Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

#треугольник  Кто-то сам не этого не подозревая, попадал в любовный треугольник?и как вы поступили ,узнав

004
15 ответов
Последний — Перейти
Лимон скушай
#1

Узнал, дал кобыле пинка под джопу

Гость
#2

Человек рос последним лохом, даже в школу ходил через задние дворы.
А тут у бабы беда, дай думает, подрочу на ее сложную ситуацию.
И обкончал себе портки.

Гость
#3
Гость

Человек рос последним лохом, даже в школу ходил через задние дворы.
А тут у бабы беда, дай думает, подрочу на ее сложную ситуацию.
И обкончал себе портки.

А потом его мужики поймали и еще раз отпиздили за все хорошее.
И мамка не спасла

Гость
#4

Трусливая корзинка с дерьмом прячется за нафталиновой юбкой. Выходит на прогулку только с большим дядей
У нее теперь оооочень много врагов. Даже, больше чем она думает.
Хорошо она не закончит.

#5

Я узнала, уже встречаясь с мужчиной. Та ушла сама, я осталась. Но, мужчина оказался кобелем и я бросила его! В общем, сделала выводы: если мужчина позволяёт себе любовные треугольники, то это не мужчина, а геморрой. С таким жизни не получится. Бежать, роняя тапки на спринтерской скорости.!

Татьяна
#6

В настоящее время нахожусь в таком. Хотя..может уже и нет. У мужчины нас двое. Он отрицает, что это треугольник

#7
Татьяна

В настоящее время нахожусь в таком. Хотя..может уже и нет. У мужчины нас двое. Он отрицает, что это треугольник

Как понять "отрицает"? Говорит, что вы у него одна? Или считает нормой разводить гарем и всем женщинам трепать нервы?

Татьяна
#8
Ева

Как понять "отрицает"? Говорит, что вы у него одна? Или считает нормой разводить гарем и всем женщинам трепать нервы?

Говорит треугольник, это когда выбирает между кем то. По мне, дак это бред

Гость
#9

Если так случается, что я у него не одна. Я сразу ухожу из отношений.

И в треугольниках никогда нет победителей среди соперниц: потому что, если он никак не смог выбрать с кем ему быть изначально, то даже если одна соперница отвалится и останется он только с одной, соперница по сути тоже проигравшая и он все равно будет ей изменять ( потому что по сути в ней нет того, что он ищет )

А поскольку мне неинтересно разбирать, че мужику не хватает в бабах - я оставляю его разбирается со своим мусором.

Гость
#10

Если молодой и здоровый,то сваливай.

Гость
#11
Гость

Если так случается, что я у него не одна. Я сразу ухожу из отношений.

И в треугольниках никогда нет победителей среди соперниц: потому что, если он никак не смог выбрать с кем ему быть изначально, то даже если одна соперница отвалится и останется он только с одной, соперница по сути тоже проигравшая и он все равно будет ей изменять ( потому что по сути в ней нет того, что он ищет )

А поскольку мне неинтересно разбирать, че мужику не хватает в бабах - я оставляю его разбирается со своим мусором.

Автор.
На данный момент у меня это происходит.
Жили 16 лет в любви.
Тут он на сайте знакомств познакомился с мадам. После пары встреч, естесвенно переспал с ней.потом мне признается что влюьился в нее и она тоже. И мне говорит, но и тебя люблю так же как и раньше, со мной, значит расходится не хочет, но и с той н хочет. Я грворю, иы идиот?
Я ео люблю так сильно, что простила ему и это, дкмая что просто интрижка. Но оказывается, он в нее влюбился.
Я сейчас в своем персональном аду, а он видители ,не зннает что ему делать.
Я похудела на 6 кг от стреса..не могу есть, спать, работать. А он, в сметении от двухденщин.
С одной прожив 16 лет, с другой всего лишь три встречи провел.
Эта дама так в него влюбилась, что орет осиавь свою дену и уходи ко мне.
Ты моя судьба, ты долден быть только мой и всё.
Я в таком шрке, что раза три думала что крыша моя поехала. До сих пор дкмаю что это абсурд какой то. Я говорб, я так не мону больше, он мне в ответ, жди. Типо, пройдет к ней любовь и все. Я лура значит терпеть должна пока он нарезвится в цвет уходя к этой бабе. Зная что он с ней спит, потом приходит домой и просит прощения.
Знаю, что мне надо уже его бросить и свадить как можно быстрее.
Но это так тяжело. Сначало были надежды все таки. А теперь злость перерастающая в ненависть. Ибо чувство любовь мою растоптали , премесили с дермом.

Гость
#12

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: