Гость
Статьи
Ваш муж снимает …

Ваш муж снимает обручальное кольцо?

Интересно как у вас? Мы купили с мужем красивые широкие кольца 18 лет назад. И мой любимый обещал мне что будет носить. И вправду я надела ему кольцо на свадьбе и с тех пор он ни разу его не снял. Сейчас и вряд ли получилось бы, разве что похудеет сильно. У подруг мужья не носят почти и я знаю что им обидно но они мирятся с этим. Интересно у кого мужья носят они сами хотели или вы настояли? #брак #кольцо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж не носит, потому что у нас нет колец. Но он хочет кольцо и обвенчаться 😁

Уёбинька Пусюська
#2

Дык а че ему снимать? Раз жирный, шансов мало любовницу найти

Гость
#3

Вообще не носит. Я тоже не ношу.

Гость
#4

Сам носит, никогда не снимает, хотя оно свободно снимается, а я не ношу.

Дэдпул
#5

Почти не носил. Не нравятся мне цепочки, кольца, часы, браслеты и прочее подобное. Жена бывшая сама без понтов особых была, в этой части претензий ни у кого не возникало.

Гость
#6

У нас в семье наоборот, папа носил колько, а мама нет.

Гость
#7

Вас и ваших знакомых в сорок+ это правда волнует? Офигеть, как сохраняется детская незамутненность.

Гость
#8

Мы оба не носим, я сняла вечером в день свадьбы, муж где-то через неделю. То же могу сказать и про серебряные - они есть и лежат в одной коробочке с золотыми.

Гость
#9

Мы планируем скоро расписаться, а я думаю, нужны ли вообще кольца. Никогда кольца не получалось носить долго, быстро уставала от них

Глэдис
#10

Я сама кольцо не ношу, нах надо. Ну вот правда - зачем? А мужу еще и по работе нельзя.

Гость
#11

Не снимает.

Гость
#12

Пару раз снял во время ремонта, чтобы не поцарапать, а так-всегда с ним ходит.

Гость
#13

Ни я,ни муж не носим.

Гость
#14
Гость

Пару раз снял во время ремонта, чтобы не поцарапать, а так-всегда с ним ходит.

В продолжение ответа. Носит сам, никто не заставляет. Спрашивала его, не мешает ли ему, он говорит, что привык и физически его не чувствует почти.

Гость
#15

Ни я, ни муж не носим. А что тут обидного? Я терпеть не могу что-либо на руках, муж так же

Гость
#16

Не носим оба. В ЗАГСе использовали кольца моих родителей, после росписи положили в коробку и убрали. Завидую женщинам, которым комфортно с серьгами, кольцами и цепочками.

#17

Мы оба не носим кольца и даже не покупали их

Я
#18

Мои родители оба не носят. Мы с мужем одеваем, когда выходим в социум, а дома не носим. Каждому свое.

Гость
#19
Гость

Не носим оба. В ЗАГСе использовали кольца моих родителей, после росписи положили в коробку и убрали. Завидую женщинам, которым комфортно с серьгами, кольцами и цепочками.

Серьги ношу,крестик на цепочке ношу,а вот кольца постоянно мешают.Из-за работы руки часто приходится мыть.Без колец удобней.

#20

Мой как то уехал в командировку и приехал, а кольцо на другой руке! Наврал что поцарапал, а мне потом девица звонила и сказала, что дело идёт к разводу у нас

Гость
#21

Мой муж носит, не снимая. Сам хочет, Я не заставляла.

Гость
#22
Гость

Серьги ношу,крестик на цепочке ношу,а вот кольца постоянно мешают.Из-за работы руки часто приходится мыть.Без колец удобней.

Все равно завидую. Мне некомфортно с любыми украшениями. Муж надарил кучу ювелирки и после мамы много красивых вещей осталось. Если будет внучка - все ей.

Гость
#23
Уёбинька Пусюська

Дык а че ему снимать? Раз жирный, шансов мало любовницу найти

Ну да!)))

Гость
#24

Мой муж выбросил обручальное кольцо. Мы шли по улице, разговаривали, он психанул на ровном месте и выбросил свое кольцо в реку. Я была в шоке, честно говоря(. Свое кольцо выбрасывать не стала, просто больше не ношу. Лежит в шкафу.

Мила
#25

Мы сразу договорились, что идём не носить
Какая разница с ним или без него

Гость
#26

Ни я ни муж не носим обручальные кольца. Вы поймите - кольца - это условность. Ни одно кольцо не остановило от измен. Кольцо само по себе ничего не значит, человек если любит, не изменяет, и кольцо его точно не удержит. Если вы переживаете что при отсутствии кольца к нему будут клеиться разные дамы - плюньте, не трепите себе нервы. Поверьте, кольцо ещё никого не остановило.

#27

Мой бывший муж не хотел носить кольцо как раз таки по причине того чтобы никто не думал что он теперь женатый, а мне подарил обручальное кольцо, но я его тоже не стала носить, хотя люблю украшения носить, а ему сказала что оно маленькое.

Гость
#28

У нас например нет обручальных колец , нах они нужны ? Пошли после ночной смены расписались , сели на речной трамвайчик и спали в обнимку а ночью был секс , он был у меня первым мужчиной .

Гость
#29

мой муж снял кольцо и повесил его на цепочку, поясняя, что на работе мешает и в зале боится его передавить. но.... я даю ему ***. словестных.... но он не понимает. ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: