Гость
Статьи
Как мужчина терпит …

Как мужчина терпит безработную не перспективную женщину

Мужчина видный, начальник. А она третья жена его, он бросил вторую жену беременую ради неё. Она без образования, бездомная ( муж ее выгнал первый) уже на тот момент была с ребенком 5 лет и ему ещё двойню родила. Изменяет ему она на лево и на право, унижает морально и физически, просто психопадка которой уже 38 лет. Работать и развиваться не хочет, сидит дома убирается и готовит еду постоянно. Внешность яркая но не красавица, строит из себя королеву. Что он в ней нашел, почему все деньги на нее тратит, подарил все имущество, как она его охомутала?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Может какой-то извращенец.
Может калоед и мочепив

Гость
#2

У чела третья жена, на минуточку. Это ли не повод задуматься: а так ли хорош этот персонаж, коли женат в третий раз? Раз выбрал ее и живёт с ней, значит его все устраивает, котелок нашел свою крышечку. Аминь.

Гость
#3
Гость

У чела третья жена, на минуточку. Это ли не повод задуматься: а так ли хорош этот персонаж, коли женат в третий раз? Раз выбрал ее и живёт с ней, значит его все устраивает, котелок нашел свою крышечку. Аминь.

Вот тоже удивляет, автор женщину засссрала, а мужик - то же не подарок...
Они нашли друг друга, подобное притянулось к подобному, на том и порешили. 😁

Гость
#4

вот да, дело в том, что уже третья. мужик понял, что разницы нет.
а четвертая его добьет окончательно, поэтому смирился.

Гость
#5

Ну а что ему, на тебя бросаться, что ли?

Ремарка
#6

Я извиняюсь, а вы в данной ситуации кто вообще???
Вам есть какое- то дело этих людей??

Гость
#7

Я тоже была молодой, замужней, пылкой и энергичной женщиной. Такой запомнили меня бывшие друзья. Думали буду спать со всеми направо и налево. Но этого не случилось. Теперь эти хлыщи хотят не любви, хотят возмездия, денег и удовлетворения похоти.
У меня у самой возникает искушение поговорить о прошлом с этими ослами.

Гость
#8

И как вы, блин, представляете себя, чтобы женщина с тремя детьми (а двойняшки - это отдельный адок) постоянно что-то делала по дому, готовила на всю семью, и при этом еще и развивалась и работала?? Да она с этими детьми продыха не видит. Работать и развиваться можно, когда дома полный штат прислуги, а дети постоянно с бабками и няньками. Но это явно не их вариант, раз она сидит дома с детьми, готовит и убирается. И про то, что она ему изменяет, это явное вранье. Сидя дома, да еще с тремя детьми, на измены нет ни времени, ни желания. Не при детях же она к себе домой любовников приглашает.

Гость
#9
Гость

У чела третья жена, на минуточку. Это ли не повод задуматься: а так ли хорош этот персонаж, коли женат в третий раз? Раз выбрал ее и живёт с ней, значит его все устраивает, котелок нашел свою крышечку. Аминь.

Может пис ка маленькая у него 😁🤭

Гость
#10

,,Работать и развиваться не хочет, сидит дома убирается и готовит еду постоянно,, - вот за это-то он ее и любит, кроме шуток ок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: