Гость
Статьи
Сестра не делится …

Сестра не делится деньгами

Пишу вам, а у сомой слезы. У меня есть младшая сестра и ей по жизни везет: она получает много и муж ее тоже. Они оба чем-то с компьютерами заняты, доход под 100 тысяч. И она не хочет мне помогать финансово. Я простая продавщица, а муж мой водителем работает и зарплата у нас на двоих еле-еле 40 тысяч. Не повезло нам как сестре, но как нам жить? У нас 4 деток, а у нее всего один и они жируют на эти деньжища, а мы еле выживаем. Я уже и намекала и просила, что было бы неплохо, если они нам в месяц тысяч 50 отдавали, ведь у нас больше детей, а они эгоисты о себе думают, уже второй раз едут за границу в этом году! Подскажите, как ей намекнуть, что это некрасиво, когда племянники голодают. Может, тут есть адвокаты и они подскажут, как подать на алименты с сестры? #сестра #финансы

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это перебор. Пожалостливее надо!

Гость
#2

сдайте детей в детдом

Гость
#6

Я в шоке ))

Гость
#7

Автор,помогать вам по-родственному только по желанию и никак иначе.
Сестра вам ничего не должна,у вас своя семья,у неё тоже.Никто вам не виноват,что достатка нет,вы совершеннолетняя.

Гость
#8
Гость

Слишком толсто.

ОЧЕНЬ толсто

Гвоздь
#9

Тди в вебкам, тоже будешь связана как то с компьютером

Гость
#10
Гость

Я в шоке ))

От чего?
От троллизма?

#11

1)Вас никто не заставляет беспорядочно разможаться.
2)Вам никто не запрещает получить образование и устроится на хорошую работу.
3)Зависть-плохое чувство
4)Вам никто-ничего не должен.

Гость
#12

АдвАкаты, придумайте закон о сдаче на опыты бездумно плодящихся маргиналов.

Зарабатываю 100 тыщ
#14

Просто ор выше гор))

Гость
#15

Толстый троллинг, но мне нравится тема

Гость
#16

А ведь есть такие люди, которые клянчат у всех деньги, в своих бедах винят других, говорят, что им кто-то что-то должен. Что в головах у этих людей? Обвиняешь и стыдишь другого человека в том, что тот жирует, но сам клянчишь у него деньги, чтобы...тоже жировать

#17

Зависть это плохо, сестра не обязана обеспечить тебе мужа и всех ваших детей.
Кстати если с зп всё так плохо то на хрена было рожать 4 детей, на что надеялась то? Ну ладно одно ну максимум двух но а остальных куда?
Работу меняй с мужем на более прибыльную

Гость
#18

к счастью вашей сестры вы не можете подать на нее нп алименты...

что касается вашего нытья - работать надо а не плодится как крольчиха... кто вам мешал получать образование? кто вашему мужу не давал?
ваши дети - ваши проблемы. НИКТО вам НИЧЕГО не должен - сами сами сами

Гость
#19

Фу,это же надо так весь текст в жире изгваздать?100% жЫрнота.

Гость
#20
Гость

Фу,это же надо так весь текст в жире изгваздать?100% жЫрнота.

+100

А тема-то прикольная.-) И жизненная. За моей бездетной соседкой ухаживал племянник с женой и ребёнком, достаточно долго и добросовестно (!), тётушка каталась, как сыр в масле. После её смерти ему отошёл по завещанию дом с большим участком, машина и все сбережения. Так его сестра, нaипaвшaя от троих мужиков троих детей, и в своё время отказавшаяся делить уход на двоих, заявила, что брат должен разделить с ней наследство, причём отдать ей как минимум две трети, у неё же трое, а у брата один.-)))

Гость
#21
Гость

+100

А тема-то прикольная.-) И жизненная. За моей бездетной соседкой ухаживал племянник с женой и ребёнком, достаточно долго и добросовестно (!), тётушка каталась, как сыр в масле. После её смерти ему отошёл по завещанию дом с большим участком, машина и все сбережения. Так его сестра, нaипaвшaя от троих мужиков троих детей, и в своё время отказавшаяся делить уход на двоих, заявила, что брат должен разделить с ней наследство, причём отдать ей как минимум две трети, у неё же трое, а у брата один.-)))

Не спорю,барабахнутых много.Сосед машину на авито продавал.Мадам просила скинуть 50% от цены с мотивировкой "ну я же многодетная".Посмеялся и послал.

Гость
#22

Модераторы, вас там совсем тупеньких набрали, что даже вброс нормальный написать не можете?
Хотя, кому я это говорю, аудитория тут соответствующая, глуповатая, необразованная, народ вон на полном серьезе на тему отвечает, советы дает...

Гость
#23

Какая заграница сейчас, то ковид, то санкции, когда тему сочиняла - не продумала...

Гость
#24
Тоже Тролль

Вот, и жирок подвзли...на котором можно колбаски пожарить)

Вы колбасу на жЫре поджариваете??)))

Гость
#25

Сестра мозгами работает, сама зарабатывает, на шее не сидит , а вы у нее пример берите, и нечего столько рожать ,если нет денег.
Я бы такую сестренку куда подальше послала.

Гость
#26

Какие же люди наглые и безответственные!!! А почему она вам должна помогать? Ни в коем случае!!!Это вы рожали 4 никто вас не просил… родить мало, надо воспитать и только на себя надеяться надо!!!! Не учатся, нет образования- зато четверых они родили!!! Ужас какой- то!!! Одна нищеты вокруг!!! И все им ещё должны!!! И дети такие же будут!!! Научитесь уже головой думать!!!

Гость
#27
Гость

сдайте детей в детдом

но лучше на органы

Гость
#28

Разводка.

Гость
#29

Попросите лучше у сестры денег мужу на вазектомию

Гость
#30

🤣🤣Трололо..

Гость
#31

Автор, ты правда такая дура и вместе со своими 4 детками родила собственный мозг? Или это вброс такой?

Гость
#32
Гость

но лучше на органы

Автора в поликлинику надо сдать.для опытов.

свекровь
#33

а может этой скулильщице самой выучиться на программиста? трахаться горазда и детей рожать тоже, а ум-то потеряла весь! а может, и Бог не дал? алименты с сестры? ну и дура стервозная!

свекровь
#34
Гость

сдайте детей в детдом

детей- в детдом, а сама в плечевые, на дорогу!!!

Золотая Рыбка
#35

У меня была такая сотрудница. Она рассуждала примерно так же: "Сестра много зарабатывает. А я мало. Она должна мне помогать. А она видит, что я мучаюсь без денег, но не делится, бессовестная!"

Так что, если бы автор не придумал последнюю строчку про алименты, я бы подумала, что история правдива. Придумка насчёт алиментов от сестры меня умилила своим неприкрытым жиром.

Гость
#36

Живите и радуйтесь. Была бы шея, а хомут найдётся

Гость
#37

Вы не офигели, дамочка? Когда рожали столько детей думали, что манна небесная свалится? Сами-то совсем не эгоисты - расплодились, а сестра с мужем работать на их семейство должны.

Гость
#38

Автор, Вы или тролль или ду... ра. Иных вариантов нет.

Гость
#39

Послушайте, дорогая моя. Это ваш выбор жизненного пути, и сестра не обязана вам помогать, у нее своя жизнь и своя семья.. с вашей стороны это наглость что-либо требовать.

Гость
#40

А как вам намекнуть, если нет денег, чтобы содержать детей, то и рожать семерых по лавкам не стоит или контрацепцией пользоваться вам религия не позволяет? С чего ваша сестра должна вас содержать? У нее своя семья, а вы взрослые дееспособные люди, учитесь и зарабатывай к, а не нойте, как там жирует ваша сестра.

Гость
#41

Читая это я чуть не подавилась. Значит сестра должна вам отдавать часть своих доходов в то время когда она строила карьеру а вы плодились. Если вы продавщица а муж водитель и 40000 зарплата. Уж деньги на презервативы можно было выделить. Или вы только знаете как ноги раздвигать а ваш тупой муж который не знает как достойно обеспечить семью но знает что и куда сунуть.Это вы эгоисты. И сестра вам не должна ничего только из-за того что вы только трахаться и можете.

Гость
#42
Гость

но лучше на органы

Ну больно грубо. Дети не виноваты что у них отец думает членом а мать мандой.

Гость
#43

Интересно какой ответ вы ждете, то что сестра вам ничего не должна это точно.Вы должны сами обеспечивать свою семью ,сестра это не ваша семья.Семья это муж жена и дети. Так что сами,сами,сами!!!

Гость
#44

Вы рожали 4 детей для кого и кому? Сестре? Если Вы такие бедные, то зачем нарожали столько детей? Ваша сестра не должна и не обязана Вам помогать. Не должна!!! Она Ваша младшая сестра и уж тем более не Ваша мать. Рожалка у Вас с мужем выросла, а ума у обоих нет. Учиться надо было в институте, а не рожать не переставая. Тогда бы и работа была бы денежнее, а не продавщицей и водителем. Вы мне противны. Плаксивая Вы дура!!! (((

Гость
#45

А с какой стати вам сестра должна помогать ?! Читаю и диву даюсь вашей наглости ! Смените работу чтобы зарабатывать больше ! Это ваши проблемы, а не вашей сестры ! Здесь и адвокат не нужен ! Какие алименты , вы о чем ?! Муж пусть помогает раз детей столько завел 🤦

Гость
#46

Ну ты и тварь! Нищеброды наплодили детей, а работать не хотят. И где-же это зарпалты такие 40тысяч на двоих?!Врёте поди. Снстра вам ничего не должна. Тем более сто тысяч на семью из троих это впритык.
Я бы на месте государства таких как вы стерилизовала, да проблемы с недонаселением существует!
МАРШ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

Гость
#47

Головой надо было думать, детей нарожали, работайте и содержите свою семью, вам никто ничего не должен, стыдно заглядывать в чужой карман и завидовать не надо, вы не дети, сами вертитесь и ни с кого ничего не требуйте...

Гость
#49

ваша сестра не обязана вашу семью содержать.ваших детей должен кормить ваш муж.многие живут на ваши доходы и не голодают.ваши дети это ваш выбор.стыдно считать деньги в чужом кармане.

Гость
#50

Автор, а учиться не пробовали? Образование похорее получить, на работу высокоалачиваеиую устроиться? Или мозгов хватает только на размножение!? И нытье?