Гость
Статьи
Наорал муж по поводу …

Наорал муж по поводу близости. Как это бывает у других пар?

Так получилось, что вышла замуж девочкой (не переживайте, в Казахстане так принято) за русского парня, из России. До этого я только смотрела романтические комедии и тоннами читала любовные романы, ну и слушала подружек, конечно.
И спустя полгода брака я внезапно обратила внимание, что он никогда ко мне не пристаёт, а я всегда думала, что это начинается спонтанно, с приставаний. Как это объяснить... Я лежу рядом и так это происходит. Никаких романтических игр на диване или в ванной. Я слишком много читала романов и это не так?
И другое, я выразила ему недовольство, спросила, почему он не пристаёт первый. Он стал орать, что он не обезьяна, чтобы так прыгать на женщину. Что мне нужен казах или узбек, который будет так кидаться на меня. Что "прости, я не тот, кто будет кидаться на женщину". Я сказала, что про казаха было лишнее и призналась, что теперь мне бы хотелось пожить у мамы. Для меня есть слова, которые никогда нельзя говорить, которые являются маркером конца отношений (далекого или близкого). Он обиделся на меня.
Вот так... Сижу на работе, как будто по голове ударили, даже плакать сил нет. К маме действительно хочу, видеть его нет желания...

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что или кто мешает переехать к матери???

Вперёд и с песней!

Но это не решит вашу проблему.

Гость
#2

Вы не обижайтесь, но казахи, узбеки, монголы и остальные народности — это же действительно мартышки какие-то. Ко мне как-то лез один узбек. Я потом узнала, что он ещё и женат, жена ходила на меня смотреть... Он заливал что у них так принято. Я его конечно гнала тряпками, выдумала что замужем лишь он отстал. Он ни в какую. Пришлось друга попросить донести до узбека соответствующую информацию. Вам автор сочувствую, конечно.

Гость
#3

Голову лечить надо, мадам.

Гость
#4
Гость

Что или кто мешает переехать к матери???

Вперёд и с песней!

Но это не решит вашу проблему.

вот и думаю, что делать. Да, не решит, но хоть успокоюсь

#5

Действительно, причём здесь казах или узбек? Я в ванну воду набираю, стоит наклониться, он уже сзади тут как тут. Зажмёт при любом удобном случае. Проходу не даёт. У вашего это просто отговорки.

Гость
#6
Гость

Вы не обижайтесь, но казахи, узбеки, монголы и остальные народности — это же действительно мартышки какие-то. Ко мне как-то лез один узбек. Я потом узнала, что он ещё и женат, жена ходила на меня смотреть... Он заливал что у них так принято. Я его конечно гнала тряпками, выдумала что замужем лишь он отстал. Он ни в какую. Пришлось друга попросить донести до узбека соответствующую информацию. Вам автор сочувствую, конечно.

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Гость
#7
Vita

Действительно, причём здесь казах или узбек? Я в ванну воду набираю, стоит наклониться, он уже сзади тут как тут. Зажмёт при любом удобном случае. Проходу не даёт. У вашего это просто отговорки.

Даже не верится теперь, что такое происходит. В чем-то мы не правы, когда запрещаем девочкам заводить отношения без брака. но это уже я философствую

Гость
#8
Гость

Вы не обижайтесь, но казахи, узбеки, монголы и остальные народности — это же действительно мартышки какие-то. Ко мне как-то лез один узбек. Я потом узнала, что он ещё и женат, жена ходила на меня смотреть... Он заливал что у них так принято. Я его конечно гнала тряпками, выдумала что замужем лишь он отстал. Он ни в какую. Пришлось друга попросить донести до узбека соответствующую информацию. Вам автор сочувствую, конечно.

Причем здесь казахи, узбеки и монголы? Вы что нацистка? По одному мужику всю нацию не судят. Везде разные есть.

Гость
#9
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Вы не понимаете на какой ступеньке развития все вот эти народности для русских? Я прекрасно понимаю чего вам отелось и что в итоге есть. Темперамент у него может такой. Может устает. Может ему все надоело. Вариантов много.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Бывают ласки, конечно. А как без них?
Но это смотря какой мужчина по характеру. Впрочем, можно было и до брака попытаться предположить, какой он будет в сексе (даже если вы девочкой собрались). Он до свадьбы был с вами ласков и нежен в обращении? Какой он вообще в плане поведения (в жизни, не сексе)?

Гость
#11
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Все у всех по - разному. Вот у меня супруг первый мужчина(он опытный) в браке очень давно, и всегда он интересно ухаживает за мной, перед тем как вступить в контакт. А с ходу,ни разу не было. Это же не интересно. Объясните супругу, что вас для начала(хоть вы и жена) нужно заинтересовать. Поиграть,это очень эмоционально скрепляет. А к маме?! Вы ж не будете при каждой ссоре бежать к ней. да.,проблема, но у вас уже своя ячейка общества,и вы должны научиться решать все проблемы с супругом вместе, это только ваше, ни мамино, ни папино. А национальность не имеет ни какого значения, все зависит от воспитания.

Гость
#12
Гость

Причем здесь казахи, узбеки и монголы? Вы что нацистка? По одному мужику всю нацию не судят. Везде разные есть.

Я много народностей повидала. Все беды от вот этих вот всех... В городе на днях армянин избил до комы своего водителя прям на оживленной улице. Если вам нравится с такими кублиться — ради бога. Вы их защищаете, они в вас нож вгонят. Я лучше буду в чьих то глазах расчисткой, чем буду водить дружбу с вот этим вот всем. Негров это касается. Адекватных мало среди всех не белых, скажем так.

Гость
#13

Москву превратили уже хач-сити и все продолжают поощрять всех приезжих гостей из средней Азии😂😂😂 задолбали уже с толерантностью

Гость
#14
Гость

Даже не верится теперь, что такое происходит. В чем-то мы не правы, когда запрещаем девочкам заводить отношения без брака. но это уже я философствую

А вот так и разбиваются розовые очки, стёклами вовнутрь.
Это все, конечно, розово и романтично - выйти замуж за первого мужчину девственницей и быть с ним душа в душу всю жизнь.
Но реальность бывает и другая. Секс - важная часть нормальных отношений, и, игнорируя её, вы сами себе яму роете.

Гость
#15
Гость

вот и думаю, что делать. Да, не решит, но хоть успокоюсь

На сколько?
На месяц?
Год?

Критическое мышление развивайте и перестаньте смотреть сопливые мелодрамы!

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Бывает.

Но ваш муж это делать не будет.
Он вам прямо сказал.
Что вы не поняли?

Авиатор
#17

Вы правильно сомневаетесь, Автор) ...у меня одна знакомая, после многих лет брака (замуж, как и Вы, выходила в ангельском чине))) вдруг влюбилась в другого мужчину. Бывает такое. Мужа обманывать не стала, ушла. Через полгода встретил её - как будто на десятку моложе, и говорит: "я даже не предполагала, что может быть по-другому. Что могут быть прелюдии в постели, и бюджет общий, и нежность, и ласки и всё такое прочее". Мужа своего Вы не измените, через силу сексуальными играми он заниматься не будет. А вообще-то мужчины, целенаправленно ищущие для брака девственницу, не очень-то в сексе, и, чтобы ей не было с кем сравнить, внушают, что неловкие подёргивания и ощущение его веса сверху это и есть оргазм)

Гость
#18

Первая ошибка семьи это разъезжаться по мамам. Брак будет обречён. Вы замужем, у вас своя семья. Живите и решайте проблемы в своей семье. Ещё и ваша мама будет в курсе ваших проблем и будет недолюбливать вашего мужа. Для вас не приемлимы такие ответа мужа, а для него ваши предложения с напрыгиваниями. Ничего такого прям он не сказал. Вам приятно будет если он к маме при любой ссоре будет уезжать???

Гость
#19

В средней Азии на самом деле озабоченные все,на улице в юбке пройти не возможно, только с охраной. Я там жила,так что ваш муж правду говорит. Для узбеков,казаков и тд женщины это как мясо,там женщину не во что не ставят и думают что имеют право поступать с ней как хотят. Слава богу,что в России уже 20 лет живу,здесь такого в помине нет,чтобы мужик в транспорте за попу трогал и тд

Гость
#20

Хочу в Казахстан

Гость
#21

Ну вы возможно тоже не были деликатны, когда его спрашивали об этом. И осокрбили его, возможно невзначай. И он прав, у казахов и русских разный темперамент, разные понятия об этом, как должно быть. И да, жизнь не любовный роман, это точно. Тут отвественность на обоих парнерах. Ну а про то что у восточных народов принято брать силой... ну правда если вы этого хотели, зачем вы выбрали другой нации. У вас просто все перемешалось в голове. Вам надо в себе сначала разобраться. Все таки даже в русской семье, женщина подстаривается под мужчину, а не наоборот. А вы хотите чтоб там было по русски, а тут по казахски. Не много ли вы захотели?

Гость
#22

Русские мужики все такие убогие. Черт знает почему, может русские женщины совсем не умеют воспитывать мальчиков.

#23
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Конечно бывает. Ваш ведёт себя как будто вы 30 лет в браке и у вас семеро по лавкам. Попробуйте помариновать его). Чтобы пришлось ему самому переходить к активным действиям. А вообще это все не здорово.

Гость
#24
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

ну так вы сама и начинайте заигрывать, он что вас посылает? почему он первый должен это делать. Это все взаимно. В семье больше зависит от женщины на самом деле, в этом вопросе. Может вы не очень ласковы, видимо он с вами так и не смог расслабиться... у нас так с мужем по первости было, потом поговорили и все наладилось... я сказала что не могу без обниманий, без всех этих штучек...

Гость
#25
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Просто он у Вас такой- не ласковый. Это зависит от семьи, в которой он вырос. Значит там не было принято выражать свои чувства, проявлять нежность.

Гость
#26

Вот ссора из-за фигни, чуть что к маме???

Гость
#27

он на вас наорал , потому что вы его обвинили, выдали ему претензии, повесили всю вину на него. Так неправильно общаться. Послушайте психолога Лобковского в инете есть, как правильно общаться, чтоб поговорить и обсудить то что вас волнует, но при этом не создать конфликт. Нельзя выдавать претензии, обвинять, оскорблять. Надо говорить от себя, то что вас волнует, а не обвинять в этом другого: мне плохо от того что я чувствую, что мы отдаляемся, что мы живем как соседи, меня это угнетает. Я не могу без ласк, романтики и прочее... мне это нужно, я так устроена.

Гость
#28
Гость

Бывают ласки, конечно. А как без них?
Но это смотря какой мужчина по характеру. Впрочем, можно было и до брака попытаться предположить, какой он будет в сексе (даже если вы девочкой собрались). Он до свадьбы был с вами ласков и нежен в обращении? Какой он вообще в плане поведения (в жизни, не сексе)?

Он был ласков со мной, целовались часто, прикосновения, объятия - всего этого достаточно.
По общению - общителен, обоятелен.

Гость
#29
Гость

Все у всех по - разному. Вот у меня супруг первый мужчина(он опытный) в браке очень давно, и всегда он интересно ухаживает за мной, перед тем как вступить в контакт. А с ходу,ни разу не было. Это же не интересно. Объясните супругу, что вас для начала(хоть вы и жена) нужно заинтересовать. Поиграть,это очень эмоционально скрепляет. А к маме?! Вы ж не будете при каждой ссоре бежать к ней. да.,проблема, но у вас уже своя ячейка общества,и вы должны научиться решать все проблемы с супругом вместе, это только ваше, ни мамино, ни папино. А национальность не имеет ни какого значения, все зависит от воспитания.

Да, вот, вы выразили мои мысли "сходу". А как ухаживают, я не знаю. Но скажу ему, уж он, наверное, поймет

Гость
#30
Гость

А вот так и разбиваются розовые очки, стёклами вовнутрь.
Это все, конечно, розово и романтично - выйти замуж за первого мужчину девственницей и быть с ним душа в душу всю жизнь.
Но реальность бывает и другая. Секс - важная часть нормальных отношений, и, игнорируя её, вы сами себе яму роете.

Да, много девочек разводится после пару лет брака. Теперь я хотя бы понимаю из-за чего

Гость
#31
Гость

На сколько?
На месяц?
Год?

Критическое мышление развивайте и перестаньте смотреть сопливые мелодрамы!

Хорошо, я поняла, почитав все комментарии. Я не буду уезжать. Буду злиться на него дома

Гость
#32
Гость

Бывает.

Но ваш муж это делать не будет.
Он вам прямо сказал.
Что вы не поняли?

Не поняла, да. Я не понимаю, зачем ему я. Вот.

Гость
#33
Авиатор

Вы правильно сомневаетесь, Автор) ...у меня одна знакомая, после многих лет брака (замуж, как и Вы, выходила в ангельском чине))) вдруг влюбилась в другого мужчину. Бывает такое. Мужа обманывать не стала, ушла. Через полгода встретил её - как будто на десятку моложе, и говорит: "я даже не предполагала, что может быть по-другому. Что могут быть прелюдии в постели, и бюджет общий, и нежность, и ласки и всё такое прочее". Мужа своего Вы не измените, через силу сексуальными играми он заниматься не будет. А вообще-то мужчины, целенаправленно ищущие для брака девственницу, не очень-то в сексе, и, чтобы ей не было с кем сравнить, внушают, что неловкие подёргивания и ощущение его веса сверху это и есть оргазм)

Жуть какая, неужели я тоже попала в такую ситуацию?
Если бы еще у нас мозги не были промыты, что разведенные никому не нужны, тогда мне было бы легче думать. А так я уже считаю, что на мне всё кончено

Гость
#34
Гость

Ну вы возможно тоже не были деликатны, когда его спрашивали об этом. И осокрбили его, возможно невзначай. И он прав, у казахов и русских разный темперамент, разные понятия об этом, как должно быть. И да, жизнь не любовный роман, это точно. Тут отвественность на обоих парнерах. Ну а про то что у восточных народов принято брать силой... ну правда если вы этого хотели, зачем вы выбрали другой нации. У вас просто все перемешалось в голове. Вам надо в себе сначала разобраться. Все таки даже в русской семье, женщина подстаривается под мужчину, а не наоборот. А вы хотите чтоб там было по русски, а тут по казахски. Не много ли вы захотели?

Нет, вы не правы. А по поводу силой брать - так и получается же. Без милых поцелуев, повторно пишу - на диване, на полу или еще где. Почему только сходу и на кровати?
Меня не так поняли тут большинство людей

Гость
#35
Гость

ну так вы сама и начинайте заигрывать, он что вас посылает? почему он первый должен это делать. Это все взаимно. В семье больше зависит от женщины на самом деле, в этом вопросе. Может вы не очень ласковы, видимо он с вами так и не смог расслабиться... у нас так с мужем по первости было, потом поговорили и все наладилось... я сказала что не могу без обниманий, без всех этих штучек...

Спасибо, я попробую поговорить снова. Но по поводу нежности - всегда с ним ласкова

Гость
#36

Я никогда не делала минета. У нас в семье это было связано с водой. Мне не давали воды, говорили о вине, о яде. Я смешанных кровей. Чего только я не насмотрелась, даже как старая свекровь делает минет.

Гость
#37

Авторша типичное бревно, и заигрывай с ней, и инициативу проявляй, а она будет лежать звездой. Самой сделать первый шаг - это не для нее, зато при первых проблемах ускакать к маме как два пальцо об асфальт. Тут любой свихнётся, неудивительно что мужик уже психовать начал.

Гость
#38
Гость

Нет, вы не правы. А по поводу силой брать - так и получается же. Без милых поцелуев, повторно пишу - на диване, на полу или еще где. Почему только сходу и на кровати?
Меня не так поняли тут большинство людей

у вас разный темперамент. И да национальность тут тоже влияет, восточные люди более темпераментны. Он возможно потому вас и выбрал, что ему нравилось,что вы первая начинаете, его это заводит. А вот вдруг вам это разонравилось. Для него шок. Вы либо как разумная жена подстраиваетесь под своего мужину, как делают все женщины всех народов, даже европейские, и живете в его темпе в этом вопросе, либо так до развода доведете... Поверьте, вы молодая еще не понимаете, радуйтесь что от ваших приставаний он заводится... дальше будет меньше и меньше секаса...

Гость
#39
Гость

Авторша типичное бревно, и заигрывай с ней, и инициативу проявляй, а она будет лежать звездой. Самой сделать первый шаг - это не для нее, зато при первых проблемах ускакать к маме как два пальцо об асфальт. Тут любой свихнётся, неудивительно что мужик уже психовать начал.

Жена девственницей была до, а бревном с мужем стала. По-моему тут все ясно, мужчина в сексе 0

Гость
#40
Гость

Нет, вы не правы. А по поводу силой брать - так и получается же. Без милых поцелуев, повторно пишу - на диване, на полу или еще где. Почему только сходу и на кровати?
Меня не так поняли тут большинство людей

А что плохого в только на кровати? Это комфорт! И здоровье. Зачем спину ломать на непредназначенных для этого местах? Вы больная озабоченная. Я 10 лет в браке, секс только в кровати и меня все устраивает

Гость
#41

Бедный муж, вот досталась же ему баба. Делает скандал из ничего

Гость
#42
Гость

Нет, вы не правы. А по поводу силой брать - так и получается же. Без милых поцелуев, повторно пишу - на диване, на полу или еще где. Почему только сходу и на кровати?
Меня не так поняли тут большинство людей

ну вот видите, мы вас не так поняли, и он вас не так понял, и обиделся... для мужчины это очень травмирующая тема, и надо быть очень осторожной.. а то потом вообще ничегоне получится... все таки мужикам тут сложнее, они прикинуться не могут... надо это понимать.

Гость
#43
Гость

Хорошо, я поняла, почитав все комментарии. Я не буду уезжать. Буду злиться на него дома

ну будете злиться, тоже путь к разводу... почитайте книгу: "Мужчины с Марса, женщины с Верены", может чуть поможет понять. Вы не можете требовать от него то, что для него не естественно, понимаете, ему будет не комфортно с вами, вы только введете его в стресс. Вы можете свой пыл унять, он не может его создать на пустом месте. Когда в семье два человека с разнымм темпераментом, подстраиваются под менее темпераментного, т.к. он не может изменить ситуацию.

Гость
#44
Гость

Вот ссора из-за фигни, чуть что к маме???

Ничего себе фигня-ей суют чуть ли не в сухую.Это не фигня,это полная несовместимость.

Гость
#45

Ничего особенного у этих казахов нет. Такой же минет, такая же дырка. Удовольствие получают от секса в три дырки.

Гость
#46

Милая, а вы зачем к русскому полезли? Выходили бы замуж за своего. Вы там все готовы сношаться без разбору.

Гость
#47
Гость

Вы не обижайтесь, но казахи, узбеки, монголы и остальные народности — это же действительно мартышки какие-то. Ко мне как-то лез один узбек. Я потом узнала, что он ещё и женат, жена ходила на меня смотреть... Он заливал что у них так принято. Я его конечно гнала тряпками, выдумала что замужем лишь он отстал. Он ни в какую. Пришлось друга попросить донести до узбека соответствующую информацию. Вам автор сочувствую, конечно.

Соглашусь они ненормальные. Я вообще считаю что каждый должен кублиться в его национальности. Белые все же выше в развитии, чем цветные.

Гость
#48
Vita

Действительно, причём здесь казах или узбек? Я в ванну воду набираю, стоит наклониться, он уже сзади тут как тут. Зажмёт при любом удобном случае. Проходу не даёт. У вашего это просто отговорки.

Так может ее мужу просто экзотики хотелосьь, а не брак с ней. Попробовал, аона сразу песнь завела про ее девственность. И прекрасно все знают как эти товарищи прессуют с браками.

Гость
#49
Гость

Я не понимаю, может я по-русски плохо объяснила. Мне не нужно такое, я тоже видела, как ведут себя восточные мужчины.
Я имею в виду, нежные заигрывания в ванной, или на кухне, или на диванчике. Неужели у пар такого не бывает?

Попробуй по-казахски.

Гость
#50
Гость

Причем здесь казахи, узбеки и монголы? Вы что нацистка? По одному мужику всю нацию не судят. Везде разные есть.

Вы видимо не понимаете что такое нацизм или лишь бы вякнуть. Хватит уже отвратительное поведение цветных оправдывать нацизмом, расизмом и играть в толерантность. Хотят жить в обществе, а не в аулах пусть соответствующе себя ведут. Они же хотят вести себя как у себя, а жить у нас. С чего это вдруг? Вы посмотрите какой цирк в британской королевской семье устроила чернокожая Меган Маркл. Пустили за стол что называется.

Предыдущая тема