Гость
Статьи
Женщины что лучше жить …

Женщины что лучше жить одной или с мужчиной?

Ваше мнение. Моё видение это каждодневная готовка,уборка чаще ,чем обычно ,секс каждый день через день .

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от обстоятельств, и какой мужчина. Если ему надо готовить, обслуживать в быту и постели, то лучше одной конечно жить

Гость Ы
#2

Да конечно, лучше и легче с мужчиной. Если он в адеквате, обычный

Алиска
#3

Если после покрытия обязательных застрат (жилье, счета, гигиена, еда) у вас остается много свободных денег - то лучше жить одной. Комфортнее.
Если вы бедны - то лучше жить с мужчиной.

Гость
#4
Алиска

Если после покрытия обязательных застрат (жилье, счета, гигиена, еда) у вас остается много свободных денег - то лучше жить одной. Комфортнее.
Если вы бедны - то лучше жить с мужчиной.

А кекс можно и так получить, всегда найдется желающий просто придти попить чайка

Бабкины трусы
#5

Одной. В России неудобные мужчины. Я жила и стала хиреть. Хватило на 6 месяцев. Я работала, тратила зарплату на жрачку, на хорошую бытовую химию. Никакой благодарности. Интим ? Смешно. Ему только еда интересна. Закатил истерику с визгами, что не готовлю ему чебуреки. В постели ноль, сопит, слюни текут. Бросила и радостная ходила, пошла в спортзал, похудела, массаж. Конечно, я готовлю и убираю дома, но не в таких объёмах.

#6

С кошками живите

Гость
#7

Лучше одной жить.
Муж вечно требует секса,женский организм изнашивается.Плюс готовка,уборка.
Сам факт мужского присутствия рядом-это выжирание женской энергетики.
Плюс в любой момент он может уйти в запой,принять вещества,стать агрессивным,это опасно для любой женщины.
Дети особо им не нужны,мужья сваливают после рождения ребёнка.

Гость
#8
Бабкины трусы

Одной. В России неудобные мужчины. Я жила и стала хиреть. Хватило на 6 месяцев. Я работала, тратила зарплату на жрачку, на хорошую бытовую химию. Никакой благодарности. Интим ? Смешно. Ему только еда интересна. Закатил истерику с визгами, что не готовлю ему чебуреки. В постели ноль, сопит, слюни текут. Бросила и радостная ходила, пошла в спортзал, похудела, массаж. Конечно, я готовлю и убираю дома, но не в таких объёмах.

Как модно было вообще к себе такое недоразумение подпустить? Вы до того как с ним съехались не видели что за человек, какие у него ожидания/требования к мужчинам?

Гость
#9
Вау🐈

Зависит от обстоятельств, и какой мужчина. Если ему надо готовить, обслуживать в быту и постели, то лучше одной конечно жить

Это природа мужчины секс.

Гвоздика
#10

Мне лучше одной. Может быть когда то я встречу человека с которым будет классно жить вместе и мы будем вместе обустраивать наш быт, а не как обычно я два дня на работе и два у плиты и в приборке дома, хотя мужик работает дома. Так больше не хочется, хочется удовольствие получать от повседневной жизни. Поэтому МНЕ в данном случае лучше одной

Гость
#11

Я вдова, с мужем мне было намного лучше , чем одной. Домашние хлопоты делили между собой, никто не напрягался. Зато любимый человек всегда рядом.

Гость
#12
Алиска

Если после покрытия обязательных застрат (жилье, счета, гигиена, еда) у вас остается много свободных денег - то лучше жить одной. Комфортнее.
Если вы бедны - то лучше жить с мужчиной.

Вы думаете он будет давать деньги на одежду ? На маникюр ? На фитнес к примеру ? А если у него есть ребенок или два от прошлого брака?

Автоответчик
#13

А почему здесь только две возможности? Все знают, что это феминистический гомосексуальный сайт и было бы странно не внести такую возможность как сожительство с ле/сби.

Алиска
#14
Гость

Лучше одной жить.
Муж вечно требует секса,женский организм изнашивается.Плюс готовка,уборка.
Сам факт мужского присутствия рядом-это выжирание женской энергетики.
Плюс в любой момент он может уйти в запой,принять вещества,стать агрессивным,это опасно для любой женщины.
Дети особо им не нужны,мужья сваливают после рождения ребёнка.

Готовки и уборки как раз меньше, потому что половину можно на него скинуть. Вы же себе тоже готовите и убираете. Это только вопрос денег. Если сама обеспеченная - то мужик не нужен.

Гость
#15
СОЛИСТ

С кошками живите

Ты настолько убогий , что даже понять не можешь , что эту прекрасную жизнь можно проживать исключительно для себя ) геморроя в виде домашних питомцев многим не надо

Домохозяйка
#16

Конечно с мужчиной проще жить, отдых, работать не надо, но да, уборки больше, но это пустяки

Гость
#17

Для меня однозначно лучше одной, так как я ненавижу секс и терпеть не могу попытки надо мной давлеть

#18
Алиска

Готовки и уборки как раз меньше, потому что половину можно на него скинуть. Вы же себе тоже готовите и убираете. Это только вопрос денег. Если сама обеспеченная - то мужик не нужен.

Живите для себя,кто вам не даёт!?
Принц не придёт!😉

Гость
#19
Гость

Ты настолько убогий , что даже понять не можешь , что эту прекрасную жизнь можно проживать исключительно для себя ) геморроя в виде домашних питомцев многим не надо

Если ты живёшь одиночкой, для себя, то зачем сюда приперлась.

ФИО
#20

Секс под рукой - это как раз отлично. Захотела - вот сидит, никуда идти не надо, бери и трахай. Готовка и уборка тоже высосана из пальца по большому счету - заказать уборку и доставку или сварганить что-то быстрое легкое. Но я все равно интроверт, мне нужно мое пространство, поэтому жить с кем-то бы не хотела, разве что если бы встретила 1000 проц своего человека и у нас была бы огромная жил площадь.

Меркантильная
#21

У женщины в жизни две проблемы, есть мужчина и нет мужчины 😄

Гость
#22

С мужем как с отцом по итогу, даже хуже
Но лучше чем на плохой работе с начальником

Гость
#23

мне лучше одной, я не выношу чтобы кто-то рядом меня своим присутствием донимал.

Гость
#24

Глупый вопрос
Одной конечно легче

Постоянное соседство истлевает нервную систему и крадет годы жизни
Вы все время делаете то что надо, а не то что хочется
Вы ждёте его, пока он выполнит обещание, дергаетесь, злитесь, переносите отпуск потому что у него нет денег сейчас хотя могли бы давно поехать и миллиарды миллиарды таких уступок и все ради чего
Терпите его мамашу родню сестру детей от первых браков, нервничаете
Мушло истлевает нервную систему
Требует эмоционального сексуального бытового сервиса, его все время надо ублажать, выслушивать и тд

Они все делают нам недосып, лезут утром со своим вонючим стояком не давая всыпаться, по сути используя как насадку полусонную жену, они храпят и сопят, годы недосыпа

Из-за них мы полнеем, ибо едим что попало и на ночь, хотя сами бы не ужинали

Девушка_с_веслом
#25

Лучше одной, пусть мужчина живет на своей территории

Девушка_с_веслом
#26
Меркантильная

У женщины в жизни две проблемы, есть мужчина и нет мужчины 😄

А как же "нечего надеть"?)))

Гость
#27
Алиска

Готовки и уборки как раз меньше, потому что половину можно на него скинуть. Вы же себе тоже готовите и убираете. Это только вопрос денег. Если сама обеспеченная - то мужик не нужен.

Готовое пюре или творожок.

Гость
#28
Девушка_с_веслом

А как же "нечего надеть"?)))

Такие проблемы только у куриц

#29

Мне комфортнее с мужчиной. Быт и готовку делим пополам, когда кто то уставший, другой может и прибраться и ужин приготовить и массаж сделать. Ремонт вместе делать лучше, быстрее и веселее. Есть с кем обсудить разные темы всегда, да и вечера приятно проводить в компании любимого

Гость
#30

Если сама обеспеченная - никаких сожительств и никаких браков с мужиками. Пришел-ушел. Никаких детей, это тоже та еще обуза.

Алиска
#31
Гость

Готовое пюре или творожок.

Я такой бурдой не наемся. Мне бы телячий стейк потолще или паэйю какую-нибудь.

Верёвка вервие простое
#32

Отсасывайся от мужчин, фригидное полено, и живи одна.

Гость
#33

Без мудла жить проще, приятнее и выгоднее. Это придет, нас рет, все сожрет и ляжет на диван, выкатит свое уродство - беги, насасывай ему. Для нищенок, которым негде жить и вместо рук лапки.

Гость
#34

с мужчиной. когда вы любите друг друга эта рутина не в тягость.

Гость
#35
Верёвка вервие простое

Отсасывайся от мужчин, фригидное полено, и живи одна.

Захлопни сковороду свою .по твоему перед каждым ноги разлвигаться должны ,аборты делаться и впч лечиться?

Верёвка вервие простое
#36
Гость

Захлопни сковороду свою .по твоему перед каждым ноги разлвигаться должны ,аборты делаться и впч лечиться?

Что тебе, бревно, непонятно во фразе из 6 слов "Отсасывайся от мужчин, фригидное полено, и живи одна."?
Живи одна. Всем на наcpaть.

Гость
#37
Верёвка вервие простое

Что тебе, бревно, непонятно во фразе из 6 слов "Отсасывайся от мужчин, фригидное полено, и живи одна."?
Живи одна. Всем на наcpaть.

По-моему, это большинство мужчин мечтает присосаться )) женщины хотят приятно провести время и разбежаться, а мужики душнят про серьезные отношения, дитачек и тд

Верёвка вервие простое
#38
Гость

По-моему, это большинство мужчин мечтает присосаться )) женщины хотят приятно провести время и разбежаться, а мужики душнят про серьезные отношения, дитачек и тд

Так себе троллинг, постный.

Гость
#39
Гость

Вы думаете он будет давать деньги на одежду ? На маникюр ? На фитнес к примеру ? А если у него есть ребенок или два от прошлого брака?

А зачем вообще прицепной нужен?Чем рспех,лучше никакого.

Джафар
#40
Гость

Лучше одной жить.
Муж вечно требует секса,женский организм изнашивается.Плюс готовка,уборка.
Сам факт мужского присутствия рядом-это выжирание женской энергетики.
Плюс в любой момент он может уйти в запой,принять вещества,стать агрессивным,это опасно для любой женщины.
Дети особо им не нужны,мужья сваливают после рождения ребёнка.

Я понять то не могу, вас под дулом пистолета заставляют готовить и убирать? Женщины сами к плете бегут.

ФИО
#41
Гость

По-моему, это большинство мужчин мечтает присосаться )) женщины хотят приятно провести время и разбежаться, а мужики душнят про серьезные отношения, дитачек и тд

Полностью согласна, мужики теперь слабые, ищут титьку, куда притулиться.

Гость
#42
Верёвка вервие простое

Что тебе, бревно, непонятно во фразе из 6 слов "Отсасывайся от мужчин, фригидное полено, и живи одна."?
Живи одна. Всем на наcpaть.

Раз на *** ,советы не давай !***

Гость
#43

Каждодневная уборка это с годовалым ребенком скорее. Опять мужика за младенчика принимают?!) Готовка - он что безрукий и нищий, не приготовить, не оплатить доставку из рестика не может? Я вот сейчас только заказала. И после такого круглосуточного бытового обслуживания ленивого нищука вы хотите ему еще постельные услуги предоставлять каждый день??)) автор явно рехнулась.

Гость
#44
Джафар

Я понять то не могу, вас под дулом пистолета заставляют готовить и убирать? Женщины сами к плете бегут.

Они так выслуживаются, больше нечем. Если морда страшна, фигура неказиста то надо внимание отвлекать готовкой и уборкой.

Гость
#45
Гость

Без мудла жить проще, приятнее и выгоднее. Это придет, нас рет, все сожрет и ляжет на диван, выкатит свое уродство - беги, насасывай ему. Для нищенок, которым негде жить и вместо рук лапки.

))) раз только гадит и нacpaть может, неужели ума не хватает такому пинка дать?

Гость
#46
Гость

Каждодневная уборка это с годовалым ребенком скорее. Опять мужика за младенчика принимают?!) Готовка - он что безрукий и нищий, не приготовить, не оплатить доставку из рестика не может? Я вот сейчас только заказала. И после такого круглосуточного бытового обслуживания ленивого нищука вы хотите ему еще постельные услуги предоставлять каждый день??)) автор явно рехнулась.

Да не будет никакой вам мужик каждыц день из рестика ужин оплачивать. Пошлет и пойдет к той которая у плиты ! В том и дело. Алигарх будет оплачиввть едедневно.

Гость
#47
Бабкины трусы

Одной. В России неудобные мужчины. Я жила и стала хиреть. Хватило на 6 месяцев. Я работала, тратила зарплату на жрачку, на хорошую бытовую химию. Никакой благодарности. Интим ? Смешно. Ему только еда интересна. Закатил истерику с визгами, что не готовлю ему чебуреки. В постели ноль, сопит, слюни текут. Бросила и радостная ходила, пошла в спортзал, похудела, массаж. Конечно, я готовлю и убираю дома, но не в таких объёмах.

Удобные. Ты инвалида бытового подобрала добровольно. И зарплату добровольно на него спускала за сладкий корнишон. С мужчиной как раз меньше надо готовить чем одной, вот же дyндyшки обслуживающие нищука.

Гость
#48
Гость

Удобные. Ты инвалида бытового подобрала добровольно. И зарплату добровольно на него спускала за сладкий корнишон. С мужчиной как раз меньше надо готовить чем одной, вот же дyндyшки обслуживающие нищука.

Ты кто, яйцетряс?

Гость
#49
Гость

Да не будет никакой вам мужик каждыц день из рестика ужин оплачивать. Пошлет и пойдет к той которая у плиты ! В том и дело. Алигарх будет оплачиввть едедневно.

Каждый день я и сама заказывать не стану. А раз в 2-3 дня - норм.
Есть еще просто готовая еда в супермаркетах, в том же вкусвилле. Часть времени - сам мужчина готовит. И раз в пару недель - я.
Никто не шлет))) живу так всю жизнь, практически не готовя, стаж семейной жизни - более 15 лет.
Алигархом не надо быть, чтоб готовую еду себе позволять)) я ж говорю, ты только ленивого нищука видимо рассматриваешь для отношений.

Гость
#50
Гость

Да не будет никакой вам мужик каждыц день из рестика ужин оплачивать. Пошлет и пойдет к той которая у плиты ! В том и дело. Алигарх будет оплачиввть едедневно.

Вообще будет. Я сама не соглашаюсь. Есть мужчины, которые и в ресторанах едят спокойно каждый вечер и домработницу имеют. Автор, ты очень далека от жизни и достойных мужчин. А если поблизости только нищуки не годные, то и правда смысла с ними жить и спать 0.

Предыдущая тема