Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюблена парня со школы?

который меня не знает. Мне 14 (почти 15) лет, я учусь в 8 классе, и уже с октября влюблена в парня из 9 класса. Я довольно веселая, не сказала бы, что серая мышь, учусь хорошо, чувство участвую во всяких штучках, рост 153, по внешности мне говорили, что я красивая(надеюсь не льстили). Он не самой привлекательной внешности, невысокий, мои подруги даже меня немного засмеяли, но мне все равно, я даже не знаю, что меня так притягивает. Он часто мне снится и я мечтаю с ним начать общаться, боюсь как-то делать первый шаг, вдруг засмеют.. Но через 10 дней он уходит на каникулы, и ,возможно, мы больше не увидимся. Боюсь , что он уйдет после 9 класса. Как мне поступить? он мне очень нравится, но он меня не знает. Несколько раз встречались взглядами, так еще и подруги меня толкают в его сторону или кричат его имя, когда он проходит, хоть я и прошу этого не делать.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни общаться с каких-то вопросах,связанных с учебой (как начать готовиться к ОГЭ ,какому он к репетитору ходит и попросить контакт,как готовишься к ОГЭ в будущем ) и слова за слово

Гость
#2

Глупые женщины и девушки) достали своей любовью... Думай об учебе

#3
Гость

Глупые женщины и девушки) достали своей любовью... Думай об учебе

Если мне кто-то нравится, это не значит, что я тупая. Я одна из лучших учениц своего лицея, поэтому не следует давать своих советов «думай учебе», если их не спрашивали. Если не Вы не хотите/не можете давать советы по теме вопроса, то почему бы не пролистать мимо?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: