Гость
Статьи
Поссорились, оба …

Поссорились, оба упёртые. Не знаю как поступить!

Два месяца назад начала встречаться с молодым человеком!какое-то время все было хорошо,но потом я начала ему говорить,что мы не ходим ни куда,что он не ухаживает,что нет уверенности в нем,что он любит не отвечать на телефоны,а потом объявиться!Сначала я пыталась все по хорошему объяснить,что мне хочется внимания,заботы и уверенности!что я не хочу ссориться и выносить мозг ему.Но получалось все наоборот,он обещал каждый раз исправиться!каждые выходные он сливался.Говорит,что он хочет и готов ко мне чащу приезжать,но тк я ему выношу мозг,то приезжает редко.Я ему пыталась объяснить,что я не хочу ругаться!последняя ссора,произошла в выходные.он пообещал что проведем выходной вмсете,но объявился только вечером и я из за вредности сказала,что не надо приезжать!мы поссорились,три дня не общались и я постаралась помириться!Но мы с ним уперлись и каждый считает,что он прав!и что каждый несет бред!....и я боюсь,заного начинать,что он опять не будет трубки брать,пропадать!и в тоже время понимаю,что тоже виновата!...и не знаю,быть с ним или нет!и вроде плохо без него!

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего удивительного, один пост и вы уже наши мозги вынесли, а тут за 2 месяца каждые выходные истерики. Ужас.

Гость
#2

Вы не упертые. Вы хотите из ничего сделать что-то, а теперь зашли в тупик, куда и должны были зайти. Выход в разные стороны.

гость
#3
Гость

Вы не упертые. Вы хотите из ничего сделать что-то, а теперь зашли в тупик, куда и должны были зайти. Выход в разные стороны.

++++++ я когда это поняла в своих отношениях с бм, ушла сама и никаких контактов и обещаний. устала..
автор, вы скоро устанете выпрашивать внимание и сами уйдете

Гость
#4

Вы выносите мозг пытаясь навязчиво донести, чего вы хотите еще и упрекаете, что он ведет себя не так как вам хочется. Тут любой сольется. Меняйтесь

Гость
#5

Это молодость, когда повзрослеете, то будут и у Вас нормальные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: