Гость
Статьи
Боль во время ПА

Боль во время ПА

Всем привет.
Дорогие дамы, хочу поделиться своей проблемой и может кто сталкивался с подобным.
Мне 20 лет, половую жизнь веду с 16 лет. Крайние 1,5 года у меня появились очень сильные боли во время полового акта, в последние пару месяцев аж до слёз и истерик.

У меня эктопия шейки матки, но как говорили все эти врачи - она не может вызывать боль во время ПА.
Я сдавала различные анализы, всё хорошо, не нашли каких либо заболеваний, которые смогли бы спровоцировать такое.
Буквально недавно поставили диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников), врач сказала что это может быть из-за этого диагноза, но я в это не особо верю тк когда меня только начинали мучать боли, с яичниками всё было в порядке( опять же проводились различные анализы, узи и тд)
В общем, девушки, может кто-то сталкивался с подобным?
#здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня боли были с первым. У него был слишком большой. Боли небыло, только когда он вводил член ни до конца.

#2
Vika - Vika

У меня боли были с первым. У него был слишком большой. Боли небыло, только когда он вводил член ни до конца.

Это к сожалению не мой случай, ибо у партнера размер чуть меньше среднего

Гвоздь
#3

Секс до брака это грех! Блудница и развратница, это тебе кара! Покайся! Наложи на себя епитимью! И больше так не делай!

Автор
#4

Может быть психосаматика,как бы закрываетесь от партнера из-за обид

Гость
#5

У меня вопрос, намного не по теме, а зачем вы вообще даёте если вам больно? тем более до слез. Если бы у меня был мужчина, и он требовал от меня секс зная что мне больно во время этого, я бы его уже давно нах послала, зачем вы терпите?

#6
Гость

У меня вопрос, намного не по теме, а зачем вы вообще даёте если вам больно? тем более до слез. Если бы у меня был мужчина, и он требовал от меня секс зная что мне больно во время этого, я бы его уже давно нах послала, зачем вы терпите?

Из-за данной проблемы сексуальная жизнь стала буквально никакая, но мы всё же иногда пытаемся найти решение самостоятельно.
В том плане, что пробуем различные позы, в надежде найти ту самую подходящую, как-то расслабиться эмоционально, поскольку как и сказали выше это всё может быть в голове, ну и в общем много всего различного пробуем.
Молодой человек в этом плане меня поддерживает и не настаивает на сексе.

Гость
#7
Me_liakk

Из-за данной проблемы сексуальная жизнь стала буквально никакая, но мы всё же иногда пытаемся найти решение самостоятельно.
В том плане, что пробуем различные позы, в надежде найти ту самую подходящую, как-то расслабиться эмоционально, поскольку как и сказали выше это всё может быть в голове, ну и в общем много всего различного пробуем.
Молодой человек в этом плане меня поддерживает и не настаивает на сексе.

Поддерживаю тех, кто за психосоматику.
Посмотрите еще в инете про вагинизм, может быть ваш случай.
Сдайте тесты но гормоны, используйте любриканты и секс игрушки, когда оргпщм у девушки уже был, гораздо проще введение, действует естественная анестезия

#8
Гость

Поддерживаю тех, кто за психосоматику.
Посмотрите еще в инете про вагинизм, может быть ваш случай.
Сдайте тесты но гормоны, используйте любриканты и секс игрушки, когда оргпщм у девушки уже был, гораздо проще введение, действует естественная анестезия

Читала про вагинизм, с уверенностью могу сказать что это не он.
Сама боль настигает именно во время поступательных движений, отдавая резко в живот. Как-будто его член во что-то упирается, что едва ли возможно с его размером. Поэтому я думала что может всё таки это происходит из-за эктопии матки, но четыре врача в один голос сказали что это невозможно, поэтому я стала искать причину в другом.

Гость
#9
Me_liakk

Читала про вагинизм, с уверенностью могу сказать что это не он.
Сама боль настигает именно во время поступательных движений, отдавая резко в живот. Как-будто его член во что-то упирается, что едва ли возможно с его размером. Поэтому я думала что может всё таки это происходит из-за эктопии матки, но четыре врача в один голос сказали что это невозможно, поэтому я стала искать причину в другом.

а предварительны ласки есть? вы достаточно возбуждены перед па? парень делает куни перед сексом?

#10
Гость

а предварительны ласки есть? вы достаточно возбуждены перед па? парень делает куни перед сексом?

Да, перед началом па я достаточно возбуждена, различные предварительные ласки присутствуют, и со смазкой тоже нет абсолютно никаких проблем.
В общем, с виду нет каких либо причин, которые могут вызывать такую боль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: