Гость
Статьи
Бедный муж

Бедный муж

Часто слышу такие слова, что мужа нужно выбирать по любви, и не важно сколько он зарабатывает. В принципе, всегда была с этим согласна, но с возрастом стала наблюдать за мужьями и парнями своих подруг. Сама я пока ни с кем не живу и не встречаюсь, мне 27 лет.
Так вот, те у которых бедные мужья, они вроде бы люди не плохие, но при любой трудности ведут себя, как бабы, всегда жадные, за каждую лишнюю копейку попрекают, жены их работают сами, как ломовые лошади и все деньги несут в семью, себе редко что позволяют. А еще, эти мужики о себе, на редкость, высокого мнения.
Богатые же мужья любую проблему решают одним звонком, причем не обязательно, что решение требует денег каких-то. Всегда что-то делают по дому, всегда что-то строят, планируют, очень редко зависают в танчиках или в телеке. На просьбы что-то купить никогда не отказывают, так как бедный, даже если деньги заработает, чаще откажет.
У богатого чаще много детей, в то время, как бедный хочет жить для себя.
В общем, заметила кучу подобных нюансов. Получается, что бедный мужчина, это не только касаемо денег, бедный он в принципе, по жизни, как считаете? #бедность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедных просто мамки одни воспитывают, вот они и вырастают больными на голову

#2

Тоже так считаю. Большинство богатых людей и по человеческим качествам лучше бедных. Но и среди бедных встречаются достойные добрые люди. Тут нужно индивидуально смотреть, а не судить определённого человека по признаку бедный-богатый.

#3

Это где ты такое слышала что мужа нужно выбирать только лишь по любви? Надо голову включать обязательно, а потом уже Чувства. Хотя я сама не эксперт

Гость
#4

Бред.
И что вы тогда скажете о нищей женщине?
Или женщин это не касается и они всегда молодцы?

Гость
#5
Эльза

Это где ты такое слышала что мужа нужно выбирать только лишь по любви? Надо голову включать обязательно, а потом уже Чувства. Хотя я сама не эксперт

Жаль, что у большинства она не включается

Гадя Малахов
#6
Milana

Тоже так считаю. Большинство богатых людей и по человеческим качествам лучше бедных. Но и среди бедных встречаются достойные добрые люди. Тут нужно индивидуально смотреть, а не судить определённого человека по признаку бедный-богатый.

Соглашусь с вашим ответом и среди богатых есть нормальные а есть жадные и среди бедных тоже есть хорошие и плохие

Гость
#7

Бедных мужчин женщины не будут любить и они это знают, такой брак обречен на провал.

УдавКа 🐍
#8

"Часто слышу такие слова что мужа нужно выбирать по любви и не важно сколько он зарабатывает" - плюньте на того кто говорит такие слова. 😄
Женщина должна быть меркантильной, если она хочет одного единственного мужчину для брака, семьи и от кого можно получить защищённое материнство. Нельзя так безответственно подходить к выбору мужа. Вот поэтому у нас и разводов дофига.

Гадя Малахов
#9
Гость

Бедных просто мамки одни воспитывают, вот они и вырастают больными на голову

Зачем вы так пишите так ведь не красиво может женщина не виновата что осталась одна с ребёнком

Гость
#10
Гадя Малахов

Зачем вы так пишите так ведь не красиво может женщина не виновата что осталась одна с ребёнком

Я знаю слишком много мужчин, которые росли без отцов. Это больные и крайне несчастные люди. Когда бабу бросают, она всегда вымещает свою злость на сыне(ты такой же козел, как и твой папаша). Они выращивают овощей, вместо того, чтобы воспитать нормального ребенка

Гость
#11

Бедный мужчина не годится для брака.

Гость
#12
УдавКа 🐍

"Часто слышу такие слова что мужа нужно выбирать по любви и не важно сколько он зарабатывает" - плюньте на того кто говорит такие слова. 😄
Женщина должна быть меркантильной, если она хочет одного единственного мужчину для брака, семьи и от кого можно получить защищённое материнство. Нельзя так безответственно подходить к выбору мужа. Вот поэтому у нас и разводов дофига.

Именно так!

Гость
#13

Нормальные богатые только те, которые когда-то сами были бедными, но своими силами разбогатели.
Но 95% богатых имели богатых родителей, а сами они выросли как овощи в элитном саду. Так что не смешите меня, рассказывая об их интеллекте, трудолюбии и хороших качествах.

Гость
#14

Да такие есть, конечно плохо когда есть семья, нужны деньги а он в танчиках

#15
Гадя Малахов

Соглашусь с вашим ответом и среди богатых есть нормальные а есть жадные и среди бедных тоже есть хорошие и плохие

Я недавно с очень богатым мужчиной на свидание сходила. Такую гротескную гниду даже в кино не увидишь. Гнида из гнид. Начиная от манеры общения, хамства, скудного умишки и заканчивая тем, что он попытался меня изнасиловать. Удивительно как это отродье умудрилось разбогатеть. С такого свидания я в прямом смысле этого слова бежала одновременно блокируя его, где только можно. Но это исключение из правил, большинство богатых мужчин всё же лучше, чем бедные.

Гадя Малахов
#16
Гость

Да такие есть, конечно плохо когда есть семья, нужны деньги а он в танчиках

Сколько лет парню?

Гость
#17
Гость

Бедный мужчина не годится для брака.

Бедный значит глупый и ленивый. И бедная то же самое.

#19
Milana

Я недавно с очень богатым мужчиной на свидание сходила. Такую гротескную гниду даже в кино не увидишь. Гнида из гнид. Начиная от манеры общения, хамства, скудного умишки и заканчивая тем, что он попытался меня изнасиловать. Удивительно как это отродье умудрилось разбогатеть. С такого свидания я в прямом смысле этого слова бежала одновременно блокируя его, где только можно. Но это исключение из правил, большинство богатых мужчин всё же лучше, чем бедные.

У меня почти все свидания раньше заканчивались одинаково: после 20 минут я говорила что иду в туалет и тихо уходила.

#20
Эльза

У меня почти все свидания раньше заканчивались одинаково: после 20 минут я говорила что иду в туалет и тихо уходила.

И правильно делала, нечего тратить своё драгоценное время на неадекватных. Пусть понимают как хотят.

Гость
#21

Вообще глупость вы написали! Все зависит и от характера и от воспитания! У меня муж зарабатывает немного, но никогда копейкой не попрекнет даже если что лишнее купила и всегда скопит, даст если надо.

Гость
#22
Milana

И правильно делала, нечего тратить своё драгоценное время на неадекватных. Пусть понимают как хотят.

Тебе под тридцатник, а "драгоценное" время на вумане торчишь сутками.

Гость
#23
Гость

Вообще глупость вы написали! Все зависит и от характера и от воспитания! У меня муж зарабатывает немного, но никогда копейкой не попрекнет даже если что лишнее купила и всегда скопит, даст если надо.

Вы с ним просто из жалости.

Гость
#25

Тут часто на форуме женщины разделяют мужчин на богатых и бедных или еще смешнее "олигарх" и бедный 😂Что вы имеете в виду богатый? С доходом выше среднего (> 100,000 руб)? Естественно, когда есть хоть какие-то лишние деньги, то содержать семью легче. Финансы одна из основных причин распада браков.

Гость
#26

Но если есть доход выше среднего, то потом зависит от других личностных качеств.

#27

В теме одни мдшники отписались? Разоблачили баб. Оказывается, им любовь не нужна, а достаток.

Гость
#28

Бред вы пишете, уважаемая. Куча обратных примеров. У меня сестра студенткой вышла за такого же бедного студента. Любили друг друга по-настоящему. Жили сначала бедно, пачка сосисок на двоих деликатесом была. Пахали оба как папа Карло. Экономили на всём. Сейчас обоим по 45, 4 детей, обеспечены по самое нехочу. Всего достигли сами. Он с самого начала ради неё на всё был готов и сейчас пылинки сдувает. Она только по продуктам и мелочи бытовой, всё остальное на нём. Все проблемы. Она и не знает, где, что, как и почём, всё на блюдечке: отдых, обустройство дома и быта и всё остальное. Так что дело не в богатстве и бедности, а исключительно в личностных качествах человека. И таких примеров вокруг масса. Просто ттеперь одно потреблядство в моде вокруг, всем всё подавай и сразу, отсюда и предвзятое мнение насчёт небогатых парней.

Гость
#29
Гость

Бедный значит глупый и ленивый. И бедная то же самое.

Бред сивой кобылы.

Гость
#30
Гость

Бедный значит глупый и ленивый. И бедная то же самое.

А если богатство от папочки на голову свалилось мажору, значит он по определению умный и работящий?

Гость
#31
Гость

Вы с ним просто из жалости.

Вам, конечно, виднее.

Гость
#32
Гость

Жаль, что у большинства она не включается

abramova Olga

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем