Гость
Статьи
Мне очень плохо,как-то …

Мне очень плохо,как-то пусто на душе не знаю, что делать.

Подло ли я поступила и любит ли он меня до сих пор?Извините за ошибки в тексте, я не русская и училась я не в русской школе. Дней 25-30 назад я поссорилась с ним, по глупой причине. Я принципиально не писала ему, он-мне. После 2-3 дней нашего ''расставания'' мне звонит моя подруга и рассказывает что видела его с другой девушкой в обнимку. Я не верю и решаю проверить с фейквова аккаунта пишу ему и спрашиваю про эту девушку(с которой его видели). Он говорит мол она девушка лёгкого поведения, я сейчас с ней общаюсь она моя "повседневная" девушка.  Проходят 2-3 недели мой брат узнаёт что мы больше не общаемся и решает с ним поговорить. Не знаю о чём они там говорили-разбирались но в тот же день он пишет мне якобы я не знаю почему мы не разговариваем но раз уж так сложилось я хочу тебе кое что сказать, что он хотел сказать я так и не узнала так как перебила его словами что причина в том что он меня обманул. После этого он начал усердно доказывать мне что он никого не обманывал что на его машине бывают и его друзья, начинает обижаться якобы почему ты меня не спросила.... И так до тех пор пока я не отправляю скриншоты переписки с этим фейквовым аккаунтом. Он извиняется говорит что у него всё те жы чувства и что теперь только я могу что-то решить, потом говорит что если бы он был на моём месте то не простил бы себя, потом начинает винить меня якобы я его унизила на глазах кого-то там Игоря(так звали фейка, он до сих пор думает что это реальный человек которого я попросила проверить его). И всё заканчивается тем что он пишет мне я бы очень хотел чтобы ты так не поступила, ничего уже вернуть нельзя, я начал наши отношения я и заканчиваю.Я не знаю что мне делать сейчас. На душе какая-та пустота. Я его до сих пор люблю и если он тоже и вправду любит то почему мы не можем быть вместе, или же он соврал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потереби клиторок, полегчает

Карлос Апельсинов
#2

извини, прочесть не смог
с тобой полностью несогласен

Миранда
#3
Гость

Потереби клиторок, полегчает

Пошла заблика крутить

Гость
#4

Автор , у вас запутанная история. Вам поможет только просмотр Санты барбары.
Начинайте с первой серии и смотрите до последней.
Когда просмотрите полностью , возвращайтесь на Вуман.
Должно помочь.

Гость
#5

Если еще актуально, то ответ мой: со стороны выглядит так, что он просто не хочет отношений с вами. Просто перед Вашим братом ему неудобно, поэтому решил с Вами поговорить. Возможно, хотел возобновить отношения на своих условиях. Но тут Вы ему про переписку рассказали, ему теперь удобно обвинить Вас в том, что все испортили. И перед Вашим братом есть оправдание.
Я бы такое любовью не назвала ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: