Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Муж знает что меня любит другой

Любовный треугольник. Муж знает что меня любит другой. Я не знаю прекратить ли общение с тем человеком или нет
Девочки и мальчики, если таковые здесь сидят, хочу услышать ваше мнение.
Некоторое время назад произошла ситуация. С мужем переживали трудный период (у него была депрессия по поводу потери работы), который длился примерно 2,5 месяца, к слову, все потом наладилась и стало лучше чем прежде. Но на тот момент мы раз в неделю ссорились. Потом мирились. Я не понимала его решений. Я хотела так, он так не делал, все на него навалилось и это правда, ему было психологически тяжело. Вообщем такое со всеми бывает. И в тот момент я для отвлечаения от ссор с ним, расстройств и переживаний, познакомилась через знакомых с одним мужчиной. Ну такой средненький. Ничем не примечательный, но с повешенным языком и с ним было просто интересно общаться, даже пару раз встречались без секса, просто прогулки. Я ему сказала что замужем, но сейчас сложный период и чем все закончится я не знаю. В итоге ситуация с мужем наладилась, а тот продолжал со мной общаться. Он меня утешал, слушал нытье и мои переживания за наши отношения с мужем. А потом когда у моего дела наладились, все вновь стало хорошо. А тот то остался. Полюбил меня. Теперь вопрос. Как быть. Муж против моего общения с ним (о нем знает) я сказала ему все как есть. Так как скрывать там нечего. Тот мне пишет в тайне. Хочет что бы мы были вместе и бла бла бла. Что делать в этой ситуации. Заблокировать его в соц.сетях что бы не писал? Жестоко. Он меня все таки поддерживал. Что мне стоит попереписываться. С другой стороны муж против, да и мне тот товарищ сильно не нужен. Как грубо бы это не звучало. Поэтому оставить его и общаться в тайне, ну просто как бы, "мне не сложно, что б был" или попрощаться и все.
Хочу услышать ваше мнение. Как бы вы поступили и был ли похожий опыт.

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупая разводка, а автор еще тупее.

Вот такие, вот дела.
#2

В который раз убеждаюсь, что мужики умнее баб. Он про твоего ухара знает, а ты про его любовниц ни в зуб ногой.

Гость
#3

Мне катя сказала что такое допустимо
Когда ты общаешься с бывшими и будущими епарями🤣

Гость
#4

Твой муж ̶к̶у̶к̶о̶л̶д̶ настоящий мужчина,береги его,таких сейчас мало!

Гость
#5

мужу нужно валить сверкая подковами в любую сторону от такой тупорылой бабы.

Гостья
#6

За мной на работе один коллега бегал со мловами, я тебя ахну и до этого постоянно лез, я мужу все рассказывала, так он только улыбался и продолжал с тем мужиком общаться как ни в чем ни бывало

#7

"Треугольник" был бы, если бы вас любил другой, а его любил бы ваш муж 😂 А так фигня какая-то.

Гость
#8
Злая Кошка

"Треугольник" был бы, если бы вас любил другой, а его любил бы ваш муж 😂 А так фигня какая-то.

Вот именно, 😁
Мужик любит автора, муж автора не любит автора, да и сама автор в непонятках кого она вообще любит.
Это прерывистая кривая, а не треугольник 🤣

Гость
#9
Гость

Вот именно, 😁
Мужик любит автора, муж автора не любит автора, да и сама автор в непонятках кого она вообще любит.
Это прерывистая кривая, а не треугольник 🤣

проще говоря - все эбанулись

Гость
#10
Гость

проще говоря - все эбанулись

Вот-вот 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: