Гость
Статьи
Жена ушла от меня …

Жена ушла от меня из-за моего брата

Жена ушла от меня из-за моего брата,мы живём с моим братом.Он порой агрессивный и придирчивый к чистоте.Может наорать
Жеда сказала что устала это слушать и жить в этом доме не собирается. Что делать? #жена #брат

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. Вы дурак просто.

Гость
#2

Искать место, где вы будете жить с ней вдвоём без брата. А на самом деле лучше вам развестись, раз вы позволяете своему брату так обращаться с вашей женщиной, то вы её совсем не любите

Гость
#3

Убирайте квартиру лучше, а то брат и вас выживет.

Гость
#4

Она ушла не из-за брата. А потому что ты не можешь обеспечить жилье без брата, даже съемное.

Гость
#5
Гость

Искать место, где вы будете жить с ней вдвоём без брата. А на самом деле лучше вам развестись, раз вы позволяете своему брату так обращаться с вашей женщиной, то вы её совсем не любите

Я её люблю.Он такой просто ,на всех кричит.Она могла бы привыкнуть.А теперь она и на хвонки не отвечает.Я не изменяю,не гуляю, работаю
ССОРЫ ВЕЗДЕ БЫВАЮТ

Гость
#6

Отделиться от брата. И начать жить своей семьей. Пора взрослеть

Гость
#7
Гость

Я её люблю.Он такой просто ,на всех кричит.Она могла бы привыкнуть.А теперь она и на хвонки не отвечает.Я не изменяю,не гуляю, работаю
ССОРЫ ВЕЗДЕ БЫВАЮТ

И что? А она вот просто такая что не хочет терпеть крики постороннего для него мужика

Гость
#8

Жить отдельно и только так!!!

Гость
#9
Гость

Она ушла не из-за брата. А потому что ты не можешь обеспечить жилье без брата, даже съемное.

Зачем съемное жилье, если есть свое

Гость
#10
Гость

Я её люблю.Он такой просто ,на всех кричит.Она могла бы привыкнуть.А теперь она и на хвонки не отвечает.Я не изменяю,не гуляю, работаю
ССОРЫ ВЕЗДЕ БЫВАЮТ

С какой стати она должна привыкать к хамскому поведению вашего брата?

Гость
#11
Гость

Зачем съемное жилье, если есть свое

Что в этом своем жилье тогда делает ваш брат?

Гость
#12
Гость

Зачем съемное жилье, если есть свое

И что в вашем "своем жилье" делает ваш брат?

Гость
#13
Гость

Что в этом своем жилье тогда делает ваш брат?

Она мне ни раз предлагала жить у нее дома. Но я не хочу. Брат такой,я же не выгоню его.Любит придираться

Гость
#14
Гость

Зачем съемное жилье, если есть свое

Свое жилье на то и свое, что это твоя тихая гавань.
Куда ты можешь прийти после тяжелого дня и расслабиться.
Недаром говорят - "Мой дом - моя крепость".
А если на тебя в СВОЕМ жилье орут и нервы мотают, оно уже не свое и надо искать другое.

Гость
#15
Гость

Я её люблю.Он такой просто ,на всех кричит.Она могла бы привыкнуть.А теперь она и на хвонки не отвечает.Я не изменяю,не гуляю, работаю
ССОРЫ ВЕЗДЕ БЫВАЮТ

Не любите её. Если бы любили, нашли бы для неё жилье, где вы будете вдвоём. Выгнали бы брата, усмирили бы его. Я бы не стала жить в квартире, где на меня орут. Вам брат дороже вашей жены, аль и живите с ним

Гость
#16
Гость

Она мне ни раз предлагала жить у нее дома. Но я не хочу. Брат такой,я же не выгоню его.Любит придираться

Вы не ответили на вопрос.
Что в вашей квартире делает ваш брат? Пусть он живет у себя, а не у вас.

#17
Гость

Я её люблю.Он такой просто ,на всех кричит.Она могла бы привыкнуть.А теперь она и на хвонки не отвечает.Я не изменяю,не гуляю, работаю
ССОРЫ ВЕЗДЕ БЫВАЮТ

И что что вы ее любите. Ваш брат для нее абсолютно посторонний человек, который ей нахрен не сдался.
Тут выбор не богатый: либо живите с братом вдвоем, либо гоните его и живите с любимой женщиной. Все.

Гость
#18
Гость

Вы не ответили на вопрос.
Что в вашей квартире делает ваш брат? Пусть он живет у себя, а не у вас.

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Гость
#19
Гость

Она мне ни раз предлагала жить у нее дома. Но я не хочу. Брат такой,я же не выгоню его.Любит придираться

То есть, брат живет в ВАШЕЙ квартире и при этом Вы его не можете на место поставить, чтобы он уважительно относился к Вашей жене?
Правильно сделала жена, что ушла от такого тюфяка.

Гость
#20
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Ну так это его проблемы, что ему негде жить, а не проблемы вашей жены.

Гость
#21
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Пусть снимает себе комнату.

Гость
#22
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Ай да братец.
Муд.ак по жизни.
Сначала свое жилье проиграл и жену про.е.бал, потом пришел к братику на постой и его семью разрушил))
А Вам бы яй.ца в штанах поискать, может найдете две горошины)

Гость
#23
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Ну вот и живите теперь с братиком крепкой мужской семьей, раз такой осел)
Голландский штурвал там, все дела)))

Гость
#24

И да, жена ушла от вас не из-за вашего брата, а из-за вас. Из-за того, что вы домой привели игромана, который унижает вашу женщину на её территории, а вы даже не можете его усмирить, оправдывая свой страх или свое ублюдское равнодушие его характером. Вы не любите свою жену. Отпустите её и не трогайте её больше

Гость
#25

Пипеееееецццццц! Реально что? Ну ты и мудашвили, автор! В своей хате ты не можеш поставить на место своего брата игромана. А если он поставит раком твою жену? Наверно, скажешь, что характер у него просто такой, и жена должна стать раком и нефиг выделываться

Гость
#26
Гость

Я её люблю.Он такой просто ,на всех кричит.Она могла бы привыкнуть.А теперь она и на хвонки не отвечает.Я не изменяю,не гуляю, работаю
ССОРЫ ВЕЗДЕ БЫВАЮТ

Ну вот и ты привыкай жить и д.....чить самому себе , а чего тут такого ,

Гость
#27
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Капец 😐
Автор у вас с головой все в порядке?
Похоже вам срочно надо проверить голову.
Адекватный человек на вашем месте давно б уже выставила такого братца на улицу, пусть в своем жилье порядки устанавливает, а для начала заработает свое.
Квартиру продавайте, новый адрес никому не говорите.

Гость
#28
Гость

Зачем съемное жилье, если есть свое

У тебя нет своего жилья.У тебя угол в квартире брата.

Bomber
#29

А что тут сделаешь? Жена-то уже ушла. На будущее, нужна своя жилплощадь. Двум взрослым людям тяжело вместе жить, а уж с семьями - того хуже.

Гость
#30

Похоже это разводка), таких дебилов же не бывает как автор?

Гость
#31
Гость

Похоже это разводка), таких дебилов же не бывает как автор?

Не,этим добром не оскудеет Земля Русская.

Гость
#32

Автр, почему брат к вам явился, у вас не осталось родителей?

Гость
#33
Гость

Автр, почему брат к вам явился, у вас не осталось родителей?

Ему жить негде

Ластачка
#34
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Женщины с детьми работают мать голодают но снимает квартиру а ваш брат не может? Он не работает?

Ластачка
#35

Он у вас инвалид или что?

Ластачка
#36
Ластачка

Он у вас инвалид или что?

Я верю что он в состоянии заработать и на сьём, должно хотя бы на комнату в общаге хватить

#37

Не понимаю к чему тут до сих пор продолжается вся это полемика. Как я уже писал выше, тут или брат или жена.

Гость
#38
Гость

Зачем съемное жилье, если есть свое

Так нет у тебя своего. Только коммуналка с братом.

Гость
#39
Гость

Она мне ни раз предлагала жить у нее дома. Но я не хочу. Брат такой,я же не выгоню его.Любит придираться

А у нее дома что? Потолок неправильного оттенка?

Гость
#40
Гость

Ему негде жить.Он свое жилье проиграла давно.Был женат ,но жена ушла

Семья уродов. Жене Вашей счастья... Без Вас.

Гость
#41
Ластачка

Я верю что он в состоянии заработать и на сьём, должно хотя бы на комнату в общаге хватить

Он не хочет. Он такой, на меня тоже начальник на работе орет ,я же молчу и она могла бы промолчать

Гость
#42
Гость

Семья уродов. Жене Вашей счастья... Без Вас.

У нас ребенок маленький. Вы правда думаете что с ребенком она будет кому-то нужна?

Гость
#43
Ластачка

Он у вас инвалид или что?

Нет ,он здоров.Он работает. Но выгнать его не почеловеческий

Гость
#44
Gold24

Не понимаю к чему тут до сих пор продолжается вся это полемика. Как я уже писал выше, тут или брат или жена.

Вы бы кого выбрали?

Гость
#45
Гость

Он не хочет. Он такой, на меня тоже начальник на работе орет ,я же молчу и она могла бы промолчать

Она промолчала. И до сих пор молчит. Зачем с дураками разговаривать?

Гость
#46
Гость

У нас ребенок маленький. Вы правда думаете что с ребенком она будет кому-то нужна?

Думаем. Будет нужна. Такая терпеливая женщина многим понравится.

Гость
#47
Гость

У нас ребенок маленький. Вы правда думаете что с ребенком она будет кому-то нужна?

Так она и тебе не нужна.Иначе твой хамло братец летел-пердел-и утирался.

Гость
#48
Гость

Так она и тебе не нужна.Иначе твой хамло братец летел-пердел-и утирался.

Нужна она мне.Но она может молчать.Зачем мне драться, когда можно не раздувать конфликт

Валерия
#49
Гость

Нужна она мне.Но она может молчать.Зачем мне драться, когда можно не раздувать конфликт

А ради чего ей молчать? Своя квартира есть. Ребёнок есть. Себя с ребёнком прокормить сможет. У неё дома спокойно, никто не орёт. За двумя мужиками убирать не надо. Мужа-ч.мо.шника, которого не уважают ни брат, ни начальник, нет. Она просто поняла, что вы слабак и неудачник. Зачем ей такой человек в качестве примера поведения для сына?

Гость
#50
Гость

Нужна она мне.Но она может молчать.Зачем мне драться, когда можно не раздувать конфликт

А с кем ты драться собрался, чу дило? С братом, женой или ребенком?