Гость
Статьи
Позволяю мужу

Позволяю мужу

Люблю смотреть, как мой муж *** других. Сейчас вспыхнут пуканы у моралистов. Мы познакомились в институте на одном квартирике. Проходила мимо комнаты и увидела, как парень с девушкой занимаются сексом. Остановилась чтобы посмотреть и поняла, как меня это возбуждает. Потом познакомилась с ним и начали встречаться. В сексе оба любим эксперименты и как-то предложила ему жмж. Конечно он согласился. Позвала подругу и это было великолепно. После выпуска поженились и иногда зовем моих подруг или знакомимся для совместного секса. Пока он работает над второй я помогаю и меня это невероятно заводит. Как только он переключается на меня я уже так разогрета, что оргазмы один за другим несколько раз подряд. У вас был опыт жмж? Понравилось? Практикуете или хотели бы попробовать? #отношения #секс 

Опрос
Вы пробовали жмж
Лика
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет, блин, с тобой не то. Может к психиатру, таблеточки попить?

Влад
#2

Мужики одобряют 👍

peregrine
#3

позволять тужу, это норм

Лика
#4
Гость

Чет, блин, с тобой не то. Может к психиатру, таблеточки попить?

А может с тобой что-то не то?

peregrine
#5
Лика

А может с тобой что-то не то?

бренд это френд.

Гость
#6
Гость

Чет, блин, с тобой не то. Может к психиатру, таблеточки попить?

А что с ней не то? Вон у ФИО муж, взял её с эскорта, увёз к себе просто с секс вечеринки.

Гость
#7

Автор, согласны Вы с этим или нет, но это грех перед Богом

peregrine
#8
Гость

Автор, согласны Вы с этим или нет, но это грех перед Богом

"это грех перед Богом"
ты вытри ноги пред порогом.

Гость
#9

Куколдеса ты

peregrine
#10
Гость

Куколдеса ты

а ты петух...немножеко протух

Лика
#11
Гость

Автор, согласны Вы с этим или нет, но это грех перед Богом

Перед каким конкретно?

peregrine
#12
Лика

Перед каким конкретно?

любима беззаветно

Гость
#13
Лика

Перед каким конкретно?

Перед тем, который создал небо и землю и людей для общения с Ним!

Гость
#14
peregrine

а ты петух...немножеко протух

Я по женщинам, а если тебя долбят в зад это не значит что надо всем рассказывать

peregrine
#15
Гость

Я по женщинам, а если тебя долбят в зад это не значит что надо всем рассказывать

ты брат - дегенерат.

o-lega
#16
Гость

Чет, блин, с тобой не то. Может к психиатру, таблеточки попить?

Так у нас добрая половина народов в дурку просятся, смотреть телек и верить ему, это тоже, самое, когда твою еб...ут, а тебе это нравится)))

Лика
#17
Гость

Перед тем, который создал небо и землю и людей для общения с Ним!

Ну так он меня такой и создал.

peregrine
#18
Лика

Ну так он меня такой и создал.

и оболгал

Гость
#19
Лика

Ну так он меня такой и создал.

Нет, это похоть...

peregrine
#20
Гость

Нет, это похоть...

лохоть

Гость
#21

Автор, не хочу пугать Вас, но в Вас живут бесы... Молитесь Богу, чтоб он помог Вам во всем, и чтоб на Вашей жизненной дороге всегда был Свет и благословения

peregrine
#22
Гость

Автор, не хочу пугать Вас, но в Вас живут бесы... Молитесь Богу, чтоб он помог Вам во всем, и чтоб на Вашей жизненной дороге всегда был Свет и благословения

Бог не помогает.

Гость
#23
peregrine

Бог не помогает.

Спросите Его почему Он Вам не помогает?

Гость
#24

Жаль мне Вас, позоботьтесь не только о своем теле, но и о своей душе...

Лика
#25
Гость

Автор, не хочу пугать Вас, но в Вас живут бесы... Молитесь Богу, чтоб он помог Вам во всем, и чтоб на Вашей жизненной дороге всегда был Свет и благословения

Рада, что вы нашли свой свет. Но не нужно других загонять в рамки своих убеждений и верований. Воимя вашего бога убито уже столько людей, что любой бес позавидует. Ваши священники трахают детей и забирают деньги у бедных, чтобы набивать свои кошельки. Так что оставьте свою нелепую мораль себе. Жизнь одна и от нее нужно получать удовольствие сейчас.

#26

Если обоим комфортно - вай нот?
Но интересно - а желания попробовать мжм не возникает у Вас с мужем?

Влад
#27

Интересная тема появилась на форуме, а люди перевели обдуждение на троллинг, про бога пишут. Вам на выходных заняться нечем, скучно?

Гость
#28
Лика

Рада, что вы нашли свой свет. Но не нужно других загонять в рамки своих убеждений и верований. Воимя вашего бога убито уже столько людей, что любой бес позавидует. Ваши священники трахают детей и забирают деньги у бедных, чтобы набивать свои кошельки. Так что оставьте свою нелепую мораль себе. Жизнь одна и от нее нужно получать удовольствие сейчас.

Каждый будет отвечать за свое... Вы за свое... свещенники за свое...! За чужое никто не будет отвечать... Сил Вам и мудрости во всем

Лика
#29
Морячок

Если обоим комфортно - вай нот?
Но интересно - а желания попробовать мжм не возникает у Вас с мужем?

Неа, хочу чтобы во мне был только мой муж. А вот когда он входит в другую, это что-то типа власти. Под моего самца ложатся самочки и он их делает счастливыми. Но он мой, а я его. Как-то так.

Гость
#30

когда я возбуждаюсь я согласен на все даже чтобы мою женщину трахнул черномазый но только до тех пока я не кончу как только кончил у меня просыпается волчья ревность и даже злость о том чего я хотел до сношения

peregrine
#31
Гость

Спросите Его почему Он Вам не помогает?

он меня не любит.

Гость
#32
peregrine

Бог не помогает.

а с какой стати он должен вообще помогать . мы ему нечего не должны и он нам тоже нечего не должен . мы живем сами строим разрушаем любим бога это не косается вообще . просто когда уйдем каждый будет отмываться смотря сколько накопили не гативной кармы . есть души седят по пятнадцать лет чтобы пройти в слудующий этап кто то сидит 100 лет . ну то что там втом миру страшно это да там страшно все таки ад есть ад

Гость
#33
peregrine

он меня не любит.

Спросите Его, Бог почему я думаю, что Ты меня не любишь...

Лика
#34
Гость

Спросите Его, Бог почему я думаю, что Ты меня не любишь...

А разве он не всех любит по вашей теории? Или у вас бог карающий?

peregrine
#35
Гость

Спросите Его, Бог почему я думаю, что Ты меня не любишь...

я с ним не разговариваю. только о других

Гость
#36
Лика

Неа, хочу чтобы во мне был только мой муж. А вот когда он входит в другую, это что-то типа власти. Под моего самца ложатся самочки и он их делает счастливыми. Но он мой, а я его. Как-то так.

Необязательно вам заниматься сексом с чужим мужиком, пригласите третьим *** или би, пусть ваш муж его оттрахает, не думали об этом?

Гость
#37
Лика

А разве он не всех любит по вашей теории? Или у вас бог карающий?

Бог любит людей, но не любит грех, который человек делает

peregrine
#38
Гость

Бог любит людей, но не любит грех, который человек делает

очень долго он меня учит.

Гость
#39
Гость

Чет, блин, с тобой не то. Может к психиатру, таблеточки попить?

В головах у людей ещё не совок даже, средневековье ((( Я допустим сама не практикую подобное, более того для нас с мужем измена категорически неприемлема в любом виде, мы оба ревнивы и брезгливы. Но если этой паре норм, то и на здоровье. Все взрослые люди, никто никого не насилует, малолетних не совращает. Какие вообще проблемы и за что этих людей осуждать?

Гость
#40
peregrine

очень долго он меня учит.

басмач.
ты е.банько. сам с собой на форуме разговариваешь
тебя все нахх посылают
свали спать бухой
все равно бред несешь.

Лика
#41
Гость

Бог любит людей, но не любит грех, который человек делает

Вы вообще за какую религию из всего многообразия топите?

Гость
#42
peregrine

я с ним не разговариваю. только о других

Бывают и так, что человек имеет конфликт с Богом...

peregrine
#43
Гость

басмач.
ты е.банько. сам с собой на форуме разговариваешь
тебя все нахх посылают
свали спать бухой
все равно бред несешь.

ты кто?

Лика
#44
Гость

Необязательно вам заниматься сексом с чужим мужиком, пригласите третьим *** или би, пусть ваш муж его оттрахает, не думали об этом?

Нет, нас только женские тела возбуждают. А уж мужика трахать как-то противоестественно даже для нас.

peregrine
#45
Гость

Бывают и так, что человек имеет конфликт с Богом...

есть такое

Гость
#46
Лика

Вы вообще за какую религию из всего многообразия топите?

Бог и религия это разные вещи...

peregrine
#47
Гость

Бог и религия это разные вещи...

я это знаю.

Лика
#48
Гость

В головах у людей ещё не совок даже, средневековье ((( Я допустим сама не практикую подобное, более того для нас с мужем измена категорически неприемлема в любом виде, мы оба ревнивы и брезгливы. Но если этой паре норм, то и на здоровье. Все взрослые люди, никто никого не насилует, малолетних не совращает. Какие вообще проблемы и за что этих людей осуждать?

В средневековье как раз с женщиной можно было делать что угодно. Сейчас мы за взаимное уважение. И как раз измена, это если в тайне с кем-то заниматься, а в нашем случае это обоюдное решение.

Гость
#49
peregrine

есть такое

Если Вы все же когда-то захотите поговорить с Богом, думаю Вы знаете где его искать...

Лика
#50
Гость

Бог и религия это разные вещи...

Религия определяет бога или их многообразие, как и догмы в которые вы верите и принимаете. Или вы какие-то свои ценности другим навязываете? Тогда это уже секта.