Гость
Статьи
Брат мужа страдает …

Брат мужа страдает аутизмом

Парень добрый ...но чёкнутый и меня просят иногда с ним сидеть.Ему 26 он берет кофе и рисует им всё что увидел(прям сыплет кофе на бумагу и выходят красивые картины)недавно к дню рождения моего мужа приготовила вишнёвый торт все силы на него отдала 3дня.А он взял вытащил его из холодильника и сожрал.Просто взял и сожрал.Чуть грубо с ним прячется по диван или лезет в шкаф...чёкнутся можно.....есть ли совет как тут быть.Пусть сдаст егов специальную клиниику я у себя дома не хочу это терпетьюДа вот такая вот я не добренькая.Осуждаете.Я в загсе на это не подписывалась

Татьяна Англецер
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После Чернобыля кто чем только не страдает. Пальцы и размеры стоп у молодежи видела?Во где страшко.

Гость
#2

Это шизофрения

Гость
#3

И ты автор собралась рожать от такой семейки?

Гость
#4

Чей дом?
Ваш?

Тогда не впускайте этого родственника домой к себе.

Если дом свекров - значит съезжайте с мужем.

Гость
#5

Ну жди пока он выпадет в агрессию и тебя либо того либо изначилует не дай бог. Не сиди с ним. И вообще это не твоя проблема

Гость
#6

Автор психические болезни очень наследуются, я тоже вляпалась в похожую историю

Гость
#7

А дней 5 назад ты писала, что муж или мч сожрал торт, который ты подруге на др испекла :-)

Гость
#8
Гость

А дней 5 назад ты писала, что муж или мч сожрал торт, который ты подруге на др испекла :-)

Это уже другой торт)))

По три дня на каждый - так и жизнь пройдёт на кухне!

Гость
#9
Гость

Это уже другой торт)))

По три дня на каждый - так и жизнь пройдёт на кухне!

А что реально можно один торт три дня печь? 😳

Гость
#10

Детей заводить будет крайне рискованным.

Гость
#11

А человек, живущий в современном мире, принимающий осознанное решение на то, чтобы выкинуть из своей жизни ТРИ часа на приготовления торта, по-вашему, здоров?

Анна
#12
Гость

А человек, живущий в современном мире, принимающий осознанное решение на то, чтобы выкинуть из своей жизни ТРИ часа на приготовления торта, по-вашему, здоров?

На авторский торт как раз столько и уходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема