Гость
Статьи
Девушки, как Вы …

Девушки, как Вы подготавливаетесть к ПА?

Кроме эпиляции. Подмываться нужно мылом, гелем для душа или чем? Во время процесса, все равно какие то запахи будут чувствоваться? Напишите советы как подготовиться, пожалуйста. У меня скоро будет первый раз, я не знаю как толком

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня там всегда гладко,душ каждый день,этого достаточно.

Гафф, Дашкин парень
#2

Нет ничего прекраснее волосатый вонючей ватрушки.

#3

В душ сходи и побрей)) везде, это все.

#4

1)Помыться.
2)Побриться
3)Комплект красивого нижнего белья.
P.S. Так же многим девкам перед актом полезно убедить себя в своей сексуальности, привлекательности, в том что всё пройдёт хорошо. А то парень начинает раздеваться, а девка стесняется и жмётся как у венеролога.

Гость
#5

первый раз не pid....as. Небось отмутозит и брсоит потом, будешь потом сидеть с раздолбанной ватрухой одна

Гость
#6
ВоланДеМорт24

1)Помыться.
2)Побриться
3)Комплект красивого нижнего белья.
P.S. Так же многим девкам перед актом полезно убедить себя в своей сексуальности, привлекательности, в том что всё пройдёт хорошо. А то парень начинает раздеваться, а девка стесняется и жмётся как у венеролога.

Может,у нее целлюлит

Мудила
#7
Гость

первый раз не pid....as. Небось отмутозит и брсоит потом, будешь потом сидеть с раздолбанной ватрухой одна

Тоже верно. Автор, вы уверены, что парень вас не использует? А то порвёт целку, а вашему будущему мужу вы достанетесь пользованной.
Советую поискать в интернете блоги, в которых описываются методы определить кобеля, тесты отношений по его поведению.
Например этот:
https://www.wmj.ru/testy-dlya-devushek/test-lyubit-ili-ispolzuet-142977

Гость
#8
ВоланДеМорт24

1)Помыться.
2)Побриться
3)Комплект красивого нижнего белья.
P.S. Так же многим девкам перед актом полезно убедить себя в своей сексуальности, привлекательности, в том что всё пройдёт хорошо. А то парень начинает раздеваться, а девка стесняется и жмётся как у венеролога.

И до парня не доходит, что он желания одним видом не вызвал, а надо еще что-то делать? не?

Гость
#10

Повезло твоему парню. Я бы тоже хотел, чтобы так готовились перед сексом со мной. Ну у меня может быть секс только с рукой. А ну да, я ведь урод.

м
#11

А брить или не брить, это дело вкуса!
Я советую не спешить с сексом!
Занимайтесь петтингом, изучите друг друга, массаж ласки взаимная мастурбация, это поможет понять и темперамент и менталитет и размер
члена!?
Для секса надо созреть эмоционально, а не только физически!
При спешки у девушек развивается вагинизм, а у мч синдром СТОСН,
(читайте) и это очень часто, а лечится трудно!

#12
Гость

Повезло твоему парню. Я бы тоже хотел, чтобы так готовились перед сексом со мной. Ну у меня может быть секс только с рукой. А ну да, я ведь урод.

Чел ты

Гость
#13
eto_ya

Чел ты

А что не так?

#14

Используйте специальный гель для интимной гигиены. Во влагалище низкая кислотность, поэтому щелочное мыло и гели для душа могут нарушить баланс, что приведет к неприятному запаху, раздражению или сухости. По качеству на российском рынке на данный момент лидируют средства Lactacyd. Можете приобрести их в аптеке или в хозяйственно-бытовом магазине (Подружка, Улыбка Радуги и проч.).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: