Гость
Статьи
Муж и дача его бывшей …

Муж и дача его бывшей жены

Муж ездит на дачу к бывшей жене с ребёнком от первого брака, либо с бывшим тестем там отдыхают. Его знают там все соседи, все знакомые, как мужа его бывшей! В то время, как я с малышом дома. Спит, получается, на их кроватях, пользуется вещами, которыми и его бывшая пользуется. С моим отцом не общается, к нам на дачу не приезжает, даже против того, чтобы летом ребёнок наш общий ездил на дачу к моим родителям. Зато с отцом своей бывшей в очень хороших отношениях, вместе ездили на море, когда меня только выписали из роддома, он уехал в отпуск, я одна крутилась с ребёнком. Как реагировать на это? Мне одной кажется, что это ненормально? #муж #бывшие

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что ненормального в человеческом общении с ребенком и бывшим тестем? Он же не с бывшей там спит.

Гость
#2

Ненормально. Походу, развелись они лишь формально! Зачем ему при этом вы - хз. Может, женился сгоряча, чтоб бывшей насолить, но прошло время, все страсти улеглись и теперь он больше с ней, чем с вами.

Ольга
#3
Гость

Ненормально. Походу, развелись они лишь формально! Зачем ему при этом вы - хз. Может, женился сгоряча, чтоб бывшей насолить, но прошло время, все страсти улеглись и теперь он больше с ней, чем с вами.

Вот и я считаю, что ненормально. Он в курсе всех событий той семьи. Но только я одна в семье так считаю, что ездить к бывшей на дачу как то странно. В то время, когда твоя семья одна дома..

Гость
#4

На х...такой муж? Батрачит на бывшую, а нвнешней семье помощи кукиш. Зачем вообще развелся непонятно

Гость
#5
Бухие бухи

Что ненормального в человеческом общении с ребенком и бывшим тестем? Он же не с бывшей там спит.

Да пусть даже и с бывшей. Лишь бы не с тестем.

#6

"...когда меня только выписали из роддома, он уехал в отпуск, я одна крутилась с ребёнком."

То есть, это вот вас не так беспокоит, как то, что он "спит на их кроватях, его знают там все соседи" и пр..

Гость
#7
Гость

На х...такой муж? Батрачит на бывшую, а нвнешней семье помощи кукиш. Зачем вообще развелся непонятно

Зачем авториха бэушного подобрала не понятно. Лучше быть одной, чем с чьим-то бывшим.

Ольга
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"...когда меня только выписали из роддома, он уехал в отпуск, я одна крутилась с ребёнком."

То есть, это вот вас не так беспокоит, как то, что он "спит на их кроватях, его знают там все соседи" и пр..

Беспокоит и это и поездки на ту дачу. Разговоры не помогают, для него это абсолютно нормально. А мне что делать...

Гость
#9

Все вторые браки такие экзотические , нефик было разведённого брать.

Гость
#10

Я бы развелась , он у вас какой то юродивый да и с таким связываться вообще не стоит .

Гость
#11

А то раньше он так не делал. Не верю. Кто вас от такого рожать заставлял? Теперь не нойте.

Гость
#12

Ситуация мрак. С бывшей они скорее всего спят, когда мужу приспичит, тесть бывший с ним вошкается, потому что мечтает , что снова с дочкой сойдутся. Единственное , я ре очень верю , что такое резко из ниоткуда появилось , скорее всего всегда так себя вёл. Нужно было изначально приоритеты расставлять иначе: но эта банальная грустная картина отношений разведенца с ребёнком. Именно поэтому никогда не расстраивала детных для отношений. Только своя семья с только общими детками , без посторонних неприятных людей

Гость
#13

И вы ещё до сих пор с ним?!😱 Вам открытым текстом показывают,что вы никто и ничто в его жизни и вы ещё думаете что делать?! Бежать срочно, а то ещё и без ребёнка останетесь.

Гость
#14

разводиться. вы ему не нужны.

Гость
#15
Ольга

Беспокоит и это и поездки на ту дачу. Разговоры не помогают, для него это абсолютно нормально. А мне что делать...

Собирайся и поезжай с ним. Ребёнку нужен свежий воздух. Посмотрим, понравится ли это бывшему тестю… не понравится - скандал: нам там не рады, нечего там нам делать!!!

Гость
#16

Ты сама родила от мужика, который был в браке, тебя никто не заставлял, теперь расхлебывай, он одну бросил и тебя, дуру, бросит, 100 проц.

Ольга
#17
Гость

Собирайся и поезжай с ним. Ребёнку нужен свежий воздух. Посмотрим, понравится ли это бывшему тестю… не понравится - скандал: нам там не рады, нечего там нам делать!!!

Меня туда не пускают принципиально под предлогом, что у меня есть своя дача.. а там мне на его что делать?

Гость
#18
Ольга

Меня туда не пускают принципиально под предлогом, что у меня есть своя дача.. а там мне на его что делать?

Вот это уж совсем хреново. Судя по таким словам, ваш муж загнал вас под плинтус и права голоса у вас нет. Печально всё это. Боюсь, что правы те комментаторы, которые пишут, что рано или поздно он уйдёт к своей бывшей.

Гость
#19

Конечно извините за выражение, но вы л@хушк@

Гость
#20
Бухие бухи

Что ненормального в человеческом общении с ребенком и бывшим тестем? Он же не с бывшей там спит.

Бухие бухи , а ты уверен ? Ты что , свечку держишь когда он там ночует ? Ты считаешь , что НАСТОЯЩАЯ жена ДОЛЖНА ? ! дома с ИХ ребёнком одна сидеть , а МУЖЕНЁК с БЫВШИМ ТЕСТЕМ бухать будет и русалок на удочку ( а может и на другую насадку ) ловить ? Дочка , улепётывай поскорее от этой *** - раз так первые годы Вашей жизни начинаются , то - хорошей и счастливой жизни с таким подонком не ждите !

Ольга
#21
Гость

Бухие бухи , а ты уверен ? Ты что , свечку держишь когда он там ночует ? Ты считаешь , что НАСТОЯЩАЯ жена ДОЛЖНА ? ! дома с ИХ ребёнком одна сидеть , а МУЖЕНЁК с БЫВШИМ ТЕСТЕМ бухать будет и русалок на удочку ( а может и на другую насадку ) ловить ? Дочка , улепётывай поскорее от этой *** - раз так первые годы Вашей жизни начинаются , то - хорошей и счастливой жизни с таким подонком не ждите !

Благодарю Вас за совет и отзывчивость! Он считает, что это норма. А я не нормальная, раз так считаю по другому. Говорит я устал, надо отдохнуть. И ему все равно как мы тут, он за 2 дня смс не написал, не спросил, хотя постоянно в сеть заходил.

Гость
#22

Вы с ребенком только выписались из род. дома, а муж уехал в отпуск? ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Вы что, больная? И с какой стати он вас не пускает на дачу к вашим родителям? Вы для него кто вообще? Видимо пустое место. Вы и ваш ребенок. Как можно загнать себя в такие рамки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: