Гость
Статьи
Женщина не должна!

Женщина не должна!

Я считаю, что женщина не должна уметь готовить, стирать, сидеть дома и не носить короткую юбку если она замужем, если она не хочет. Почему если ты вышла замуж то всё, ты все должна делать только для мужа потому что он тебя "содержит"???
#семья #муж #женщина #НАВЯЗЫВАНИЕ 

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто потому что содержит.. Человек это скотина такая, чем больше имеет, тем больше наглеет

Гость
#2

женщина - не должна.
жена - должна.
не каждая женщина будет женой.
к счастью для мужчин.

Гость
#3

Вы уже вообще разленились дальше некуда,таких в жены не берут.

Гость
#4

Да думай чо хош
Это твоё право , вот чесс слово.

Единственное, не забывай , что другие живут не по твоему трафарету "я считаю".
И будет тебе щастье

Гость
#5

Ну если у тебя у самой за душой ничего нет ,если полностью содержит ,то *** и будет манипулировать деньгами ,я считаю хоть какой то свой доход должен быть и свое жилье желательно ,пусть не супер элитное ,ну хоть какое то в собственности.

Гость
#6

Вероятно, потому что её утраивает такой расклад. Она же не за случайного человека вышла. Наверняка была с ним знакома, выбирала.

Гость
#7
Гость

просто потому что содержит.. Человек это скотина такая, чем больше имеет, тем больше наглеет

вот да! особо ждуниха - скотина, ждуниха до чужого кошеля

Гость
#9

Не хочешь - не делай. Только и муж тогда не должен тебя содержать, и вообще, имеет полное право тебя послать.

Гость
#10
Гость

Вы уже вообще разленились дальше некуда,таких в жены не берут.

А вам жена только для роботы по дому нужна?

Гость
#11
Гость

Ну если у тебя у самой за душой ничего нет ,если полностью содержит ,то *** и будет манипулировать деньгами ,я считаю хоть какой то свой доход должен быть и свое жилье желательно ,пусть не супер элитное ,ну хоть какое то в собственности.

Если *** хочет жить за чужой счет - оно живет по правилам того, кто содержит.
По своим правилом *** будет жить только за свой счет

Гость
#12
Гость

А вам жена только для роботы по дому нужна?

А тебе муж только для содержания нужен?

Гость
#13
Гость

А тебе муж только для содержания нужен?

Я и сама могу себя содержать! Для этого не обязательно иметь мууужа

Гость
#14
Гость

Я и сама могу себя содержать! Для этого не обязательно иметь мууужа

Так и мужчина может работать по дому. Жена для этого не нужна.

Гость
#15
Гость

А вам жена только для роботы по дому нужна?

он прав про феноменальную лень. Не жрать - ну нафиг, за его бабки липосакцию сделаем. Жoпу качать - лень, за его бабки импланты вставим. А он пусть всю жизнь на работе и в качалке пашет, подохнет в 40 будет нвоого такого искать, а то он подох, а лень то осталась

Гость
#16
Гость

А вам жена только для роботы по дому нужна?

Я женщина и мне самой противно сидеть в грязи голодной и ленивой.

Гость
#17

Умри

#18

Да дело в том, что никто никого не содержит, с нашими-то средними зарплатами в стране это фактически невозможно. Но женщины зачем-то весь быт тащат на себе.

Гость
#19

Да бога ради, можно подумать от тебя кто-то просит?

Гость
#20
Гость

Если *** хочет жить за чужой счет - оно живет по правилам того, кто содержит.
По своим правилом *** будет жить только за свой счет

Так вы же сс.аное *** и начинаете первыми на г.овно исходить и истерики с пеной у рта закатывать , когда видите женщину с достатком и своим жильем , потому что никаких рычагов воздействия на нее уже не имеете у нее и без вас есть материальный достаток и вы ей не нужны необходимости нет и манипулировать ею уже не получится ,вот как раз таки нищебродки это и есть ваш уровень , может за какие то материальные блага нищебродная бичиха ещё и будет делать вид , что вы ей не омерзительны ,а женщина материально независимая пошлет вас на хххуй с вашими хотелками и претензиями.

Гость
#21

Не знаю ничего такого, мужика нормального нужно было искать

Гость
#22
Мурлыка

Да дело в том, что никто никого не содержит, с нашими-то средними зарплатами в стране это фактически невозможно. Но женщины зачем-то весь быт тащат на себе.

в европе на 2000 евро тоже не разбежишься, в домах выше +17 не бывает тепла

Гость
#23
Гость

Умри

В Лондон поеду. Я женщина и мне самой противно сидеть в грязи бедной голодной и ленивой.

Гость
#24

Если содержит жена должна тапочки в зубах приносить.👈

Гость
#25
Гость

Да бога ради, можно подумать от тебя кто-то просит?

здесь просят не рожать, слишком много русских расплодилось, в лондоне от слова русский жители в страхе на землю падают и закрывают голову руками

Гость
#26
Гость

В Лондон поеду. Я женщина и мне самой противно сидеть в грязи бедной голодной и ленивой.

Васька ,не воруй чужие мысли,ты же гений😝)),придумывай сам.

Гость
#30
Гость

Так а *** ли вы тут на г.овно исходите на женском форуме тогда?

на запад работают за миску еды неужели непонятно

Гость
#34
Гость

здесь просят не рожать, слишком много русских расплодилось, в лондоне от слова русский жители в страхе на землю падают и закрывают голову руками

рашн народ постоянно пугают вымиранием, а тем временем в щвеции и германии давно уже все заместилось темнокожими ребятами приезжими - там про это ни слова никому, типа все нормально. У немки у каждой по 3 дитетка каждый разных цветов, кроме белого само собой. В швеции тоже самое. А в раше, при том что до сих пор три четверти русских тут, дня не проходит без упоминания о вымирании. Белых людей т.е. в мире УЖЕ 10% осталось - тут все, точка невозврата пройдена в любом случае. Кому то неугодили белые, фиг знает почему. Но долг срочного возрождения хотят всё на рашу свалить.

Гость
#35
Гость

рашн народ постоянно пугают вымиранием, а тем временем в щвеции и германии давно уже все заместилось темнокожими ребятами приезжими - там про это ни слова никому, типа все нормально. У немки у каждой по 3 дитетка каждый разных цветов, кроме белого само собой. В швеции тоже самое. А в раше, при том что до сих пор три четверти русских тут, дня не проходит без упоминания о вымирании. Белых людей т.е. в мире УЖЕ 10% осталось - тут все, точка невозврата пройдена в любом случае. Кому то неугодили белые, фиг знает почему. Но долг срочного возрождения хотят всё на рашу свалить.

хочу тебя обрадовать, в 2021г родилось русских на 140 тыс больше, чем в 2020г

#36
Гость

Не хочешь - не делай. Только и муж тогда не должен тебя содержать, и вообще, имеет полное право тебя послать.

А вы никого и не содержите, дай бог себе на трусы и дешёвые сигареты зарабатываете

Гость
#37
Злая пустожорка

А вы никого и не содержите, дай бог себе на трусы и дешёвые сигареты зарабатываете

на западе сигатеты очень дорогие, проще марихуану купить у негра на углу торгующего якобы газетами

Гость
#38

Муж не должен содержать жену, потому что женщина не продавалась, а вышла замуж за любимого мужчину.

Гость
#39
Гость

Муж не должен содержать жену, потому что женщина не продавалась, а вышла замуж за любимого мужчину.

в британский суд обращайтесь, там вас скажут что вы должны

Гость
#40
Гость

хочу тебя обрадовать, в 2021г родилось русских на 140 тыс больше, чем в 2020г

бомбит не с численности народонаселения национальности, а с того что раше постоянно в рожу тыкают про вымирание там якобы какое то и замещение приезжими. При том что там, где это уже давно все завершилось никто и слова никому не сказал немцам/шведам, нормально все типа там

Гость
#41
Злая пустожорка

А вы никого и не содержите, дай бог себе на трусы и дешёвые сигареты зарабатываете

ага, но макдак за их счет кушаешь да, пустожорище

#42

Женщина/жена не должна стирать, готовить и убирать для мужа. Но уметь всё это делать, чтобы обслуживать саму себя - должна. И работать тоже должна. Чтобы были деньги, и чтобы никто (даже муж) не пытался указывать ей что она должна, а что нет

#43
Гость

ага, но макдак за их счет кушаешь да, пустожорище

Нет, за свой, крысеныш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: