Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

У меня проблема. Я замужем уже 3 года, ребёнку 2 года. Через месяц родится второй. Полтора месяца назад я узнала что у мужа любовница, с которой он встречается уже 4 месяца. Узнав эта я его не прогнала, мы с ним спокойно поговорили о том что сейчас происходит в нашей жизни. Он признал что на это его сподвигло то что я начила меньше ему уделять внимания. Сейчас он не знает что делать, остатся в семье так как любит меня, но и туда его тянет. Они продолжают встречаться, так как он говорит, ему это надо чтоб понять кто ему нужен. Так скажем свое решение он скажет только после того как отойду от родов. Мне тежело, когда его нету дома плачу, при нем не хочу. Когда он со мной я чуствую его любовь, заботу, даже обсуждаем какие-то планы, как будто нечего не было и он будет с нами. Какие ваши мысли об этом?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аня.
Сопереживаю Вам:(

"Какие ваши мысли об этом?" - думаю,что мужа заботит его душевный комфорт, а не Ваше состояние, ведь Вы готовитесь к такому серьёзному событию, как рождение ребёнка.

"я начала меньше ему уделять внимания" - это естественно, ведь Вы - мама и Ваше внимание направленно на старшего малыша и того, кого Вы носите под сердцем. Мужчина "выпал" из роли мужа и желает занять место ребёнка. Не удалось и пошёл искать другую "маму", чьё внимание будет уделено ему.

"свое решение он скажет только после того как отойду от родов" - вроде как бы заявка на бережное отношение. Но это не так.

Ситуация непростая. Есть вариант обратиться к семейному психологу вдвоём с мужем. Это может помочь и ему, и Вам увидеть отношения под другим углом, прояснить ожидания друг к другу и быть услышанными.

Аня, искренне желаю Вам сил и душевного равновесия. Благополучных родов!

С уважением, Галина

Гость
#1

Какие мысли, ваш муж вытер об вас ноги, вы узнали о любовнице, он не то что не начал извиняться, он сказал что так будет и дальше, пока его высочество не примет решение. Вы это сами написали. Что тут сказать? Ваш муж вас не любит, не ценит, вы носите его второго ребенка, а он трафарет любовницу. И я вам скажу, что после того, как вы его не выгнали, а приняли эту ситуацию, вы из неё уже не выйдете достойно.

Гость
#2
Гость

Какие мысли, ваш муж вытер об вас ноги, вы узнали о любовнице, он не то что не начал извиняться, он сказал что так будет и дальше, пока его высочество не примет решение. Вы это сами написали. Что тут сказать? Ваш муж вас не любит, не ценит, вы носите его второго ребенка, а он трафарет любовницу. И я вам скажу, что после того, как вы его не выгнали, а приняли эту ситуацию, вы из неё уже не выйдете достойно.

Т9) трахает любовницу

Ромовая баба
#3

Есть случае когда от любовницы возвращались к жене. Если к примеру жена запустила себя, стала дерганая и неухоженная, то неудивительно.

А бывает так как у Ани Лорак, красавица, успешная, а муж-турок по киевским барам с бабами обжимается(((

Тут всё индиидуально. Но многие гуляют(((

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

автор, моя мысль такая: говорите мужу, что он вас предал и не сможете с этим смириться. но так как вы в данный момент беременны, что еще только осложняет все. то вам нужно подумать, как ВЫ-автор, собираетесь дальше жить. никакого общения с этим гговномужиком, если вынуждены жить с ним, то ваше общение должно быть исключительно о детях, остальное : "да, нет, не знаю" а то, смотри-ка, устроился он, еще и решать он будет. автор, покажи ему, что решаешь тут ты и никто больше.
уже вторая тема сегодня как под копирку, зачем вы, бабы, себя так не любите?????????

П.Т.Н.
#5

Представляю как Вам больно и страшно. Вам нужна помощь. Такие ситуации на каждом шагу. Рекомендую почитать блог в жж Тани-танк. Еще у нее есть книга: " Бойся, я с тобой". Ваш. муж поступил подло. Пожалейте себя, ВЫ все делали правильно. Солидарна с предыдущим комментарием. Очень важно- как Вы себя сейчас поведете- если спустите, покажите, что на все согласны- дальше хуже и больнее. Если только не почувствуете, что он искренне раскаивается. Но, судя по всему, этого нет.

Гость
#6

Ну почему практически все мужчины начинают изменять. Вот как раз по этой причине я не хочу второго ребёнка, а муж хочет. Вот сколько пишут про измены, теперь никакого доверия к мужчинам нет. Если, что вдруг, одного ребёнка я смогу поднять, а двоих самой, ну очень сложно. Второго не буду рожать 100%

Гость
#7

Ну допустим он вернется. А вы сможете с ним жить? В любом случае впредь вам нужно рассчитывать только на себя. Поступайте как вам выгоднее. Если вы материально зависимы и он вам нужен как добытчик то удержите до тех пор пока не станете на ноги а потом слейте. Не жалейте и не любите. Не стоит он того.

#8

Уходите покажите свое самолюбие и достоинство. Он очень быстро примет решение вот увидите. Он вас предал в трудные для вас времена . Как говорится муж познается в декрете.... Оставаться и ждать его с б.лядок это унизительно. Вы упадете в его глазах . Останетесь с ним он так и будет на 2 фронта жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: