Гость
Статьи
Позволяете мужьям …

Позволяете мужьям снимать обручальные кольца?

Мой муж поначалу не носил кольцо всякие отговорки, мншает итд, хотя трепетно следил чтобы я без кольца ни днем ни ночью. Я не парилась особо но потом меня начало это обижать и однажды уже после 3лет брака я решила что меня это не устраивает и во время секса сказала ему что продолжения не будет вообще если не наденет. Смирился и
покорно подставил палец , я с огромным трудом умудрилась надеть ему кольцо а то он за это время не похудел. Он у меня уже 8 лет в нем. Я наверное дура но сказала ему тогда чтобы даже не думал чтобы когда нибудь снять пока он мой муж. Вчера подруга сказала мне что завидует что мой всегда в кольце а ей не заставить... Интересно а Ваши мужья носят или вам все равно?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные мужчины...

Гость
#2

Эээ... вы дура? Зачем? Снял перед встречей с бабой типа свободный-после надел обратно. Делов-то. В бардачке

Гость
#3

а смысл вообще расписываться чтобы не носить кольцо?))))

Гость
#4

Мой снимает кольцо только в спортзале

Евгеника
#5

Кому когда кольцо мешало ходить налево?

Гость
#6

Мой уже не снимет у него с годами вообще вросло. Кольцо широкое всем теткам видно;))) он даже гордится.

Гость
#7

Разрешаю, конечно, я ж не зверь, мне пояса верности на нем вполне хватает для доверия

Гость
#8
Гость

Мой уже не снимет у него с годами вообще вросло. Кольцо широкое всем теткам видно;))) он даже гордится.

Как же это так автор - сами тем пишите и сами себе отвечаете?))) Разводка очередная

Гость
#9

Обычно мужики трахаются с любовницами, снимая с себя только штаны. Кольца мало кого интересуют. Никто на них не смотрит.

Гость
#10
Гость

а смысл вообще расписываться чтобы не носить кольцо?))))

Чтобы баба считала, что она замужем. А мужик всегда холостой, просто тряпка решивший пойти на поводу и бабы и жениться

Гость
#11
Гость

Разрешаю, конечно, я ж не зверь, мне пояса верности на нем вполне хватает для доверия

Шутите?

Гость
#12

Я сама его не ношу 🤷‍♀️

.. звезда моя
#13

Не носим оба, даже не помню где они лежат,я как-то не смогла привыкнуть, муж наверное тоже. Не в курсе.

Гость
#14
Гость

Мой уже не снимет у него с годами вообще вросло. Кольцо широкое всем теткам видно;))) он даже гордится.

Да многим теткам по фигу на кольцо, хоть из космоса его видно.

Гость
#15

Ничего страшного Золото гигиеничный метал,можно без страха запихивать пальцы в разные места любовниц.

сервант с хрусталем
#16
Гость

Обычно мужики трахаются с любовницами, снимая с себя только штаны. Кольца мало кого интересуют. Никто на них не смотрит.

😂😂😂 некоторые тетки всерьез полагают, что "кольцо", как оберег, будет отпугивать всяких "прошма.ндовок"...

Гост713
#17

Он носит, я нет.

Гость
#18
Гость

Да многим теткам по фигу на кольцо, хоть из космоса его видно.

Ага, я сейчас спецом с женатиком замутила. Они кстати очень ведомые и смирные, в отличие от холостых. Он носит кольцо, прям вросло, как и у той клуши что выше отписались. Но это не мешает мне ворковать, получать подарки, деньги и сисечки ему показывать

#19

Мы оба не носим, все ок.

Гость
#20

Пусть только попробует, ему потом не на что будет его одевать!

Гость
#21

Во время секса Вы завели разговор про кольцо? Автор, Вы морите. Не удивлюсь, если он вообще скоро навсегда кольцо снимет.

Гость
#22
Гость

Во время секса Вы завели разговор про кольцо? Автор, Вы морите. Не удивлюсь, если он вообще скоро навсегда кольцо снимет.

Я не во время я раньше а вовремя я вернулась к теме. Кольцо не снимет . Уже смирился и горд;)

Гость
#23
Гость

а смысл вообще расписываться чтобы не носить кольцо?))))

А что, только из- за кольца выходят замуж???
Я после свадьбы сразу сняла, иногда одевала первое время, когда с мужем шли куда- то...
Так я 10 лет проходила без кольца, муж с кольцом. Он конечно мне бывало высказывал, что хожу без кольца, но мне если неудобно, я не могу терпеть ничего на руках .. никаких колец не ношу, только на праздники иногда.
После 10 лет брака муж поправился чтоль, стало ему кольцо сжимать кожу на пальце, мы с ним еле сняли его... Я положила в шкатулку рядом со своим колечком, и теперь уже лет 5 оба без колец. Считаю, это вообще ничего не значит.

Гость
#24

Поражаюсь размерам чужих тараканов, степени воздействия на вашу жизнь какой-то нелепой ×уеты, условностей. И радуюсь, что у меня нет таких проблем.

Гость
#25

Охренеть )) Почему тебя не выпнул после твоих условий.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26

Я бы тебя дочь ***, просто послал бы _нахуй после таких ульматумов. Терпила и алень твой женишок однако.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем