Гость
Статьи
Жена брата мужа уехала …

Жена брата мужа уехала отдыхать с его бывшей женой!

Я сейчас пишу и меня просто трясёт!!! Сегодня я узнала, что жена брата моего мужа уехала отдыхать на курорт с бывшей женой моего мужа!!!!! Они поехали отдыхать вместе со своими детьми. И я узнала об этом случайно, при том, что они никогда не дружили, общались очень редко, а теперь они прям лучшие подруги. Я чувствую, что жена брата мужа меня не долюбливает, при этом я не понимаю, почему. С мужем мы познакомились на сайте знакомств, я была в разводе, он был в разводе. Единственное я думаю, что этого из за того, что ее дочь и дочка моего мужа очень дружат, и дочь моего мужа страдает от того, что редко видит отца, но муж много работает, у нас квартира в ипотеке, машина в кредит, и я догадываюсь, что жена брата моего мужа думает, что это я не разрешаю мужу общаться с дочкой, но это не так. У меня еще от первого брака две дочери, и у нас есть общий ребёнок, дочь, три года, т. е по её мнению, чтобы прокормить всю нашу большую семью, муж много работает, типа кормит моих детей, а родную дочь из за этого видит очень редко, но алименты платит ей регулярно. Так вот, ещё и главный момент, жена брата моего мужа полностью оплатила им все путёвки, представляете, я просто в шоке!!! При том, что бывшая жена моего мужа живет очень обеспеченно, у брата моего мужа и его жены своя фирма, деньги у них есть, но я конечно не претендую на чужие деньги, но я тоже может быть была бы не против если бы меня и нашу общую дочь свозили бы на море, тем более мы на море то никогда не были, да и врядли в ближайшие годы поедем, а бывшая жена мужа каждый год где нибудь отдыхает. В общем меня просто распирает! Как быть, как общаться после этого с женой брата мужа, я не знаю, по сути она меня унизила, конечно это её дело, но мне очень обидно!

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто твою ахинею и белиберду читать не будет

Света
#2

Жена брата мужа... бывшая жена... ее дочь и дочка моего мужа...
Неееет, не смогла дочитать.
"Смешались в кучу кони, люди".

Какой-то человек
#3

Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает.

Гость
#4

вы больны, автор??? из за кучи ваших детей, ипотек, кредитов на ненужные машинки муж НЕ ВИДИТ и НЕ ВОСПИТЫВАЕТ (а должен, помимо алиментов, раз не лишен родительских прав) родную дочь ! И молодец ТЕТЯ этой девочки, что везет ее на море ! Вместо родного папаши. Мо-ло-дец, что хоть кто то из семейки вашего мужа занимается ЕГО ребенком от первого брака, пока он кормит и обеспечивает ЧУЖИХ (ваших) детей. Убогие все какие то, и вы, и муж. Муж плодит детей бездумно, чужих на шею сажает, родного ребенка не видит (оправдываясь фигней), по сути первый ребенок полусирота при живом папаше. И нашлась добрая душа, которая хоть как то в жизни ребенка поучаствовала, что б девочка знала, что у нее есть родня и по мифическому отцу, но нет, тут завопила новая жена мужика, от зависти в зобу дыханье спрело у нее

Гость
#5

Автор, вы часом не обнаглели маленько?
Жена брата вашего мужа - это чужая тетка и вам, и вашему ребенку.
С какого перепугу она должна вам отпуск оплачивать?

Гость
#6

Накккуя столько детей! Меньше плодиться надо

Ляля
#7

У Ваших детей от предыдущих отношений есть отец,вот все претензии к нему,а сестра мужа сама решает, с кем ей отдыхать и как распорядиться своими деньгами. Не завидовать надо,а обеспечивать своих детей,прежде чем рожать снова

Ляля
#8

У Ваших детей от предыдущих отношений есть отец,вот все претензии к нему,а сестра мужа сама решает, с кем ей отдыхать и как распорядиться своими деньгами. Не завидовать надо,а обеспечивать своих детей,прежде чем рожать снова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема