Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Добрый день/вечер/утро! У меня такая вот проблема. Я учусь в 11 классе-СЛАБА БОГУ хочу сказать, что этот кошмар скоро закончится. дело в том, что меня в школе с 7 класса обзывают страшной, уродиной. Я по фигуре стройная, волосы коротковатые-хорошие (зимой только их состояние бесит непонятное), но вот лицом не вышла. Веснушчатая вся, круглый год, зимой даже не бледнюют. Вроде синяки под глазами замазываю, когда появляются, тушь, подводка. Тональник и пудра пока нет-не хочу кожу портить, и вот меня обзывают из-за этого пацаны и девочки. Только с 2 нормально общаюсь из класса. Я СТРАШНАЯ, УРОДИНА, слышу постоянно, каждый день, на уроках подкалывают эти придурки и дуры. Ржут надо мной, с других классов тоже некоторые обзывают, которые там 8, или 9. Но есть одно НО! Все мои знакомые и друзья считают меня симпатичной, в Вконтакте пишут парни ТЫ красивенькая девочка-познакомимся? Симпатичная ,милая и т.п. Вопрос: толи это класс такой толи что??? Я уже даже пару раз хотела заплакать, но сдерживалась, даже дома не ревела. НАДОЕЛО УЖЕ! ДАже на улице как-то проходя мимо двух парней один мне сказал какая хорошенькая и даже улыбнулся, а ему лет 18-19 точно. Симпотичный двольно-таки. Я не понимаю, мне из-за этого жить не хочется. Я не обращаю на них внимания, да и не конфликтный я человек ,поэтому порой даже слова сказать не могу в овтет. Я не люблю на пустоголовых время тратить, посоветуйте что делать??

АВТОР ПОСТА!
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Фотки в студию!!!! У меня тоже самое было в школе))) А сейчас мне реально смешно, видя одноклассниц, старых толстых тёток, по сравнению со мной красивой))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что не переживай всё изменится, удачи на экзамене, и отгулять по полной выпускной)))

майонезная булочка
#2

одноклассники возможно вам завидуют.

может быть ты свое фото выложешь?

так гораздо легче будет понять.

Гость
#3

автор,фото!

#4

давай фото мы рассудим)))

#5
майонезная булочка

одноклассники возможно вам завидуют. может быть ты свое фото выложешь? так гораздо легче будет понять.

та ладно завидуют)) красивым всегда говорят что красивые))

Гость
#6

Забудь о том что косметика вредна и все будет хорошо)) а классы подростков редко бывают добрыми)

майонезная булочка
#7
Марсианка

та ладно завидуют)) красивым всегда говорят что красивые))

вот для этого и нужно фото)

майонезная булочка
#8

автор, скажите будет фото или нет?чтоб я не ждала

Гость
#9

Переживи школу.Как страшный сон.

H.
#10

Марсианка

та ладно завидуют)) красивым всегда говорят что красивые))

Одной моей однокласснице всегда все говорили что она красивая.Она и была такой но только в школе.Сейчас страшная замучаная тетя.

А школьным судьям надо самим в зеркало почаще смотреться.Им наверняка тоже есть что замазывать тональным кремом. Но не во внешности проблема травли а в стадных предпочтениях.

bred
#11

Я тоже думаю, что тупо завидуют)

Головка от часов "Заря"
#12

Видимо кто то один на тебя взъелся,а другие подтянулись за компанию...чтобы ты как бы не выделялась из общей массы прыщавых уродов.У меня в классе девка страшная была...даже не одна..их несколько было.....вот такие страшилы на симпатичных девочках отрывались..так что дело все в самооценке и как ты можешь давать отпор...ах...ну да....обычно у некрасивых девок борзометр зашкаливает,тк больше выделиться нечем.короче забей на них и вообще нельзя всем нравится

гость
#13
Головка от часов "Заря"

Видимо кто то один на тебя взъелся,а другие подтянулись за компанию...чтобы ты как бы не выделялась из общей массы прыщавых уродов.У меня в классе девка страшная была...даже не одна..их несколько было.....вот такие страшилы на симпатичных девочках отрывались..так что дело все в самооценке и как ты можешь давать отпор...ах...ну да....обычно у некрасивых девок борзометр зашкаливает,тк больше выделиться нечем.короче забей на них и вообще нельзя всем нравится

+1000 согласна! бывают такие закомплексованные уроды, которые могут потянут за собой многих, лишь бы самоутвердиться. Им это доставляет удовольствие, когда большинство гнобит одного человек. Мне кажется таким образом они защищаются. Много таких встречала, они есть в любом коллективе. Забейте на них! Они ущербные!

Трали-Вали
#14
Марсианка

та ладно завидуют)) красивым всегда говорят что красивые))

Не всегда. Скорее, наоборот. Жалкая попытка самоутвердиться, скорее всего.

Трали-Вали
#15

Автор, остается только перетерпеть. Чуть-чуть осталось. У меня в школе тоже отношения не складывались, но по другой причине, чрезмерно нрав у меня бунтарский и частенько резко высказывалась, имея свою точку зрения, а не общепризнанную (за что и некоторые учителя меня ненавидели)). Потом начала учиться в университете и все изменилась, да и группа у меня была неплохая. Поэтому, не вижу причины для Ваших страданий, неприятно, но оно того не стоит.

#16

У меня наподобие было, но не из-за лица, хотя тоже конопатая (с мужским полом проблем из-за этого не было). В университете этого кошмара не будет, это точно. Я тоже очень рада была, что школу закончила, хотя и то, что универ закончила тоже, но по другой причине. Осталось мучиться 3 месяца, а в июне во время экзаменов уже не до вас всем будет. Они не завидуют, просто это такая "злость" подростковая. В подростковом периоде многие считают важным стать лидером группы (класса), но лидеры бывают не только самые сильные, умные и благородные. Обычно в это время такими становятся либо "душа компании", либо "смелые задиры" или "тираны" (хотя видов лидера больше). Это подробно описывается в психологии лидерства.

Гость
#17
Трали-Вали

Автор, остается только перетерпеть. Чуть-чуть осталось. У меня в школе тоже отношения не складывались, но по другой причине, чрезмерно нрав у меня бунтарский и частенько резко высказывалась, имея свою точку зрения, а не общепризнанную (за что и некоторые учителя меня ненавидели))

ахаха, это ж надо кем быть, чтоб думать , что учителя ненавидят какую-то там ученицу) ахаха, сколько самомнения.

#18

фото

По ту сторону
#19

Автор, всем понравиться невозможно. Но раз есть молодые люди, которым нравишься, то ты - точно не "страшная" )

А что касается травли, то это, действительно, класс такой. Павианы нашли безответного козла отпущения и "самоутверждаются".

У меня в последней школе был неприметный, неконфликтный и безответный парень. Буквально пару раз вышло так, что классный руководитель не заметил его прогулов (не потребовал записки от родителей или справки), а один раз - не заметил, что тот не пришел на субботник. Одноклассникам это не понравилось, прозвали парня "Скользким Джоном", выдумали легенду, что тому все и всегда сходит с рук и т.д. До того затравили, что тот однажды у меня спросил, правда ли, что он - "скользкий". Притом, что я ему другом не был: просто в коллективной травле не участвовал.

Придурков одноклассников тебе не изменить. Но пойми просто, что они - *** и мнение их - дepьмo. Это совсем не то "зеркало", на которое надо ориентироваться. Ну и парня заведи, чтобы комплименты говорил )

Катя
#20

без фото помочь не сможем)

Го
#21

у меня была такая ситуация: встречалась с мальчиком из класса, потом рассталась с ним и он прилюдно начал гнобить меня за плоскую грудь, все подхватили конечно. было ужасно, хотя раньше на это никто внимания не обращал. может и на тебе кто-то взъелся, выискал "недостаток" и понеслось...

АВТОР ПОСТА!
#22

Пошло с 7 класса гвоорю же. Тогда, да я дейсвительно была страшным человеком, ну я так считала, и щас вот понеслось поехало.

#23
АВТОР ПОСТА!

Пошло с 7 класса гвоорю же. Тогда, да я дейсвительно была страшным человеком, ну я так считала, и щас вот понеслось поехало.

Вам уже говорили, в вашем классе одно ***. Да к тому же еще и ***. Если выложите фото, поверьте, вам станет легче. Тут вас оценят объективно, не бойтесь!

Натали
#24

У меня похожая ситуация была в 5 классе, а я тогда ещё и тихоней была, так вот одна девочка (моя одноклассница) косо смотрела на меня и потом начала говорить мне, что у меня, то джинсы ей не нравятся (я не обращала никакого внимания), то ещё что-нибудь, что я некрасивая, хотя я себя такой никогда не считала и не считаю, и все её поддержали когда она пыталась как-то зацепить меня, дело в том, что до 5 класса я была в другом классе и стала новенькой в их классе. В общем длилось это до 10 класса а потом я перестала быть молчаливой начала краситься, хотя для меня тяжело было я считала, что если буду краситься, то учителя будут смотреть на меня и делать замечания, ну типо об уроках лучше думай!!! глупо очень я знаю но вот так я считала)). Сейчас я тоже в 11 классе у меня есть любимый парень с которым мы уже почти год вместе он говорит я лучше всех и на других теперь не обращаю внимания, и тоже как у вас все говорят, что я красивенькая, миленькая, смугленькая девочка кроме одноклассников а теперь и они заткнулись, больше никто меня некрасивой не называет. Думаю в моём и в вашем случае это просто их попытка выразить своё "Я" заявить о себе.

gaz
#25

Если ты страшная, то думаю тебе не за чем жить. Ведь главное в женщинах это КРАСОТА, именно ее мужчины так ценят. Поэтому зарабатывай деньги на пластическую операцию. Срочно! А если ты все таки не страная предложи кому нибудь переспать с тобой. Вдруг согласится? Тогда точно не страшная, попробуй.

АВТОР ПОСТА!
#26

Уф, я почему-то после всех ваших отзывов в посте стала себя больше любить. Может и правдо-это очередной выкрутас идиотов, чтобы повыпендриваться. Уф...стала как-то легче. Ни чего скоро весна и тогда поедет по полной))))

Спасибо!!! Попытаюсь меньше внимания на них обращать.

Кузнец
#27

Дура, веснушки это круто!)))

#28

Автор скинь фотки мы скажем....а твои одноклассники наверное просто завидуют тебе....вот и все :)

все будет хорошо

Элли
#29

завидуют. есть одна мымра в классе,вот она и начала все это. сама небось конечно красавица,но выглядит лет на 10 старше) а ты естественная,и не слушай никого. я сама 11 закончила в том году и помню,что такое школа. у меня в классе такого никогда не было,но подруги из других школ рассказывали похожие истории. а девки-то все красавицы были!у одной вообще грудь 4 размера,а другая,над которой издевались, на актрису похожа. и нормальные они.

просто так
#30

просто одноклассники тебя не любя и внешность не при чем

VLAD
#31

Ммм...обожаю девочек в веснушках, это придает им особый шарм

Антон
#32

без фото сказать сложно, но думаю дело действительно не в том что вы страшная, а в одошкольниках. посылайте на*** и обзывать перестанут. удачи!

Инкогнито
#33

мне тоже в школе говорили , что я страшненькая ,все и часто смеялись; хотя я уже и закончила школу самооценка у меня не повысилась )

Лилия
#34

В начальной школе все время обзывали меня уродкой, перешла в среднюю школу, комплиментами одаривают каждый день. В чем причина такого резкого изменения отношения?

Таня
#36

У меня такая же ситуация,только сейчас не кто не обзывается,а самооценка все равно низкая это мешает жить

анонимно
#37

Привет я тоже страшная и мне никто в отличее от тебя не говорит что я красивая..так что живи спокойно это мне переживать надо((((((((((

roar
#38

вот именно!! и что с того что в классе к тебе так относятся?! таких уродов вообще слушать не надо! зато говорят приятные вещи наулице, тем более парни. На меня вообще с ужасом смотрят. Еще и переходят на другую сторону тратура чтоб не дай бог не заразиться моим уродством. Мне никто наулице никогда не улыбался, не засматривался, не поварачивался чтоб лучше рассмотреть и уж тем более не говорил что то вроде милая или симпотичная! Так что! Уверена ты действительно симпотичная, просто попробуй что то в себе изменить, попробуй на себе что то новое и ты сама начнешь замечать в себе это.

Татьяна
#39

Я тебя умоляю, ты говоришь страшная. У меня в классе девочка училась, худая,рыжая, канапушки, все ее дразнили. да и характером очень противная была. Вообщем я тоже в стороне не оставалась, хотя знаете в голове я думала,что она не страшная,черты лица правильные были у нее,а обзывала ее я ,потому что все ... Я дурой была, поэтому может один человек сказал. другие подхватили!Зато щас у нее столько парней, хотя не скажу ,чтобы она особо изменилась!!!

Татьяна
#40

меня кстати тоже обзывали, я скромной,тихой была, всегда думала.что страшная

Гость
#41

Я была очень боевой девочкой в 1-8 классе.Но меня считали красивой.ненавидели,особенно девочки смотрели с отвращением.С мальчишками дралась.Была всегда против всех.На моей стороне всегда была лучшая подруга.Так что я знакома с твоей проблемой,автор.В клас обычно делится на адекватов-их меньше,жополизов и стадо.

YpoDka
#42

Я тоже очень страшная! Очень! Косметика не помогает, да и не умею я как-то краситься, потому что руки из заднего прохода растут. В моей внешности нет ни единого плюса, только одни сплошные минусы. Я ненавижу себя и часто, глядя в зеркало, говорю сама себе: ну зачем именно я родилась из тысячи других возможных "претендентов". Зачем я вообще родилась, лучше бы умерла сразу же. Я так хочу покончить с собой, но мне жаль родителей. Я у них одна и мне нужно их смотреть в старости, ну и похоронить потом. А за ними уже и я на тот свет отправлюсь. Только ждать очень долго. Вы можете подумать, что это сообщение написала какая-нибудь малолетка, но это не так. Просто моя жизнь действительно ничего не стоит, а моя внешность просто отвратительна не только мне самой, но и другим. Я вижу даже усмешки среди своих родственников. Все мои двоюродные сёстры симпатичные и тёти ими горды, поэтому стоит мне к ним приехать, как они начинают намекать, что их дочки красивые, а я нет. Так к ним я больше и не езжу.

Гость
#43

страшных женщин не бывает

Катя
#44
YpoDka

Я тоже очень страшная! Очень! Косметика не помогает, да и не умею я как-то краситься, потому что руки из заднего прохода растут. В моей внешности нет ни единого плюса, только одни сплошные минусы. Я ненавижу себя и часто, глядя в зеркало, говорю сама себе: ну зачем именно я родилась из тысячи других возможных "претендентов". Зачем я вообще родилась, лучше бы умерла сразу же. Я так хочу покончить с собой, но мне жаль родителей. Я у них одна и мне нужно их смотреть в старости, ну и похоронить потом. А за ними уже и я на тот свет отправлюсь. Только ждать очень долго. Вы можете подумать, что это сообщение написала какая-нибудь малолетка, но это не так. Просто моя жизнь действительно ничего не стоит, а моя внешность просто отвратительна не только мне самой, но и другим. Я вижу даже усмешки среди своих родственников. Все мои двоюродные сёстры симпатичные и тёти ими горды, поэтому стоит мне к ним приехать, как они начинают намекать, что их дочки красивые, а я нет. Так к ним я больше и не езжу.

Да уж... когда РОДНЫЕ так относятся-это сильнее всего ранит... Но, мне кажется (даже если ты и вправду некрасивая), что все разговоры тетушек от твоей внешности -для того,чтобы сделать больно не тебе а твоим маме или папе (не знаю, по чьей линии это тетки) Либо эти красавицы не имеют тех внутренних и душевных достоинств,которые имеешь ты и теткам завидно... Короче...Посылай всех в сад... Жить (И НЕПЛОХО ЖИТЬ!) можно и дурнушке и даже инвалиду... Главное-найти своё место в жизни... Да,нам-несимпатичным-сложнее...даже работу найти... Но надо бороться!

МАРИ
#46

У меня та же проблема! я страшная а ж самой противно !но все говорят что я симпатичная!хотя я не верю думаю что они просто успокаивают меня и все и есть те которые говорили что я страшная! и их не мало мне обидно даже жить не охота

#47

Не обращай на них внимание есть просто такие люди которые не могут ни кого не оскорблять,для них важно чувствовать что есть кто то хуже них,даже если это не так.Поверь эти все оскорбления им же и вернутся.И ты всегда будешь для кого то самой красивой,кто то тебя обязательно полюбит.

#48

Солнышко, ты должна в первую очередь сама полюбить себя :) Тем более, фигурка у тебя хорошая, парни комплименты делают :)

Меня тоже в 7 классе обзывали страшной, уродиной и т. д., а сейчас незнакомые парни на улице в любви признаются. Серьёзно))) парень есть. Мне кстати тоже 17

Одноклассницы завидуют, это 100%. Одноклассники - тупоголовые сопляки, ничего не понимающие в женской красоте.

ТЫ КРАСИВА, ПРЕВОСХОДНА И ОБВОРОЖИТЕЛЬНА. Так и знай :*

Гость
#49

Я красивая очень,в школе парни смотрят на меня,мимо прохожу свистеть начинают,мне 16!Мне это уже надоело!Я хочу просто спокойно учиться!

Наташа
#50
АВТОР ПОСТА!

Добрый день/вечер/утро! У меня такая вот проблема. Я учусь в 11 классе-СЛАБА БОГУ хочу сказать, что этот кошмар скоро закончится. дело в том, что меня в школе с 7 класса обзывают страшной, уродиной. Я по фигуре стройная, волосы коротковатые-хорошие (зимой только их состояние бесит непонятное), но вот лицом не вышла. Веснушчатая вся, круглый год, зимой даже не бледнюют. Вроде синяки под глазами замазываю, когда появляются, тушь, подводка. Тональник и пудра пока нет-не хочу кожу портить, и вот меня обзывают из-за этого пацаны и девочки. Только с 2 нормально общаюсь из класса. Я СТРАШНАЯ, УРОДИНА, слышу постоянно, каждый день, на уроках подкалывают эти ***** и *****. Ржут надо мной, с других классов тоже некоторые обзывают, которые там 8, или 9. Но есть одно НО! Все мои знакомые и друзья считают меня симпатичной, в ***** пишут парни ТЫ красивенькая девочка-познакомимся? Симпатичная ,милая и т.п. Вопрос: толи это класс такой толи что??? Я уже даже пару раз хотела заплакать, но сдерживалась, даже дома не ревела. НАДОЕЛО УЖЕ! ДАже на улице как-то проходя мимо двух парней один мне сказал какая хорошенькая и даже улыбнулся, а ему лет 18-19 точно. Симпотичный двольно-таки. Я не понимаю, мне из-за этого жить не хочется. Я не обращаю на них внимания, да и не конфликтный я человек ,поэтому порой даже слова сказать не могу в овтет. Я не люблю на пустоголовых время тратить, посоветуйте что делать??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема