Гость
Статьи
Бюджет в семье кто …

Бюджет в семье кто кому и что должен

Ваше мнение о бюджете в семье. Должен ли мужчина содержать семью или жена должна сама себя обеспечивать? #семья #семейныйбюджет #бюджет

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена должна себя обеспечивать, то для чего муж то нужен? Если женщина все сама, то муж то на кой? Может кто-то объяснить.

#2

Семья нужна только женщине, соответственно полное обеспечение лежит на ней же.

Гость
#3
D.Koprofield

Семья нужна только женщине, соответственно полное обеспечение лежит на ней же.

Женщинам не нужна семья абы какая, поэтому столько разводов. Мужики тож так думали, как и Вы, в итоге разведены и алименты выплачивают😄

#4
Гость

Если жена должна себя обеспечивать, то для чего муж то нужен? Если женщина все сама, то муж то на кой? Может кто-то объяснить.

Сразу после того, как ты сможешь объяснить чего женщина так ломятся в ЗАГС?=)

Ебокотик
#5

Деньги жены это общие деньги, а деньги мужчины только его.
Настоящая женщина обязана полностью обеспечивать любимого мужчину, плохо он может жить и сам. 🤣🤣🤣

Гость
#6

Поддержу, семья нужна бабе, пусть она и содержит! Мужчине на себя любимого можно прекрасно потратиться, ну и на своего по ДНК ребенка, который проживает с ним.

Ебокотик
#7
Гость

Если жена должна себя обеспечивать, то для чего муж то нужен? Если женщина все сама, то муж то на кой? Может кто-то объяснить.

Чтобы женщина почувствовала себя настоящей жензиной, любя и лелея мужчину. Ты что как не женщина?

#8
D.Koprofield

Сразу после того, как ты сможешь объяснить чего женщина так ломятся в ЗАГС?=)

Я в загс не ломилась, думала,что ещё поживём вместе,до окончания университета, а он мне предложение на год отношений сделал

#9
Death note

Я в загс не ломилась, думала,что ещё поживём вместе,до окончания университета, а он мне предложение на год отношений сделал

Ну и ты разумеется согласилась, хоть и не хотела замуж?=)

Ебокотик
#10
Гость

Женщинам не нужна семья абы какая, поэтому столько разводов. Мужики тож так думали, как и Вы, в итоге разведены и алименты выплачивают😄

Ну просто алиментщики это лохи 🤣

Гость
#11

Если жена не принимает в семье финансового участия, это инфантилка, которая искала, кого бы собой обременить

Гость
#12

Все зависит от того, как договоритесь. Мы все разные люди, некоторые женщины сами не хотят зависеть материально от мужа.
Я считаю, что мужчина это добытчик, мне нужен надежный тыл, но работать я все равно хочу, но не так чтобы от моя зарплата участвовала в закрытии минимальным бытовых потребностей (еда, одежда, быт.техника, машина при необходимости, жилье, образование, медицина и т.п.)

Гость
#13
D.Koprofield

Сразу после того, как ты сможешь объяснить чего женщина так ломятся в ЗАГС?=)

Женщины ломятся в загс из-за общества. Потому что так было принято всегда, выйти замуж и родить детей в браке. Социум давил из покон веков.
На данный момент, женщины стали куда свободнее от предрассудков, и уже не хотят замуж (опрос проведите среди женщин, и удивитесь какой процент все ещё не против выйти замуж.) да и хотят они сугубо из-за того, что фильмы про любовь смотрят. Где вечная любовь и счастья. А на деле получают мужика которой носится с мамо, и лежит на проперженном диване.

Ебокотик
#14
Гость

Женщины ломятся в загс из-за общества. Потому что так было принято всегда, выйти замуж и родить детей в браке. Социум давил из покон веков.
На данный момент, женщины стали куда свободнее от предрассудков, и уже не хотят замуж (опрос проведите среди женщин, и удивитесь какой процент все ещё не против выйти замуж.) да и хотят они сугубо из-за того, что фильмы про любовь смотрят. Где вечная любовь и счастья. А на деле получают мужика которой носится с мамо, и лежит на проперженном диване.

Ну так испокон веков женщина была бессловестным придатком мужчины, чтото вы не рвётесь быть такими 🤣

#15
Гость

Женщины ломятся в загс из-за общества. Потому что так было принято всегда, выйти замуж и родить детей в браке. Социум давил из покон веков.
На данный момент, женщины стали куда свободнее от предрассудков, и уже не хотят замуж (опрос проведите среди женщин, и удивитесь какой процент все ещё не против выйти замуж.) да и хотят они сугубо из-за того, что фильмы про любовь смотрят. Где вечная любовь и счастья. А на деле получают мужика которой носится с мамо, и лежит на проперженном диване.

Мне не надо проводить опрос=)
Я часто знакомлюсь с девушками в силу своей нелюбви к длительным моногамным отношениям=)
Безусловно не все, но процентов 80 заводят разговор о браке=)

Гость
#16
Ебокотик

Ну так испокон веков женщина была бессловестным придатком мужчины, чтото вы не рвётесь быть такими 🤣

Придатком она была, когда от мужчины зависела всецело. Какой смысл сейчас рот закрытым держать? Если мужчина обеспечивает в том же декрете на самом примитивном уровне, то только на пожрать однообразно двоим хватит. Ходить она будет в рваных трусах, а он в носках. А женщина будет сидеть и думать-"ля, *** мне это было надо, лучше б я работала" А пантов про "обеспечиваю, тяну лямку и тд" куча.
И женщина, которая сейчас может выйти на заработок выше мужчины, и прекрасно обеспечить себя и ребёнка. И заработать поболее.
Если вы не Абрамович, то любая женщина вас за пояс заткнет. Таковы реалии.

Гость
#17
D.Koprofield

Мне не надо проводить опрос=)
Я часто знакомлюсь с девушками в силу своей нелюбви к длительным моногамным отношениям=)
Безусловно не все, но процентов 80 заводят разговор о браке=)

Значит вы выбираете определённый слой женщин, которые все ещё хотят замуж. После брака, такие чаще разводятся, так как разочаровываются и живут дальше одни, и живут куда счастливее чем были в браке

Гость
#18

Нищее жадное мужжло не нужно, точка.

Ебокотик
#19
Гость

Придатком она была, когда от мужчины зависела всецело. Какой смысл сейчас рот закрытым держать? Если мужчина обеспечивает в том же декрете на самом примитивном уровне, то только на пожрать однообразно двоим хватит. Ходить она будет в рваных трусах, а он в носках. А женщина будет сидеть и думать-"ля, *** мне это было надо, лучше б я работала" А пантов про "обеспечиваю, тяну лямку и тд" куча.
И женщина, которая сейчас может выйти на заработок выше мужчины, и прекрасно обеспечить себя и ребёнка. И заработать поболее.
Если вы не Абрамович, то любая женщина вас за пояс заткнет. Таковы реалии.

Так баба рожает для себя, тут форумчанки постоянно об этом пишкт, с каких щей мужчина должен в это время обеспечивать, это то же самое если мужик скажет бабе чтобы она на обслуживание его машины свои деньги тратила.

#20
Гость

Значит вы выбираете определённый слой женщин, которые все ещё хотят замуж. После брака, такие чаще разводятся, так как разочаровываются и живут дальше одни, и живут куда счастливее чем были в браке

Позволю себе не согласиться=)
Разведенки знакомятся активнее свободных, уж не знаю почему=)
И среди них почему-то очень сложно найти сторонниц свободных отношений=(

#21
D.Koprofield

Ну и ты разумеется согласилась, хоть и не хотела замуж?=)

За этого мужчину я замуж хотела,просто не думала,что так скоро.

Ебокотик
#22
Гость

Нищее жадное мужжло не нужно, точка.

Нищщее жадное бабьё не нужно, точка.

Гость
#23
Ебокотик

Так баба рожает для себя, тут форумчанки постоянно об этом пишкт, с каких щей мужчина должен в это время обеспечивать, это то же самое если мужик скажет бабе чтобы она на обслуживание его машины свои деньги тратила.

Ну я вас удивлю, но многие женщины и тратят из своего кошелька на обслуживания машины мужа)
А что касается детей... Моя сестра вообще детей не хотела имела в банке успешную карьеру предложили должность директора отделения , муж детей просил постоянно. А потом просто без её согласия, мол хочу и херр с вами. Просто проколол да и все) Зная её убеждения, что аборт она никогда не сделает.
И села она вместо крутой должности в декрет. Где вместо своих нормальных бабок, имеет 3 копейки от мужа, что иногда даже и жрать нечего. Где *** свекровь(само собой, куда ж без неё) Так ещё и муж с "подарком" оказался, что теперь в банк под его фамилией она вернуться не сможет) а она кстати жертва мелодрам про любовь. Сидит частенько думает про развод, думаю, не за горами, когда решится

#24

Ну формально метафорически женщина замужем за государство изначально. Главное что бы было из кого ресурсы вытягивать. Содержанок вагон и маленькая тележка. А альфонс это что то вроде аномалии. Так что и на мужчин общество давит. Так что лучше всего когда оба полноценные личности, со достойным образованием, навыками и работой.

#25

Все деньги в семью, хоть 3 тыщи, хоть 300, и нет проблем

#26
Death note

За этого мужчину я замуж хотела,просто не думала,что так скоро.

Ну ты же сама подтверждаешь мои слова=)
ты тоже хотела, как и все женщины=)
Я не говорю что это плохо, просто это факт=)

Гость
#27
Ебокотик

Так баба рожает для себя, тут форумчанки постоянно об этом пишкт, с каких щей мужчина должен в это время обеспечивать, это то же самое если мужик скажет бабе чтобы она на обслуживание его машины свои деньги тратила.

Бабы рожают не для себя, глупенький, но ответственность ложиться на баб. Потому что мужики, чаще всего сваливают в кусты. А женщина не способна на то чтоб предать своего ребёнка. Она же не мужик,в конце концов.

Гость
#28
Гость

Если жена должна себя обеспечивать, то для чего муж то нужен? Если женщина все сама, то муж то на кой? Может кто-то объяснить.

тогда чувствовать себя обязанной мужу? Муж он же не ангел и понимает что если бы не я и твоя ценность в его глазах понижается...

Гость
#29
Ебокотик

Нищщее жадное бабьё не нужно, точка.

Тебе не нужно, живи с рукой, латентный.

#30
D.Koprofield

Ну ты же сама подтверждаешь мои слова=)
ты тоже хотела, как и все женщины=)
Я не говорю что это плохо, просто это факт=)

Тогда да, в этом случае соглашусь. Наверное многие,кто встречаются хотят замуж выйти за своих парней. Мне показалось,что больше вопрос стоит в том,что женщины навязывают и подталкивают к браку,поэтому и написала,что не думала,что так скоро предложение сделает

#31
D.Koprofield

Ну ты же сама подтверждаешь мои слова=)
ты тоже хотела, как и все женщины=)
Я не говорю что это плохо, просто это факт=)

Хотя у меня есть подруга, ищет только свободные отношения сейчас или просто удовольствие. Отношений не хочет на данный момент

Гость
#32
Ебокотик

Чтобы женщина почувствовала себя настоящей жензиной, любя и лелея мужчину. Ты что как не женщина?

как себя будет вести мужчина, когда его любят и лелеют? просто любая с улицы вдруг влюбилась и хочет ухаживать за вами с чего вы это? вы верите в такую любовь?

Гость
#33
Death note

Хотя у меня есть подруга, ищет только свободные отношения сейчас или просто удовольствие. Отношений не хочет на данный момент

На фига свободные отношения? :)
Не проще вибратор купить? Чем букеты ходить собирать с эбонитовых палочек. Там же зараза на заразе как правило.)

#34
Death note

Хотя у меня есть подруга, ищет только свободные отношения сейчас или просто удовольствие. Отношений не хочет на данный момент

Познакомишь с подругой?=)

Гость
#35

Как договоришься. В большинстве семей работают оба супруга и все деньги в общий котел, так что никто никого не обеспечивает.

Сон
#36
Гость

Женщины ломятся в загс из-за общества. Потому что так было принято всегда, выйти замуж и родить детей в браке. Социум давил из покон веков.
На данный момент, женщины стали куда свободнее от предрассудков, и уже не хотят замуж (опрос проведите среди женщин, и удивитесь какой процент все ещё не против выйти замуж.) да и хотят они сугубо из-за того, что фильмы про любовь смотрят. Где вечная любовь и счастья. А на деле получают мужика которой носится с мамо, и лежит на проперженном диване.

Тогда с чего вы вщяли что и мужчина не освободился от предрассудков быть добытчиком?

#37
D.Koprofield

Познакомишь с подругой?=)

Я ждала такого комментария от вас 😂

#38
Гость

На фига свободные отношения? :)
Не проще вибратор купить? Чем букеты ходить собирать с эбонитовых палочек. Там же зараза на заразе как правило.)

Я ей уже купила вибратор

Ебокотик
#39
Death note

Я ей уже купила вибратор

Дрочуньи 🤣

Ебокотик
#40
Гость

Тебе не нужно, живи с рукой, латентный.

У тебя аж пена от злобы пошла 🤣

#41
Death note

Я ждала такого комментария от вас 😂

Не мог себе позволить разочаровать Вас=)
А помогать двум одиноким сердцам это благо=)

Ебокотик
#42
Гость

Бабы рожают не для себя, глупенький, но ответственность ложиться на баб. Потому что мужики, чаще всего сваливают в кусты. А женщина не способна на то чтоб предать своего ребёнка. Она же не мужик,в конце концов.

То есть ты выступаешь против местных форумчанок, утверэдающих что жензины рожают для себя? Ууу, ты не настоящая женщина. 🤣

Ебокотик
#43
Гость

как себя будет вести мужчина, когда его любят и лелеют? просто любая с улицы вдруг влюбилась и хочет ухаживать за вами с чего вы это? вы верите в такую любовь?

Ну тебе не понять, ты не настоящая женщина 🤣

#45
D.Koprofield

Не мог себе позволить разочаровать Вас=)
А помогать двум одиноким сердцам это благо=)

Я пытаюсь ей сейчас донести,что врачи берут много, а здоровье она шаткое в таких отношениях и тд. Пока вроде услышала меня

Гость
#46
Ебокотик

Ну тебе не понять, ты не настоящая женщина 🤣

у вас есть примеры из жизни таких женщин или это фантазия?

Ебокотик
#47
Гость

у вас есть примеры из жизни таких женщин или это фантазия?

С ненастоящими и недостойными женщинами, которые не могут хотябы мужа содержать, не общаюсь. 🤴

#48
Death note

Я пытаюсь ей сейчас донести,что врачи берут много, а здоровье она шаткое в таких отношениях и тд. Пока вроде услышала меня

Ну не знаю, с ЗППП пока не сталкивался ни разу=) Надеюсь и дальше не столкнусь=)
Что еще шатает здоровье в таких отношениях?=)
По мне так они зачастую здоровее семейных. Почитать этот форум тут у всех горы проблем, истерики, алкоголь=)

Гость
#49

А это в каждой семье должно решаться между супругами. Главное, чтобы обоих устраивало. Вот как супругам нравится, так и должно быть, а не так, как нравится соседям или вам, автор.

#50
D.Koprofield

Ну не знаю, с ЗППП пока не сталкивался ни разу=) Надеюсь и дальше не столкнусь=)
Что еще шатает здоровье в таких отношениях?=)
По мне так они зачастую здоровее семейных. Почитать этот форум тут у всех горы проблем, истерики, алкоголь=)

Ну к примеру из-за того,что разные парни, страдает микрофлора и если человек подвержен молочнице,то она сразу появляется