Гость
Статьи
Женщина постоянно …

Женщина постоянно должна

Ухаживать за собой это абсолютно бытовой фортель. Но одно дело - правило личной гигиены, а другое - фанатичное следование моде. Знавала я одного неприятного мужчину, так он требовал от моей родственницы соответствия, а сам валялся на диване не мытым хряком. То есть женщина должна: выщипывать брови, брить ноги и подмышки, красится, накачивать губы, делать операцию по увеличению груди, носить высокие шпильки, а мужчина даже харю помыть не в состоянии. Я еле отговорила ее проживать с таким неприятным человеком, сказала, что я не крашусь как попугай - но мой муж от меня этого и не требует, потому, что любит. После разговора по душам, она продолжила терпеть унижения до тех пор, пока этот алкоголик безработный не поднял на нее руку. Раздражает, что этот в мире такой не один. Чего они от нас хотят, если сами выбрали судьбу ничтожеств? И с какой стати женщина просто обязана " соответствовать ", а мужчина только ее оценивать. #мужчины #женщины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем плевать. Ходи в вонючем бабкином халате и не мой свою тупую башку. В чём проблема-то?

#2

Не обязана. Расслабься) тем более всяким хрякам немытым

Гость
#3

ну дык подруга хочет, чтобы ее хотел алкач, вот и старается.

ВоланДеМорт24
#4

Ну если не хочешь краситься, то и деньги на краску получать не будешь.

Гость
#5

Всего лишь товарный вид.

Гость
#6

С какой стати мужчина обязан оплачивать "налог" на красоту баб, если они сами пытаются продать себя подороже каждому мужчине ?
Даже если брак и сожительство 😂🤣👌

Гость
#7
Вау🧁

Не обязана. Расслабься) тем более всяким хрякам немытым

Только тогда лучше не ныть про "налог" на поддержку *** с общего бюджета - зарплата мужчины, если уж сами это не в состоянии поддерживать.
Инфантилизм

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Ну если не хочешь краситься, то и деньги на краску получать не будешь.

Отжимать у мужчин.
Философия халявщиц

#9
Гость

Только тогда лучше не ныть про "налог" на поддержку *** с общего бюджета - зарплата мужчины, если уж сами это не в состоянии поддерживать.
Инфантилизм

А с какого бюджета надо, если не с общего?

#10

Что за "налог" вообще? Кто придумал ?)

Гость
#11
Вау🧁

А с какого бюджета надо, если не с общего?

Каждая претендующая на звание красивой, должна платить налог на красоту. Если я пройду в Госдуму, то обязательно протолкну эту инициативу.

Гость
#12

таки кто по факту прекрасный пол?
с многих женщин макияж смой и смотреть не на что.
а вот требовать с мужчин на красоту ,попутно флиртуя и привлекая других это вообще лютый пизнц.

#13
Гость

Каждая претендующая на звание красивой, должна платить налог на красоту. Если я пройду в Госдуму, то обязательно протолкну эту инициативу.

Удачи в начинаниях

Гость
#14
Вау🧁

Удачи в начинаниях

Спасибо. Приходите на выборы.

Гость
#15

Не хочешь - не делай, ты ничего не должна. Но и тебе никто ничего не должен. В том числе и парни не обязаны тебя, бабу, терпеть и быть с тобой.

Сон
#16

Вообще для меня странные попытки женщин создать себе товарный вид в притензию мужчине,не смотря на то что уже в рупор орут что ваши когти и пять слоев штукатурки это только ваша инициатива.Но вы по прежнему выставляете счет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: