Гость
Статьи
Не знаю, как общаться …

Не знаю, как общаться с братом, считаю, что он поступил подло

Брат признался, что приворожил его нынешнюю жену. Это старший брат, помню, как встречался с этой девушкой, и она его бросила. Оказалось, что он ходил к гадалке (по знакомству) и она сделала приворот на крови. Та девушка бросила парня, к которому ушла от брата и сама к брату вернулась (ну не совсем сама, там по привороту брату надо было сделать пинг, на который она радостно побежала бросив своего парня). Несколько лет они вместе, брат счастлив, а она какая-то грустная. Собираются поженится, а она выглядит не счастливо, но когда брат приходит, в ней как будто перемыкает что-то и она светится.
Мне как-то неприятно, чувствую, что брат поступил очень плохо, не знаю, как к этому относиться.

Как теперь общаться с ним, если он способен на такое? У нас и так были натянутые отношения, но сейчас я чувствую к нему отвращение.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще остались крестьяне, которые верят в приворот?=)
Ахахаха=)

Гость
#2

Автор но как приворот. Ей богу. Возможно она его любит. Вот и вернулась . Как легко манипулировать такими людьми.

Гость
#3

Пойдите к гадалке и сделайте отворот, если верите в эту чушь

Гость
#4
D.Koprofield

Еще остались крестьяне, которые верят в приворот?=)
Ахахаха=)

Остались. Ты.

Гость
#5
Гость

Автор но как приворот. Ей богу. Возможно она его любит. Вот и вернулась . Как легко манипулировать такими людьми.

То, что он это сделал подло и грязно.

Гость
#6
Гость

Пойдите к гадалке и сделайте отворот, если верите в эту чушь

Причём тут я? Суть вопроса не в этом, а как ему не щемило так поступать.

#7
Гость

Остались. Ты.

Ты тупая, к сожалению=)
Жаль твоего брата=) Не повезло с сестрой=)

Гость
#8
Гость

Причём тут я? Суть вопроса не в этом, а как ему не щемило так поступать.

Вы тут при том, что только вас что-то не устраивает, а остальные счастливы

Гость
#9
D.Koprofield

Ты тупая, к сожалению=)
Жаль твоего брата=) Не повезло с сестрой=)

Да нет, тупой ты, мой айпи и Твиттер тут не публиковали в отличие от тебя *** андрей из петерсрусга))

Гость
#10
Гость

Вы тут при том, что только вас что-то не устраивает, а остальные счастливы

Вы бы были счастливы узнав, что ваш муж делал на вас привороты, когда вы от него ушли?

Гость
#12

Я бы тоже чувствовала отвращение к людям, верящим в привороты.

Гость
#13
D.Koprofield

Ахахаха=) Ведь я знал что ты тупая как пробка=) и как всегда был прав=)))
Как же плохо быть тобой=)

Ты все время про себя рассказываешь педераст андрюша. Иди снова отcocи за батон лучше.

Василий
#14

Лгунья. полная вруша. Это не тот форум!

Константин
#18

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#19

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: