Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы предохраняетесь во время ПА?

Вобщем такая история я очень боюсь спиралей тк есть печальные опыты, у тети удалили трубу тк из-за спирали произошла внематочная, а у 3юрной сёстры вообще чуть матку не удалили (подробности не знаю, не правильно установили), и ведь они тоже с гормонами как я понимаю? (Я не рожавшая)
Предохранялась 6 лет ОК, но последний год на них началась жуткая аллергия на гормоны (дерматиты на лице это был кошмар, пролечивалась долго) и видимо все гормоны мне противопоказаны. Бросила и все ок стало.
С презервативами мне натирает постоянно и вообще секс в пытку превращается (со смазкой все норм +можем использовать доп)(гинеколог сказал возможно тоже аллергия на латекс), да и у парня пока натягивает ему больно и падает у него по 3раза пока натянет, короче это не секс а разочарование
Сейчас прерванный ПА, но боюсь залететь, детей не хочу, мне 28 хз как предохраняться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кот Тимошка
#1

Лучше всего предохраняться с помощью кота.
Засунь кота себе в писю. И всё

Гость
#2

С прерванным па тоже можно залететь . Вероятность есть.
Кстати, у меня тоже была спираль который установили не правильно, через пять лет с третьей попытки еле-еле достали и после были у меня сильные кровотечения.
Сейчас только презервативы

Гость
#3

Ну ладно падает в резинке,такое бывает,но почему ему больно то!?,у него фимоз что ли?

Гость
#4
Гость

Ну ладно падает в резинке,такое бывает,но почему ему больно то!?,у него фимоз что ли?

Другие без проблем одевают...

Гость
#5

Пусть Вам в рот сливает

Лисичка
#6

Это сколько надо натягивать, чтобы он упал? Там дел на секунду. И научитесь ртом надевать. Мы прерываем. Как тут написали, сливает в рот. Причем не в последний момент, а немного заранее.

Гость
#7

Практиковать другие виды кекса, очевидно. Единение писeк природа придумала так-то для рождения детей, ее не перехитрить без вреда для организма)

Гость
#8
Гость

С прерванным па тоже можно залететь . Вероятность есть.
Кстати, у меня тоже была спираль который установили не правильно, через пять лет с третьей попытки еле-еле достали и после были у меня сильные кровотечения.
Сейчас только презервативы

Я знаю что можно залететь при прерванном, поэтому и как на иголках, но презики тоже написала почему не подходят, пока смотриш как у парня упадёт 3раза пока натянет самой уже не охото + натирает и потом никакого секса минимум неделю не хочется…

Гость
#9
Гость

Ну ладно падает в резинке,такое бывает,но почему ему больно то!?,у него фимоз что ли?

Ему больно пока натягивает и падает по несколько раз (уже ниче не охото самой потом) + у меня от них натирает и потом больно если на след день например секс

Гость
#10

Суппозитории за 19 мин до ПА

Гость
#11
Гость

Суппозитории за 19 мин до ПА

За 10*

Гость
#12
Лисичка

Это сколько надо натягивать, чтобы он упал? Там дел на секунду. И научитесь ртом надевать. Мы прерываем. Как тут написали, сливает в рот. Причем не в последний момент, а немного заранее.

Ну у него большой и я в этом ничего не понимаю, покупал большие презики и они ели налазят ему + я тут писала мне самой натирает от них.. и потом несколько лет больно (гинек сказала возможно тоже аллергия на латекс)

Гость
#13

Неужели вы не знаете что есть презервативы без латекса? У вашего мужика очень большие проблемы с эрекцией. Одеть презерватив это секунды 3. Что там падает?! Ему 60? Купите презервативы без латекса и смазку. Видов миллион на рынке

Гость
#14
Гость

Неужели вы не знаете что есть презервативы без латекса? У вашего мужика очень большие проблемы с эрекцией. Одеть презерватив это секунды 3. Что там падает?! Ему 60? Купите презервативы без латекса и смазку. Видов миллион на рынке

Вообще честно говоря не знала, он пользовался презиками говорит вообще очень мало и давно, мне кажется он их вечно покупает не по размеру, (они просто не налазят и он их ели натягивает) я не знаю как это должно быть тоже тк опыта нет в этом…

Гость
#15
Гость

Неужели вы не знаете что есть презервативы без латекса? У вашего мужика очень большие проблемы с эрекцией. Одеть презерватив это секунды 3. Что там падает?! Ему 60? Купите презервативы без латекса и смазку. Видов миллион на рынке

Ему 36, незнаю обычно ничего не падает и с эррекцией все ок, падает только когда натягивает презик, я вот вообще не знаю он как должен натягиваться легко? Тк они ему прям еле налазят и больно говорит

Ализэ
#16
Гость

Суппозитории за 19 мин до ПА

что за суппозитории

Ализэ
#17

спираль норм, надо нормальных гинекологов и дорогую спираль.

#18
Лисичка

Это сколько надо натягивать, чтобы он упал? Там дел на секунду. И научитесь ртом надевать. Мы прерываем. Как тут написали, сливает в рот. Причем не в последний момент, а немного заранее.

Умничка.
Хорошо когда женщина принимает активное и здоровое участие в сексе, а не тупит в стиле - твои проблемы, сам крутись :)
Из личного опыта, я конечно за спираль. У первой жены была, это лучшее что придумали люди.
Презик - отстой по определению.
Как говорят, -" трахаться в презервативе это как цветы нюхать в противогазе".
А прерванный акт, это прямое неуважение к мужу.
Вот, как то так.

Гость
#19

Можно пойже повторим это вопрос

Гость
#20
Лисичка

Это сколько надо натягивать, чтобы он упал? Там дел на секунду. И научитесь ртом надевать. Мы прерываем. Как тут написали, сливает в рот. Причем не в последний момент, а немного заранее.

Не бывает такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема