Гость
Статьи
Кто будучи в браке …

Кто будучи в браке переживал роман?

Чем всё закончилось? Почему не решились уйти от мужа и знал ли он о том, что у вас кто-то есть на стороне? Мучились ли угрызениями совести?

Анонимно
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

1) Осталась с мужем 2) Никто никуда не звал 3) Не знал 4) Иногда

Гость
#2

было, но ходу не дала, мужу не изменяла, брак сам прокис и умер

Гость
#3

Было два романа, один с интимом, другой без, оба до болезни, не есть ни пить не могла, лежала умирала. В итоге с мужем, очень этому рада, стараюсь быть осторожнее, не флиртовать.. Муж знает что была сильно увлечена, видел, все понимал, злился.. Простил..

Анонимно
#4

Я как автор про себя напишу. Муж перестал внимание уделять, но не потому что работа или командировки, а просто забил на меня. Отдалился и говорить было бесполезно. Купила с подругами тур на Майорку 3 года назад, его поставила перед фактом и поехала целенаправленно отрываться. Познакомилась там с испанцем и изменила с ним, хотела уже уходить от мужа, представила как будем жить и т.п. Но из-за того что мало его знала не рискнула все менять. Тем более переезжать а потом если что возвращаться вникуда - муж нормально получает. Испугалась остаться без всег и просто побоялась все менять. Но год не могла отойти от того романа, все хотелост бросить вмиг и уехать. Сейчас живем также, отношения в семье ровные, вообще никакие. тепла от мужа по-прежнему не хватает. а кто-то говорит что так и должно быть - главное, чтобы не бухал и мозг не выносил. По прошествии времени стала жалеть что наставила ему рога, теперь кроме угрызений совести ничего нет

Анонимно
#5
Гость

Было два романа, один с интимом, другой без, оба до болезни, не есть ни пить не могла, лежала умирала. В итоге с мужем, очень этому рада, стараюсь быть осторожнее, не флиртовать.. Муж знает что была сильно увлечена, видел, все понимал, злился.. Простил..

выздоравливайте!!!!!

Гость
#6
Анонимно

Я как автор про себя напишу. Муж перестал внимание уделять, но не потому что работа или командировки, а просто забил на меня. Отдалился и говорить было бесполезно. Купила с подругами тур на Майорку 3 года назад, его поставила перед фактом и поехала целенаправленно отрываться. Познакомилась там с испанцем и изменила с ним, хотела уже уходить от мужа, представила как будем жить и т.п. Но из-за того что мало его знала не рискнула все менять. Тем более переезжать а потом если что возвращаться вникуда - муж нормально получает. Испугалась остаться без всег и просто побоялась все менять. Но год не могла отойти от того романа, все хотелост бросить вмиг и уехать. Сейчас живем также, отношения в семье ровные, вообще никакие. тепла от мужа по-прежнему не хватает. а кто-то говорит что так и должно быть - главное, чтобы не бухал и мозг не выносил. По прошествии времени стала жалеть что наставила ему рога, теперь кроме угрызений совести ничего нет

Тоже по году отходила от каждого.

Лиза
#7
Анонимно

Чем всё закончилось? Почему не решились уйти от мужа и знал ли он о том, что у вас кто-то есть на стороне? Мучились ли угрызениями совести?

До сих пор продолжается-3 года.И не собираюсь. Он ничего не знает.Чувство вины не испытываю.

Гость
#8

1) закончилось моей беременностью от мужа (вовремя, мысли переключились в другое русло), отношения естественно приостановились (общаемся, но без секса).
2) муж ничего не знал и не узнает;
3) уходить к любовнику я не собиралась ( у него жена и ребёнок), хотя он рассуждал о том, что если бы мы были бы свободны, то однозначно надо было бы пробовать....а может быть развестись и т. д...
При удачных обстоятельствах общение потом продолжим (скажем так: я просто добираю то, чего нет с мужем, хотя муж по-своему тоже хорош), а тот очень ласковый и умный мальчик.
4) а что такое совесть?:-)

Гость
#9
Анонимно

Чем всё закончилось? Почему не решились уйти от мужа и знал ли он о том, что у вас кто-то есть на стороне? Мучились ли угрызениями совести?

1) осталась с мужем
2) не была уверена, что это мой человек, а шило на мыло менять не хочу; муж тогда от меня зависел материально; также у нас есть общий ребенок; в моей голове сидит установка, что брак должен быть один, что развод это плохо и т.д.
3) не знаю
4) иногда
ЗЫ: изменила потому что муж со мной 2 года не спал, не работал, не следил за собой. На измену решилась с трудом.

Гость
#10

А у нас свадьбой закончилось))))(

Гость
#11

Был недороман с бывшим, потом был романчик( маааааааленький) с мужчиной, который старше меня на 14 лет. До сих пор общаемся, без интима. Муж не знает и не должен узнать. Совесть не мучает. Крутить начала, когда проблемы между мужем и мной были в семье: холод, отдаленность, он зависал в соц сетях вместо того, чтобы разговаривать со мной хоть изредка. Сейчас не флиртую, нет желания и обижать мужа больше не хочу. Даже мысленно.

Гость
#12
Анонимно

Я как автор про себя напишу. Муж перестал внимание уделять, но не потому что работа или командировки, а просто забил на меня. Отдалился и говорить было бесполезно. Купила с подругами тур на Майорку 3 года назад, его поставила перед фактом и поехала целенаправленно отрываться. Познакомилась там с испанцем и изменила с ним, хотела уже уходить от мужа, представила как будем жить и т.п. Но из-за того что мало его знала не рискнула все менять. Тем более переезжать а потом если что возвращаться вникуда - муж нормально получает. Испугалась остаться без всег и просто побоялась все менять. Но год не могла отойти от того романа, все хотелост бросить вмиг и уехать. Сейчас живем также, отношения в семье ровные, вообще никакие. тепла от мужа по-прежнему не хватает. а кто-то говорит что так и должно быть - главное, чтобы не бухал и мозг не выносил. По прошествии времени стала жалеть что наставила ему рога, теперь кроме угрызений совести ничего нет

автор, а испанец вам сам предлагал жить с ним? а сейчас общаетесь?

Гостьято
#13

Автор, знакомая ситуация. Единственное, что должно насторожить - ваше прикрытие или отмазка, мол, муж не уделяет внимание. Здесь надо копнуть глубже, почему раньше уделял, а сейчас нет, что изменилось в нём и в вас. Это поможет понять чего вам не хватает. И однозначно берегите мужа, потому что все эти романы с иностранцами - чушь собачья.

Гость
#14
Гостьято

Автор, знакомая ситуация. Единственное, что должно насторожить - ваше прикрытие или отмазка, мол, муж не уделяет внимание. Здесь надо копнуть глубже, почему раньше уделял, а сейчас нет, что изменилось в нём и в вас. Это поможет понять чего вам не хватает. И однозначно берегите мужа, потому что все эти романы с иностранцами - чушь собачья.

У кого как, а у меня все закончилось браком с иностранцем, замужем уже 17 лет и двое детей. ))))

Гость
#15
Анонимно

Чем всё закончилось? Почему не решились уйти от мужа и знал ли он о том, что у вас кто-то есть на стороне? Мучились ли угрызениями совести?

1) еще встречаемся. Знакомы почти 4 год.хочу определится 2) любовник не звал( подозреваю сто есть гр. жена и ребенок). Муж догадывается иногда что у меня кто то есть. 3) иногда мучает совесть, тогда я хочу расстаться. Иногда она спит, и я такие вещи делаю.

Гость
#16

Да,4 года.Унего жена и 2детей.К жене не ревную.В качестве мужа я бы не хотела потому,что он злой и грубый, и матерится.Думаю,что в быту он орет.Со мной он ласковый и нам хорошо в интимном плане.В семейные дела не лезем.Я стараюсь не выводить его на эмоции,как-то повысил тон, но я к этому не привыкла,муж у меня добрый и заботливый.Совесть не мучает и чувства вины не испытываю.

Гость
#17

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и ПРИЛАДЫ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СИМПАТИЮ, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: