове , типа подумает что я сама хочу его трахнуть , что это больше моя инициатива 🤦🏻‍♀️

Это как бы нормально. Или тебе нравится, что у вас до секса не доходит.
Придётся решиться, член тебя не укусит))

Гость
#28
Гость

По осени я тоже думала что проблема может с агрегатом 😊 но в последний раз убедилась что все ок , и размер и стоит хорошо 👍🏻

ээээ....то есть с осени и по нынешний день вы до сих пор с ним ни-ни?

Гость
#29
Гость

ээээ....то есть с осени и по нынешний день вы до сих пор с ним ни-ни?

Да , но мы не общались , вот эта встреча последняя была после долгого перерыва в общении

Гость
#30
Гость

Да , но мы не общались , вот эта встреча последняя была после долгого перерыва в общении

Вообще странная ситуация, конечно. Он не женат случаем? А то может ему и хочется и колется? И поэтому он удовлетворяет свою психику с Вами (типа она готова дать, значит я мужик и тд), а физиологию...не знаю...или с женой потом удовлетворяет или сам...

Гость
#31
Гость

Да , но мы не общались , вот эта встреча последняя была после долгого перерыва в общении

на самом деле он уже проявил к Вам сексуальную инициативу. Так что если и вы начнете его ласкать так же как и он вас, то это не будет Вашей инициативой, это ответные ласки.
Может быть он первый не инициирует сам акт потому что не хочет ответственности? Типа "она сама полезла, я вообще не хотел"?

Гость
#32
Гость

Вообще странная ситуация, конечно. Он не женат случаем? А то может ему и хочется и колется? И поэтому он удовлетворяет свою психику с Вами (типа она готова дать, значит я мужик и тд), а физиологию...не знаю...или с женой потом удовлетворяет или сам...

Не женат , живет один , до этого когда по осени общались всегда без проблем созванивались по видео в любой момент , и был он дома всегда один

Гость
#33
Гость

Не женат , живет один , до этого когда по осени общались всегда без проблем созванивались по видео в любой момент , и был он дома всегда один

а почему прерывали общение тогда? Вы дома у него были?

#34

Есть вариант что он мусульманин или другой веры, но сильно придерживается

Гость
#35
Гость

на самом деле он уже проявил к Вам сексуальную инициативу. Так что если и вы начнете его ласкать так же как и он вас, то это не будет Вашей инициативой, это ответные ласки.
Может быть он первый не инициирует сам акт потому что не хочет ответственности? Типа "она сама полезла, я вообще не хотел"?

Да вот у меня такая мысль тоже проскакивала, аж заморочек много в голову лезет. Типа вдруг я начну склонять его к сексу, а он мне не даст 😁 или я облажаюсь как нибудь. Или что общение наше испортится после этого как то. Уже думаю вдруг он сдерживается потому что элементарно нет презервативов. Но в то же время думаю как их может не быть он же знал что я приеду и знал что до этого у нас с ним уже Были такие ласки и можно догадаться что я не против 😃 в общем взрыв мозга какой то

Гость
#36
Гость

Не женат , живет один , до этого когда по осени общались всегда без проблем созванивались по видео в любой момент , и был он дома всегда один

честно говоря, Ваше поведение для меня такое же странное, как и его ))) вы оба с тараканами)) может он думает: я к ней уже залез везде, а она меня так и не потрогала даже)))

Гость
#37
Гость

Да вот у меня такая мысль тоже проскакивала, аж заморочек много в голову лезет. Типа вдруг я начну склонять его к сексу, а он мне не даст 😁 или я облажаюсь как нибудь. Или что общение наше испортится после этого как то. Уже думаю вдруг он сдерживается потому что элементарно нет презервативов. Но в то же время думаю как их может не быть он же знал что я приеду и знал что до этого у нас с ним уже Были такие ласки и можно догадаться что я не против 😃 в общем взрыв мозга какой то

ну, про разрыв мозга я понимаю)) у меня была похожая ситуация. Не такая, но похожая, но не суть.
А вообще первое о чем я бы подумала - это проблемки по физической части. Но раз Вы говорите, что проверили и там все ок, то выходит, что проблемки у него в голове...

Гость
#38
Гость

Да вот у меня такая мысль тоже проскакивала, аж заморочек много в голову лезет. Типа вдруг я начну склонять его к сексу, а он мне не даст 😁 или я облажаюсь как нибудь. Или что общение наше испортится после этого как то. Уже думаю вдруг он сдерживается потому что элементарно нет презервативов. Но в то же время думаю как их может не быть он же знал что я приеду и знал что до этого у нас с ним уже Были такие ласки и можно догадаться что я не против 😃 в общем взрыв мозга какой то

а про "он мне не даст", так лучше выяснить уже это и не тратить на него время. Годами что ли так будете тереться друг о друга? )) и не очень Вас поняла: Вы-то где можете облажаться? Это мужики волнуются, что быстро кон чат или упадет... а у Вас-то что? расслабьтесь уже )

Гость
#39
Гость

честно говоря, Ваше поведение для меня такое же странное, как и его ))) вы оба с тараканами)) может он думает: я к ней уже залез везде, а она меня так и не потрогала даже)))

Да и это понимаю тоже , что я в его глазах туплю 😂 может у него как и у меня были более инициативные партнерши и ему со мной не привычно 😆

Гость
#40
Гость

а почему прерывали общение тогда? Вы дома у него были?

Да общение как то само по себе сошло на нет , а сейчас случайно заобщались , я ответила на его историю в Инстаграмме , но у меня и в мыслях не было на возобновление общения и тем более на встречу , он позвал к себе , я приехала. Дома да была , это же все и тогда и сейчас дома у него было

Гость
#41
Гость

Да и это понимаю тоже , что я в его глазах туплю 😂 может у него как и у меня были более инициативные партнерши и ему со мной не привычно 😆

Инициатива УЖЕ его. Он уже Вас потрогал везде сто раз ))) поэтому очнитесь и в путь )))) отвечайте ему хотя бы тем же, что делает и он. Если он и после этого не сдвинется с места и Вы опять уедете домой в мокром белье, то просто решите для себя нужно ли Вам такое "общение"...

Гость
#42
Гость

Да общение как то само по себе сошло на нет , а сейчас случайно заобщались , я ответила на его историю в Инстаграмме , но у меня и в мыслях не было на возобновление общения и тем более на встречу , он позвал к себе , я приехала. Дома да была , это же все и тогда и сейчас дома у него было

может он просто ни рыба ни мясо? Общение было и сошло на "нет" без причин (как я поняла), теперь шаг от секса и он опять тормозится...
а по сколько вам лет?

Гость
#43
Гость

Инициатива УЖЕ его. Он уже Вас потрогал везде сто раз ))) поэтому очнитесь и в путь )))) отвечайте ему хотя бы тем же, что делает и он. Если он и после этого не сдвинется с места и Вы опять уедете домой в мокром белье, то просто решите для себя нужно ли Вам такое "общение"...

Спасибо вам за вашу адекватную реакцию и дельные советы )

Гость
#44
Гость

может он просто ни рыба ни мясо? Общение было и сошло на "нет" без причин (как я поняла), теперь шаг от секса и он опять тормозится...
а по сколько вам лет?

Может и правда ни рыбы ни мясо , мне 23 ему 28

Гость
#45
Гость

Спасибо вам за вашу адекватную реакцию и дельные советы )

обращайтесь ))) у меня было нечто похожее, только мой мч меньше себе позволял, чем Ваш, да и вообще напрямую говорил "мне это не надо". Ага, мужику всего-то 35 и вдруг его "не надо". Я решила тогда, что это манипуляция такая и просто наблюдала, что будет дальше. Трогать-то он меня трогал, но очень скромно и не так как Ваш )) я действовала ответно и тоже трогала скромно, могла максимум руку рядом с ширинкой положить (пишу и самой смешно), поэтому я не знаю как там у него с потенцией...так далеко мы не зашли )))))))) в итоге я не знаю реальных причин почему ничего не было, могу только гадать (у нас тоже общение сошло на нет, хотя было встреч 10-15, не помню уже точно). Могу сказать, что меня такое его поведение не повеселило совсем.

Гость
#46
Гость

Может и правда ни рыбы ни мясо , мне 23 ему 28

Так бросай его и тра.хайся с другими,у кого на тебя при одном только виде стоять будет,и не только стоять,а ещё войдёт и поимеет тебя в отличии твоего нынешнего лентяя.

Гость
#47
Гость

Может и правда ни рыбы ни мясо , мне 23 ему 28

ну, вообще-то он не мальчик уже ))) и должен хорошо знать технически, что делать с девочками ))))
и, кстати, Вы-то чего хотите вообще? Если отношений с ним, то скорее всего они не нужны ему, иначе не сошло бы общение на "нет". А если тупо переспать, то к черту приличия и предрассудки )))) возьмите уже, что хотите и дело с концом.

Гость
#48

Вообще конечно странно, а пробовали ли Вы стимулировать его дополнительными ласками, по крайней мере было бы понятно, что не так. Мужчины сами очень переживают по данному поводу.

Гость
#49
Lisa Stafford

Можешь сама. Растегиваешь ремень и вперёд, начни с минета. По крайней мере выяснишь есть ли у него проблемы или нет

Согласна на 100%

#50

Что то не понятно, а вам что ответить ему не хочется в равной степени? Вы девственница? Почему боитесь членов?