Гость
Статьи
Выгонять ли мужа? Не 8 …

Выгонять ли мужа? Не 8 марта а не пойми что!

Живем с мужем в моей квартире, я все что могу делаю, работаю, готовлю еду, но не унижаюсь перед ним. Выгляжу хорошо, очень стараюсь (уходовые процедуры минимум, укладка). Гостей у нас не бывает, с подругами встречаюсь вне дома, родственники далеко живут.
Копить деньги как я он не привык, в итоге у нас кредиты на окна, холодильник, кровать, машину его!
Каждый день говорит, что денег нет, что недосыпает, хотя в будни я к нему не лезу. Секса нет давно. Другой нет, на нее нужны силы и деньги.
Так вот, эти праздники прошли просто отвратительно, я еще в субботу приготовила еды, усилий не оценил. Я обиделась. Цветы принес хиленькие только 8 с утра, сходили в кино на невнятный фильм. Поели в фастфуде, причем меньше обычного.
Меня достала эта экономия, его кредиты и скотское отношение! Я на 23 ему хорошие недешевые вещи подарила, а он мне наматрасник и кафе плюс кино!!! И то, наматрасник купили только вчера, а в магазине он еще и шуточки всякие глупые отпускал, что наматрасник надо брать водонепроницаемый, хотя недержания нет ни у кого. Не понимаю, откуда столько злости ко мне? Много раз ему говорила - не нравится-уходи. Не понимаю его поведение вообще! Не знаю, что делать!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для тех кому лень читать - поели в фастфуде меньше обычного.

Ирина
#3

А зачем ему уходить? На нищих у женщин спроса нет, а у вас квартирка, уход, секс под боком)
Не любит, но свои интересы блюдет.
А вам это зачем, больше никто не позарился?(

Гость
#4
Гость

Для тех кому лень читать - поели в фастфуде меньше обычного.

Тоже удивило) Лучше бы съели по салату и по соку свежевыжатому в хорошем заведении. А фастфуд убивает организм тем более в большом количестве

Ljubava
#5

"Выгонять ли мужа?" - похоже - да.

Ирина
#6

Надеюсь, квартира добрачная?( иначе вы дурра(

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8
Ирина

А зачем ему уходить? На нищих у женщин спроса нет, а у вас квартирка, уход, секс под боком)
Не любит, но свои интересы блюдет.
А вам это зачем, больше никто не позарился?(

нищеброд без аты позарится а обеспеченному мужчине зачем какая то юзаная баба которая до него трахалась с каким то неудачником у него есть средства на товар получше а вот от нищебродов да у нее отбоя не будет

Гость
#9

Сначала может мне его выгнать.?Потом тема будет, осталась одна никому не нужна😆 Девушки если вам не нравится мужик уходите, зачем вам совет посторонних людей, это ваша жизнь. Вы его выбрали, это ваш выбор, вот и распаряжайтесь сами.

Ирина
#10
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Вот и другой лузер нищеброд с ядом подтянулся. Как скучно то.......

Гость
#11
Ирина

А зачем ему уходить? На нищих у женщин спроса нет, а у вас квартирка, уход, секс под боком)
Не любит, но свои интересы блюдет.
А вам это зачем, больше никто не позарился?(

Секс муху не нужен.

Гость
#12
Гость

Тоже удивило) Лучше бы съели по салату и по соку свежевыжатому в хорошем заведении. А фастфуд убивает организм тем более в большом количестве

Таки деньги)))

Ирина
#13
Гость

нищеброд без аты позарится а обеспеченному мужчине зачем какая то юзаная баба которая до него трахалась с каким то неудачником у него есть средства на товар получше а вот от нищебродов да у нее отбоя не будет

Обеспеченные женщин любят и семью позволить себе могут.
И что, если у нее до него кто-то был, он сам небось не девственник.
А вы пленочник ипанутый, да?

Гость
#14

Один вопрос - вы для чего ему дарили недешевые вещи на 23?)

Ирина
#15
Гость

Секс муху не нужен.

Нищий, излевается, так еще и импотент? И что она с ним делает?(
Молоденькая, еще поумнеет....

Гостья
#16
Гость

Один вопрос - вы для чего ему дарили недешевые вещи на 23?)

Она наслушаламь тут жалких мужиченок которые ноют что им нужны подааааааарочки

Гость
#17
Ирина

Обеспеченные женщин любят и семью позволить себе могут.
И что, если у нее до него кто-то был, он сам небось не девственник.
А вы пленочник ипанутый, да?

Да особо не пленочник но тут просто какая то баба заскучавшая со своим аленем Вот другим то нахрен такое подбирать Не стервятники же и не санитары А насчет того что кто то обеспеченный может себе позволить Я согласен Все имеют право за свое бабло иметь все что они хотят

Лиля
#18

Если ему не нужен секс, вы по сути вдвоем платите его кредиты и он не старается сделать вашу общую жизнь лучше, однозначно он пользуется. Гнать, гнать лопатой. Но сначала объяснить зачем и почему, если ничего не поменяется и он начнет в ответ орать что ты неблагодарная, то гнать нужно было намного раньше.

Кира
#19
Гость

нищеброд без аты позарится а обеспеченному мужчине зачем какая то юзаная баба которая до него трахалась с каким то неудачником у него есть средства на товар получше а вот от нищебродов да у нее отбоя не будет

Не ну куски дебила , буквы в словах пропускают , а им не юзаных подавай , а если был секс с любимым человеком -это уже юзаная , я так понимаю , идиота кусок ... _-какая-то юзаная баба которая до него трахалась 😂🤣😂

Гость
#20

Он то по-любому в плюсе.
Его все устраивает. Помню у меня Соседка пришла и рассказывает: муж кредиты набрал( машина). А ей говорит, давай на твою з/ п жить, а мою отдавать, чтобы быстрее с кредитом разобраться. Сделали, он машину на мам потом оформил, кредит потом взял, чтобы маме дом достроить. Так же они на з/ п жены жили.
В итоге, потом мебель в дом... короче... 10 лет и там дворец. А у неё двушка обшарпанная. Помахал рукой и свалил. Алименты минимальные.

Настя
#21

Да, автор - типичная русская женщина, которая тащит на себе мужа. И не пойми зачем - даже секса нет. Не говоря о всём остальном.

Гест
#22

Добро пожаловать в мужскую шкуру.

Дубинушка
#23

Молодец автор, благодаря таким терпилам, мужичье расслабляется. Вот мне кто-нибудь может доходчиво объяснить, в чем смысл этого мужика в доме, зачем было замуж выходить, ну неужели с арифметикой совсем плохо и не ясно, что это дыра в бюджете?

Гость
#24
Лиля

Если ему не нужен секс, вы по сути вдвоем платите его кредиты и он не старается сделать вашу общую жизнь лучше, однозначно он пользуется. Гнать, гнать лопатой. Но сначала объяснить зачем и почему, если ничего не поменяется и он начнет в ответ орать что ты неблагодарная, то гнать нужно было намного раньше.

Я не плачу кредиты

Гость
#25
Гость

нищеброд без аты позарится а обеспеченному мужчине зачем какая то юзаная баба которая до него трахалась с каким то неудачником у него есть средства на товар получше а вот от нищебродов да у нее отбоя не будет

Мамка твоя юзаная, пидарок

Гест
#26
Дубинушка

Молодец автор, благодаря таким терпилам, мужичье расслабляется. Вот мне кто-нибудь может доходчиво объяснить, в чем смысл этого мужика в доме, зачем было замуж выходить, ну неужели с арифметикой совсем плохо и не ясно, что это дыра в бюджете?

Он просто взял пример с женщин и принял их линию поведения - пассивность и эгоцентризм.

Лиля
#27
Гость

Я не плачу кредиты

Зачем задавать вопрос на форуме, выгонять ли его, если решение быть терпилой уже принято? Чтобы пожалели чтоли? Если покупать продукты и платить счета на свою женскую зарплату, а он СВОИ деньги на СВОИ кредиты на СВОЮ машину тратит, это все равно что и ты платишь за них тоже. Когда найдет себе вариант удобнее и уйдет, машина с ним уедет, а ты будешь вспоминать как на 23 февраля рубашки фирменные ему на свои деньги дарила

Космос
#28

а смысл в таком браке? любви нет,секса нет,детей нет,семью не обеспечивает.вам не жаль себя,с чем связана такая низкая самооценка? мужа со всем барахлом за дверь,сама в спортзал и отпуск.
Очевидно,что он просто хорошо устроился за счёт бабы с квартирой,которая сама себя обеспечивает. А зачем он окна и холодильники в чужую квартиру покупает,да еще и в кредит? то есть он еще и недалекий.

Гость
#29
Космос

а смысл в таком браке? любви нет,секса нет,детей нет,семью не обеспечивает.вам не жаль себя,с чем связана такая низкая самооценка? мужа со всем барахлом за дверь,сама в спортзал и отпуск.
Очевидно,что он просто хорошо устроился за счёт бабы с квартирой,которая сама себя обеспечивает. А зачем он окна и холодильники в чужую квартиру покупает,да еще и в кредит? то есть он еще и недалекий.

Вот ты из себя вечно вумную при вумную корчишь, а понять умишко то не хватает, что это местный тролль и тема го_ вно.

Гость
#30
Автор

Живем с мужем в моей квартире, я все что могу делаю, работаю, готовлю еду, но не унижаюсь перед ним. Выгляжу хорошо, очень стараюсь (уходовые процедуры минимум, укладка). Гостей у нас не бывает, с подругами встречаюсь вне дома, родственники далеко живут.
Копить деньги как я он не привык, в итоге у нас кредиты на окна, холодильник, кровать, машину его!
Каждый день говорит, что денег нет, что недосыпает, хотя в будни я к нему не лезу. Секса нет давно. Другой нет, на нее нужны силы и деньги.
Так вот, эти праздники прошли просто отвратительно, я еще в субботу приготовила еды, усилий не оценил. Я обиделась. Цветы принес хиленькие только 8 с утра, сходили в кино на невнятный фильм. Поели в фастфуде, причем меньше обычного.
Меня достала эта экономия, его кредиты и скотское отношение! Я на 23 ему хорошие недешевые вещи подарила, а он мне наматрасник и кафе плюс кино!!! И то, наматрасник купили только вчера, а в магазине он еще и шуточки всякие глупые отпускал, что наматрасник надо брать водонепроницаемый, хотя недержания нет ни у кого. Не понимаю, откуда столько злости ко мне? Много раз ему говорила - не нравится-уходи. Не понимаю его поведение вообще! Не знаю, что делать!

А мне мой муж сделал шикарный подарок на 8-ое!Смотал нафиг из дома вместе с сыном.Я блаженствовала эти 2-3 часа,пока они не вернулись.Хорошо,но мало.

Космос
#31
Гость

Вот ты из себя вечно вумную при вумную корчишь, а понять умишко то не хватает, что это местный тролль и тема го_ вно.

какая разница,тролль или нет?ситуация жизненная.а ты займись чем-нибудь поинтереснее,чем за мной везде следить.

Компот
#32

без таких кадров жить реально легче

Гость
#33

Нах такое чудо усррралось? С мужчиной стоит жить только если он облегчает вам жизнь. А именно как минимум берет на себя оплату продуктов и бытовых нужд плюс помогает по дому. Во всех остальных случаях совместное проживание бессмысленно. Автор уверена, что если вы все таки свое чудо бросите уже завтра сможете найти себе три десятка не хуже. Только свисните: предоставляю квартиру, продукты, бытовое обслуживание и ничего не прошу. Еще отбиваться будете

Гость
#34
Космос

а смысл в таком браке? любви нет,секса нет,детей нет,семью не обеспечивает.вам не жаль себя,с чем связана такая низкая самооценка? мужа со всем барахлом за дверь,сама в спортзал и отпуск.
Очевидно,что он просто хорошо устроился за счёт бабы с квартирой,которая сама себя обеспечивает. А зачем он окна и холодильники в чужую квартиру покупает,да еще и в кредит? то есть он еще и недалекий.

У меня зарплата 20 тысяч, у него 60. Я неполный день работаю. Продукты и коммуналку платит. Работать за большую зарплату не могу, еще не оправилась от пахоты и экономии на всем из-за квартиры.

Гость
#35
Гость

У меня зарплата 20 тысяч, у него 60. Я неполный день работаю. Продукты и коммуналку платит. Работать за большую зарплату не могу, еще не оправилась от пахоты и экономии на всем из-за квартиры.

Вы в Москве?

Гость
#36

Твой мужик полностью отражает твое отношение к себе. Почему у других мужики классные, интересные и секс обалденный? Почему ты выбрала совсем не такого? Задай все эти вопросы себе.

Я
#37

Да,выгонять

Космос
#38
Гость

У меня зарплата 20 тысяч, у него 60. Я неполный день работаю. Продукты и коммуналку платит. Работать за большую зарплату не могу, еще не оправилась от пахоты и экономии на всем из-за квартиры.

так вы бедные.семейный доход 80 тысяч,из которых большая часть еда и кредиты.каких подарков вы от него ждёте? тут бы концы с концами свести.выходите на полный рабочий день,и ищите нормального мужа.в декрете на 60 тысяч как жить будете?

Гость
#39

Автор, мой вам совет. Меньше делайте что-то для мужа (дорогие подарки и т.д.) и больше просите и благодарите за то, что он для вас делает. Результат должен быть хороший, но только не сразу, год-два примерно на изменение ситуации и отношения надо.

Гость
#40

Автор, а к чему вы сказали про то, что не унижаетесь перед ним? Явно в этом плане у вас что-то не так.

Гость
#41

Вы гонять такого мужа надо. А меня лично повеселило другое "Поели в фастфуде, причем меньше обычного"😂😂😂😂 а сколько вы обычно съедаете в фастфуде?))) Очень интересно. Вы надеялись, что вам купят гамбургеров, бургеров, кофе в бумажном стаканчике? Но он купил только кофе и круассан? И как вы ухаживаете за собой если любите жрать фастфуд????

#42

Ну и смени этого ленивого лоха на нормального мужика. Или живи для себя, не заводи постоянного мужика и сосредоточся на карьере.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43

Давно пора было идти на на трассу _хуй сосать, дочь ***. Это универсальное решение всех твоих проблем.

Гость
#44

Он вам секс, цветы, вы ему пожить в квартире даёте. Нормальная семья. Че хотите, бриллианты и куни? Мало даете

Гость
#45

А что тут понимать? Использует вас по полной, вот и всё. Когда ж уже такие д¥ры у нас переведутся!!!

Гость
#46
Гость

Он то по-любому в плюсе.
Его все устраивает. Помню у меня Соседка пришла и рассказывает: муж кредиты набрал( машина). А ей говорит, давай на твою з/ п жить, а мою отдавать, чтобы быстрее с кредитом разобраться. Сделали, он машину на мам потом оформил, кредит потом взял, чтобы маме дом достроить. Так же они на з/ п жены жили.
В итоге, потом мебель в дом... короче... 10 лет и там дворец. А у неё двушка обшарпанная. Помахал рукой и свалил. Алименты минимальные.

Жесть, ну ПОЧЕМУ такие бабы т¥пые????.. Весь наш женский род позорят!

#47
Гость

Для тех кому лень читать - поели в фастфуде меньше обычного.

😆😆😆

Гость
#48

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#49
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

У человека и так проблемы , так тут её ещё и мошенники атакуют , что за люди , ничего святого

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем
Следующая тема