Гость
Статьи
Что мне делать со …

Что мне делать со своими чувствами к парню из 9 класса?

Хочу вот рассказать о своей школьной дилеме. Я учусь в 7 классе, мне очень нравится парень из 9 класса. Он просто замечательный и очень хороший. Пыталась с ним общаться в ватсапе, но из-за экзаменов он был всегда занят. Потом я не выдержала и написала что он мне нравится и если я ему не интересна, то пусть так и скажет. В ответ он мне написал что он очень занят и у него нет времени на новую дружбу или отношения. Хочу с ним большн общаться, он живет очень рядом со мной, но домой всегда с кем-то ходит. Когда меня видит он здоровается. В 10 класс он идет,думаю там попробовать с ним больше встречаться. Из-за него ничего не могу спокойно делать. Он вроде и душа компании и хорошо общается с классом, но когда видит меня, то сразу немного смущается что ли. В общем проблема в том, что я не знаю как поменять ситуацию. Либо он со мной общается, либо он вообще про меня забывает, вот моя позиция. Помогите пожалуйста, девушки добрые, если нужно больше информации, то напишу все что нужно!

Влюбленная
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы дали понять довольно однозначно человеку, что он Вам нравится, но он в ответ сказал, что очень занят и у него нет времени. Вы высказались очень недвусмысленно, а вот ответ получили весьма расплывчатый, который можно трактовать двояко и как то, что человек действительно очень занят и ему ни до кого, и как то, что он постеснялся Вам сказать, что возможно ему интересен кто-то другой, не Вы. То, что о здоровается, говорит лишь о его вежливости. Если человек немного смущается, то опять таки такое поведение можно трактовать по-разному. Получается, что с Вашей стороны все открыто и понятно, а с его нет. В такой ситуации лучше всего просто подождать. Если Вы будете предпринимать какие-то действия, то это будет нарушение границ молодого человека. Если через какое-то время он даст Вам знать, что Вы ему интересны, то хорошо, можете общаться, если нет, то, увы, Вам придется принять, что человеку интересен кто-то другой. Так бывает.

#1

Ох , милая , не нужно так зацикливаться на мужчине и стараться бегать за ним . Не нужно это женщине любого возраста, а уж тем более вашего. Вы дали ему понять ,что заинтересованы в нем , дали ему возможность сделать шаг - он ею не воспользовался. Так забудьте и идите дальше. Занимайтесь саморазвитием, образованием , выкладывайте ресурсы в себя , тогда и мужчины сами подтянутся , ещё выбирать будете из них ! Времена, когда женщине для выживания нужен был мужчина, уже давно ушли в прошлое. Так что отпустите эти инстинкты и живите в свое удовольствие. У вас вообще ещё все впереди. Посоветовала бы сконцентрироваться исключительно на учебе и на построении крепких дружеских отношений ,но боюсь,что в вашем возрасте такой совет никак не будет воспринят ))) но поверьте , так оно и есть )

😉
#2

Что делать что делать.
Зафиксировать внимание на учобе.

Гость
#3

Да что ж ты будешь делать, мы одногодки, а у тебя уже тут "любоФь". Учись давай, а потом седая будешь от одной мысли о ЕГЭ.

Гость
#4

Ты малолетняя щлюха! Гори в аду, потаскуха!

Гость
#5

Дай парню спокойно сдать экзамены! Не до тебя ему сейчас.

Гость
#6
Гость

Дай парню спокойно сдать экзамены! Не до тебя ему сейчас.

Хорошо хорошо) Спасибо всем за ответы!

Гость
#7
Kotletychna

Ох , милая , не нужно так зацикливаться на мужчине и стараться бегать за ним . Не нужно это женщине любого возраста, а уж тем более вашего. Вы дали ему понять ,что заинтересованы в нем , дали ему возможность сделать шаг - он ею не воспользовался. Так забудьте и идите дальше. Занимайтесь саморазвитием, образованием , выкладывайте ресурсы в себя , тогда и мужчины сами подтянутся , ещё выбирать будете из них ! Времена, когда женщине для выживания нужен был мужчина, уже давно ушли в прошлое. Так что отпустите эти инстинкты и живите в свое удовольствие. У вас вообще ещё все впереди. Посоветовала бы сконцентрироваться исключительно на учебе и на построении крепких дружеских отношений ,но боюсь,что в вашем возрасте такой совет никак не будет воспринят ))) но поверьте , так оно и есть )

Спасибо за хороший ответ! Удачи вам

Влюбленная
#8
Гость

Да что ж ты будешь делать, мы одногодки, а у тебя уже тут "любоФь". Учись давай, а потом седая будешь от одной мысли о ЕГЭ.

Хех, у меня в стране ЕНТ, но я не буду сдавать, но все равно спасибо за слова. Удачи вам!

Влюбленная
#9
Гость

Ты малолетняя щлюха! Гори в аду, потаскуха!

Хах, ада нет, да и я просто спросила. Это ведь как никак, а школьная любовь) Да и вам бы следовало бы немного поправить свою русскую речь, а то наверно стыдно, когда ребенок пишет грамотнее. Да?)

Гость
#10
Влюбленная

Хех, у меня в стране ЕНТ, но я не буду сдавать, но все равно спасибо за слова. Удачи вам!

И тебе тоже, бро)). У меня тоже не ЕГЭ, а ЗНО))). Не переживай, ещё пацанов у тебя будет 😉.

Гость
#11
😉

Что делать что делать. Зафиксировать внимание на учобе.

Учись конечно. А то будешь в 2х предложениях элементарные ошибки делать. И вот наглядный пример

Влюбленная
#12
Гость

Учись конечно. А то будешь в 2х предложениях элементарные ошибки делать. И вот наглядный пример

Хахах, хорошо, спасибо. Вроде и смешно, а вроде и грустно)))

Dimon Hyper
#13

А что тут можно сделать? То, что он нравится - Вы ему намекнули. Теперь только ждать, что будет дальше. Может, он правда очень занят, и ему сейчас ни до чего. Может, стесняется. А может, и правда не нравитесь ему (причем, и это тоже может поменяться). Короче, не надо сильно заморачиваться на эту тему. Хотя да, понимаю, что это сложно.

Гость
#15

теперь в 9 классе ты, как там дела обстоят?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: