Не хочу больше жить со взрослым пасынком.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 431 ответ
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
я правильно понимаю тебе просто некуда уходить? потому и терпишь?
Гость
Пнд это психдиспансер
Гость
Ничего ты не сделаешь. Он тебе четко обозначил,что сына не выгонит. Скорее всего он и выбрал тебя,чтобы ты за сыном ухаживала.Чтобы выдвигать какие-либо требования,надо твердо стоять на ногах и быть финансово независимой,а ты не работаешь,и идти, скорее всего,тебе некуда. Так что особо не выступай,а то попросят на выход!
Гость
Вы ходили вместо папы сына в ПНД? Он психически-ненормальный? Но таких в армию не берут, там оружие, у него крыша поедет и он всех перестреляет. Что-то вы присочинили. "Он взрослый мужик, он водит не пойми кого,пока нас нет, гадит по пьяни, а я должна убирать. " - пусть его папаня убирает, не трогайте пусть лежит. Вас ведь не заставляют это делать, рабство давно отменили.
Форум: Семья
Всего: 486 730 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Не хочу больше жить со взрослым пасынком.3 ответа
- Муж до дочки домогался, стоит ли разводиться?23 ответа
- Отношения и семья6 ответов
- Ни друзей , ни близких11 ответов
- Сначала жена не шла на контакт, теперь самому не интересна8 ответов
- Как мне быть?14 ответов
- Любовница моего бывшего мужа13 ответов
- Развод с женой14 ответов
- Звучит обидно или я нагнетаю?9 ответов
- Отношения с двоюродным братом38 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Отношения с двоюродным братом38 ответов
- Чувствую, что муж увлекся другой. Ставить ультиматум?32 ответа
- Агрессия мужа, что делать?32 ответа
- Есть ли жизнь после развода?27 ответов
- Муж до дочки домогался, стоит ли разводиться?25 ответов
- Проблемы в семье, муж игроман24 ответа
- Вы бы согласились?21 ответ
- Как мне быть?14 ответов
- Развод с женой14 ответов
- Люблю мужа, но, не хочу его больше13 ответов
Предыдущая тема
Здравствуйте. Моя проблема длилась годами, но сейчас достигла пика.
С мужем мы уже 13 лет. Его сыну было 12 лет, моей дочке 4 года. Так как он овдовел, его сын жил с сами( по факту со мной) потому что муж всегда работает в другом городе и дети на мне. Квартира мужа, да. Ипотека платилась при мне, но расписаны тогда не были, думаю, именно из-за этого.
Сын очень тяжёлый. Месил и месит. Полная вседозволенность. Я ходила в ПНД вместо папы и ТД. Муж говорил, он вырастет и разьедемся. Ему 18, он отучился и в 20 ушел в армию на год. Тогда муж сказал, отслужит и сам съедет. Но не тут-то было. Парень хочет работает,а хочет нет. Папа всегда даст деньги. Он понял,что за съёмную квартиру нужно платить и за еду нужно платить. Денег не даёт, даже если работает. Я высказала, говорю, чисто символически можно же хоть 3-5 тысяч в месяц давать?! Я готовлю на всех, стираю и убираю на всех. Неужели я всю жизнь ему обязана? Взрослому пасынку. Моя дочь закончила школу и уехала учиться в другой город. Приезжает раз в две недели на один день. Никому и ничем не мешает.
Так вот, когда я сказала пасынку это, он на меня замахивался и говорил , не нравится - вали. Отец это не слышал,но с моих слов ему плевать. Тот был пьян и этот тоже. Часто в скандале,он при сыне может мне что-то плохое сказать. А сыну нельзя ничего говорить. Я уходила. Муж пришел через два месяца и сказал,что вопрос решим. Но ничего решать не собирается.
Я предлагаю продать домик бабушки и добавить что-то, Купить парню отдельное жилье, чтобы сохранить нашу семью и перестать скандалить. Муж говорит,у меня не хватит денег, даже не пытаясь думать об этом. Говорю, давай разменяем квартиру, она трёхкомнатная. Нет, мне её жалко. Что я только не предлагаю, всё не так. Я сына не буду выгонять.
Причём здесь выгонять. Он взрослый мужик, он водит не пойми кого,пока нас нет, гадит по пьяни, а я должна убирать. Зачем мне это. Да, я очень не хочу расходиться с мужем. Я много, очень много ему простила уже, моё терпение просто безгранично. Я его люблю.
Но понимаю,что не живу....а существую. Одни нервы, которые привели меня чуть ли не к инвалидности. Я сейчас без работы,у меня проблемы со здоровьем. Может он из-за этого не боится,что я уйду.
Какие же есть варианты спасти семью.
И сына я всегда принимала,как и свою. С маленьким уроки делала, делала ему массаж. Учила заправлять постель и стирать свои носки. Я много ему привила хорошего. Но он не оценил и не оценит .