Гость
Статьи
Лучше жить одной или с …

Лучше жить одной или с мужчиной?

Как считаете??? Нервы не треплет, секс не требует, где он и с кем не мучает почему он не дома....нет у него претензий...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Проще одной если нет потребности в общении. Я вот, одна не могу находится дома, мне нужна компания так как я выросла в многодетной семье.
Но проще не значит правильно, не надо изолироваться и замыкаться

Кореш форумчанок
#2

Лучше одной с 40 котами

Заноза
#3
Кореш форумчанок

Лучше одной с 40 котами

Зачем 40 котов? За ними ухаживать надо и заботиться о них, лишний гемор.

Кореш форумчанок
#4
Заноза

Зачем 40 котов? За ними ухаживать надо и заботиться о них, лишний гемор.

Чтобы все было по канону

Гость
#5

С мужем жить хорошо

Гость
#6

М тоже нормально когда один, но это не значит что правильно .Из наблюдений обычно живут одни из трудности найти "прынса", нашелся да рукоприкладстве/пьет , или потеря любимого человека.

Гость
#7
Кореш форумчанок

Лучше одной с 40 котами

Поддерживаю. Одной лучше. Ведь мы просто невыносимы.)

Гость
#8
Гость

С мужем жить хорошо

Не ходите девки замуж
ничего хорошего
утром встанешь
титьки набок
вся ... взъерошена.)))

Гость
#9
Гость

Не ходите девки замуж
ничего хорошего
утром встанешь
титьки набок
вся ... взъерошена.)))

В этом-то и прелесть

Гость
#10
Гость

В этом-то и прелесть

Да ну, чего хорошего то. Как в мясорубке побывала.)))

Гость
#11

Для меня одной, я мужчин терпеть не могу.Но есть люди кто не может быть одни, они даже при наличии жилплощади стараются жить хоть с кем-то, если не с мужчинами, то с родителями или подругами

Гость
#12

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Гость
#13

Мне лучше жить без мужчины,это намного приятнее и главное,намного проще,во всех отношениях.
Работа связана с общением,с мужчинами, наговоришься за день,придешь,красота,чистота,тишина,сразу прошу Алису включить хорошую расслабляющую музыку,я просто ощущаю неимоверный кайф оттого,что можно помолчать,не надо выдумывать,что готовить,потом загружать посуду в посудомойку,думать,что он там завтра наденет,не надо исполнять что то в постели,в общем,красотень.
Аааа...забыла,у меня еще два шикарных кота,мне за глаза хватает общения.😜

Оля
#14

Часто такое бывает, что наоборот секса жена требует, а муж нет)
Мне намного лучше с мужем живётся. Громадная помощь и в плане быта и денег и просто приятно жить в любви, семьёй.

Гость
#15

Я одна жила до 30 лет, потом вышла замуж, тошно. Мечтаю развестись и жить одной. Если у женщины есть деньги, муж не нужен, для секса можно легко найти парня, и не нужно стирать, гладить, готовить мужу. Вечером не нужно смотреть как он жрeт. Утром воняет в туалете или нажарит себе яичницу с ветчиной и вонь на всю квартиру🤮. Бесит! Одна радость деньги если муж приличные зарабатывает. А если денег у мужа нет, вообще мне не понять зачем женщины живут с нищими, смотрю в окно иногда, счастливые жёны утром на остановке стоят, на работу едут, вот кошмар!

#16

Если любимого нет, то конечно, лучше одной.

Гость
#17

От человека зависит.
Кому-то нужна компания, а кто-то легко переносит одиночество.
Мне с мужем гораздо лучше.
А су мужем и ребёнком ещё лучше.
А с мужем и родителям. Совсем замечательно!

#18

Все разные и потребности разные.Вы себя знаете лучше других и решать только вам.

#19

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

#20

Лучше наверное одной или с подругой. Мне жить с мужиком вообще не понравилось. Хотя есть еще пару идей на этот счет, но если провалятся, то буду жить сама по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: