Гость
Статьи
Я страшная.

Я страшная.

Я страшная, ноя меняться не хочу,хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть. Что вы на это скажете?))))))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так иди спрыгни с крыши. Задрала

Лизза
#2

Любить кого то за то какой он есть могут только тех, кому от природы с внешностью повезло.
Нас в естественном состоянии никто любить не будет- с запахом пота, небритой ****й, с заплывшим жиром, прыщами, вонью изо рта и тд.
Именно поэтому люди делают макияж, бреются, моются, следят за здоровьем и внешностью. И это нормально, так и должно быть.
Конечно, когда мужик бросает когда ты болеешь и выглядишь в своем естественном состоянии- это ужасно. Но когда ты полна сил и не хочешь ничего делать для того чтобы выглядеть ох*енно, никто не будет тебя любить.

Гость
#3
Гость

Ну так иди спрыгни с крыши. Задрала

Да,я знаю, я такая))))))

Компостер
#4

Мисс Антиэрекция 2020

Гость
#5

Если умеешь рожать, уже будешь востребована. Мужчины на внешность мало смотрят, перезибыток семени в яичках заставляет хотеть любую плоть, даже мужскую (проверено тюрьмами и армией)

Гость
#6

В Москве мужчин больше, чем женщин езжайте туда, там даже на толстых и корявых высокий спрос.

мисп
#7

тут все бабы страшные, не внешне - так внутренне

#8

Любой алмаз требует огранки

Дубинушка
#9

Ну надо найти мужчину с особым вкусом. Кстати таких по всей видимости не мало. Я помню какой ажиотаж был вокруг Синди Кроуфорд в 90-е, когда она была лицом Ревлон. А по сути, такая она страшила.

Гость
#10

Хотеть, как говорится, невредно, но у девушек проблем нет, ее полюбят любой- хоть толстая, хоть страшная, хоть безработная на нее всегда найдутся желающие.

Гость
#11

Ищи любителей страшных, а мы будем любить на свой вкус.

Гость
#12
Лизза

Любить кого то за то какой он есть могут только тех, кому от природы с внешностью повезло.
Нас в естественном состоянии никто любить не будет- с запахом пота, небритой ****й, с заплывшим жиром, прыщами, вонью изо рта и тд.
Именно поэтому люди делают макияж, бреются, моются, следят за здоровьем и внешностью. И это нормально, так и должно быть.
Конечно, когда мужик бросает когда ты болеешь и выглядишь в своем естественном состоянии- это ужасно. Но когда ты полна сил и не хочешь ничего делать для того чтобы выглядеть ох*енно, никто не будет тебя любить.

спасибо за ещё один угнетающий комм.
мне обидно, что вы говорите " никто не будет любить вас с прыщами ".
что я сделаю?
мне 12 лет, а прышей куча, мальчики обзывают страшной.

Гость
#13
Дубинушка

Ну надо найти мужчину с особым вкусом. Кстати таких по всей видимости не мало. Я помню какой ажиотаж был вокруг Синди Кроуфорд в 90-е, когда она была лицом Ревлон. А по сути, такая она страшила.

В каком месте она страшная, чучело ты? Покажешь свою морду?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: