Гость
Статьи
Ненависть к братишке …

Ненависть к братишке мужа

Всем доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста...
Нас в семье 4: муж, отец мужа, его младший брат и я. Мама у них скончалась год назад и приходится жить вместе и готовить для них.
Отношения с мужем и папой у нас хорошие, а к младшему у меня появилась неприязнь уже через пол года. (Мы поженились год назад).
Так вот муж во всем меня устаивает, целыми днями на работе, а этот младший целыми днями дома ещё и студент, учится дистанционно, кроме как сидеть до утра и спать до обеда и жрать ничего не знает. Думаешь подросток же, но такое ощущение, он специально делает все это, я сама в положении и каждый день ходить убираться за ним мне в напряг. Если покушает, со стола я должна убирать его срач, в душ сходит - трусы, носки так же оставляет в ванной, в стиралку закинуть сам не додумается, воспитали такого бездельника и недалёкого сына, а мне теперь, страдать...
#семья

Ailin
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого фига вы за него что делаете ,пусть сам делает

Гость
#2

Так не убирай за ним. Нашла проблему. Тем более раз вы все вместе живёте это его дом, а не ваш.

Гость
#3

Тыкайте носом, как котенка в его носки. Привыкнет.Вы ему не мать. Ему же на пользу. Другим , пока не озвучивайте. Вы, единственная, и значит по этим делам , главная женщина в семье! В этом плане, берите на себя руководящие функции. Чем сразу , тем лучше. К порядку привлекайте, а то на шею сядут. Не приучите, потом не кипишуйте.. Скажут, а чо ? Все же устраивало? Типо с ума сошла? Не приучайте! Сразу за опу и преред! Имею опыт, обращайтесь. Опыт положительный.

гость
#4
Гость

Тыкайте носом, как котенка в его носки. Привыкнет.Вы ему не мать. Ему же на пользу. Другим , пока не озвучивайте. Вы, единственная, и значит по этим делам , главная женщина в семье! В этом плане, берите на себя руководящие функции. Чем сразу , тем лучше. К порядку привлекайте, а то на шею сядут. Не приучите, потом не кипишуйте.. Скажут, а чо ? Все же устраивало? Типо с ума сошла? Не приучайте! Сразу за опу и преред! Имею опыт, обращайтесь. Опыт положительный.

С какого будуна приживалки стали главными??

Ailin
#5
гость

С какого будуна приживалки стали главными??

Здесь речь о другом идёт ! Если ничего полезного не напишете тогда проходите мимо .

Гость
#6
гость

С какого будуна приживалки стали главными??

Тоже согласна, на минуту представила, что в мой дом, где я прожила всю жизнь с родителями, приходит такая вот, как автор, и командует, где мне трусы складывать.

Юля Каза
#7

Он вас тоже в гроб сведёт, как и мать. Та вечно за ним с бутылкой белизны ходила. Делайте аборт, раз муж не может дом снять. Ваш ребёнок всегда
депрессивным и злым, как лицемерная воровка Настя Запорожская и её
лошара-спонсор Никита Лазеев.

Гость
#8
гость

С какого будуна приживалки стали главными??

Вот я то, как раз и не была приживалкой. Муж с ребенком и я с ребенком, Ровесники, пацаны. Только я на Севере жила, а он вахтовик с большухи. Естественно, стали жить у меня. Не фиг тут учить, со своего будунища...

#9

Автор, вас кто просит за ним убирать, стирать, посуду мыть?

Более того, в положении. Более того, не в своей квартире, более того- со свекром🤦‍♀️
Нравоучения читать не буду.
По делу. Убирайте только в своей комнате.
Лежат носки- переступили- дальше пошли.
Грязная посуда- помыли одну тарелку для себя.
Готовить- да. Но что литр супа, что три- разница небольшая.

Не взваливайте на себя уход за всеми мужчинами. Это неправильно и неразумно. Вы выходили замуж за одного, а не за троих. А тем более скоро родится ребенок.
И не истязайтесь ненавистью. Самое плохое чувство, которое на вас же и отразится.

Квартира не ваша. Не хозяйничайте.

гость
#10
Гость

Вот я то, как раз и не была приживалкой. Муж с ребенком и я с ребенком, Ровесники, пацаны. Только я на Севере жила, а он вахтовик с большухи. Естественно, стали жить у меня. Не фиг тут учить, со своего будунища...

Ну так и командуй в своей семье. Чего в чужую жизнь лезть.

гость
#11
Ailin

Здесь речь о другом идёт ! Если ничего полезного не напишете тогда проходите мимо .

О каком другом. Есть муж им и командуй. Чего к парню лезешь??

Ailin
#12
гость

О каком другом. Есть муж им и командуй. Чего к парню лезешь??

Что здесь вообще делают мужики ?! Не пойму . Ничего умного не смолвил. Кроме как своё доказывать . Потеряйся .

Гость
#13

И любовь к мужу братишки

Гость
#14
Ailin

Что здесь вообще делают мужики ?! Не пойму . Ничего умного не смолвил. Кроме как своё доказывать . Потеряйся .

Вы пол по цифрам определяете?

Ailin
#15
Гость

Вы пол по цифрам определяете?

Замужняя женщина с опытом такую фигню не написала бы ... видно что провоцируете специально и все

Гость
#16

Автор, держите свою линию. Не становитесь прислугой. Вы не за тестя замуж вышли, чтоб его младшим заниматься. У вас своя жизнь с мужем. Приучайте, паренька-братика, становиться взрослым. Вы не приживалкой там оказались, как некоторые пишут. Вы просто вышли замуж по любви. Остальное, лево...

гость
#17
Ailin

Замужняя женщина с опытом такую фигню не написала бы ... видно что провоцируете специально и все

Бредишь что ли??

Гость
#18
Ailin

Замужняя женщина с опытом такую фигню не написала бы ... видно что провоцируете специально и все

Я замужняя, я жила со свекрами и с братом мужа. И да, меня, всё раздражало, особенно брат. Ну я просто переехала, что ж мне, в чужом доме правила свои устанавливать?

Ailin
#19
Гость

Я замужняя, я жила со свекрами и с братом мужа. И да, меня, всё раздражало, особенно брат. Ну я просто переехала, что ж мне, в чужом доме правила свои устанавливать?

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

Гость
#20
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

Какие ваши проблемы? Ваша территория муж и ребёнок.

Гость
#21
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

И пусть. Ваши какие проблемы ?

#22

Он специально свои грязные вонючие трусселя со своим запахом оставляет, ибо напоминает о себе, что он тож куййй имеет и не прочь выепатььь тебя!!!! Да и ты сама виновата, ибо сама ему в мамки заделалась, нефиггг убирать за ним. Если ты сама убираешь, захерррр тогда ему это делать

Гость
#23
гость

Ну так и командуй в своей семье. Чего в чужую жизнь лезть.

Автор спросила, я ответила.

Гость
#24

Почему обязательно надо написать не брат, а братишка, что за приблатненный жаргон?

Гость
#25
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

Вы какая то куку (сори ничего личного)..какое вам дело до чужой квартиры и чужих мужчин??..папа, если захочет, то найдёт себе жену или пригласит домработницу на дом...А вам это всё зачем?? У вас скоро будет ещё и ребёнок на руках...Думайте о себе в первую очередь, о своём ребёнке и о муже....а не обслуживайте чужих мужиков..Так хочется быть прям *** какой хорошей?? Сядут вам все на голову, вот потом будете выть и скулить,а виновата сама) не надо было лезть не в своё дело)

Гостья
#26

Тут уже виноват ваш муж и его отец. У вас живут,смотрю тут некоторые прыщут желчью лишь бы гадость автору написать. Ставьте условия,непосильного тут ничего нет,убрать тарелку,помыть за собой. Обязанности у студента тоже должны быть. Фига себе,беременная должна прислуживать,а еще и детки то есть,за ними уход. На самом деле,потом и будет этот братик,тем самым брыдущим мудлом,жалующимся какие женщины сво....В любом случае,лучше вы доя него не станете пока,но изменить ситуацию можете. А вообще,я бы посоветовала переросту переехать в общагу и найти бы работку.

Гость
#27
Ailin

Замужняя женщина с опытом такую фигню не написала бы ... видно что провоцируете специально и все

Я тоже замужняя с опытом, и я всегда на стороне женщины Это твой дом?

Гость
#28
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

О, ну вот и диагноз! Просто классика!

Гость
#29
Гость

Вы какая то куку (сори ничего личного)..какое вам дело до чужой квартиры и чужих мужчин??..папа, если захочет, то найдёт себе жену или пригласит домработницу на дом...А вам это всё зачем?? У вас скоро будет ещё и ребёнок на руках...Думайте о себе в первую очередь, о своём ребёнке и о муже....а не обслуживайте чужих мужиков..Так хочется быть прям *** какой хорошей?? Сядут вам все на голову, вот потом будете выть и скулить,а виновата сама) не надо было лезть не в своё дело)

Да нарочно она это делает. Так поступают все манипуляторы ее типа. Она у них будет домашним тираном, то есть уже начала. Сосать из них кровь, вызывать чувство вины, "заботиться", то есть оказывать навязанные услуги, "жертвовать собой и своим здоровьем", а по сути, привлекать внимание, на то что теперь ей все должны. И так далее. Это классическое, описанное психологами поведение.

Гостья
#31
Гость

Ты че мелешь, туπица? Члену семьи сваливать в общагу из-за приблудной, забеременевшей πизды? Да ты подо×yeла, милая, скажу тебе! Пусть эта левая тетёха валит на все четыре стороны со своим мнением. И всё, мир, покой и справедливость!

Слышишь ты х....ло недоделанное в утробе. Приблудной,к ней как раз и приблудились. Она никому ничего не должна. А ты наверное как раз из таких ушлепеньков,которые гадят везде и все их должны содержать. Этого ушлепка-переростка,никто кормить,поить и убирать не должен. В семье все должны смотреть в одну сторону. Так что катись хамло ***. Странно,что админы пропускают таких неадекватов,да и маты. А конечно в жизни додики,очень часто любят хамить хоть на форумах женских,в реале же можно отпор получить,как и в морду.

Ailin
#32
Гость

О, ну вот и диагноз! Просто классика! Токсичная ведьма в действии! Такая типа героиня, спасет всех. А по сути, ты просто манипуляторша и вампир. Ты специально занимаешься всей этой ×yйней.

Ты б**ть че несёшь ? Не строй из себя психолога , потеряйся иди

Гость
#33
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

А вам какое дело, во что превратится ИХ квартира?

гость
#34
Гостья

Слышишь ты х....ло недоделанное в утробе. Приблудной,к ней как раз и приблудились. Она никому ничего не должна. А ты наверное как раз из таких ушлепеньков,которые гадят везде и все их должны содержать. Этого ушлепка-переростка,никто кормить,поить и убирать не должен. В семье все должны смотреть в одну сторону. Так что катись хамло ***. Странно,что админы пропускают таких неадекватов,да и маты. А конечно в жизни додики,очень часто любят хамить хоть на форумах женских,в реале же можно отпор получить,как и в морду.

Они не ЕЕ семья. Пусть мужа дрессирует. Нефик в чужом доме командовать.

гость
#35
Гостья

Тут уже виноват ваш муж и его отец. У вас живут,смотрю тут некоторые прыщут желчью лишь бы гадость автору написать. Ставьте условия,непосильного тут ничего нет,убрать тарелку,помыть за собой. Обязанности у студента тоже должны быть. Фига себе,беременная должна прислуживать,а еще и детки то есть,за ними уход. На самом деле,потом и будет этот братик,тем самым брыдущим мудлом,жалующимся какие женщины сво....В любом случае,лучше вы доя него не станете пока,но изменить ситуацию можете. А вообще,я бы посоветовала переросту переехать в общагу и найти бы работку.

Какие еще условия в чужом доме может автор ставить? Кто она такая в чужой семье и чужом доме??

Ailin
#36
гость

Какие еще условия в чужом доме может автор ставить? Кто она такая в чужой семье и чужом доме??

Я та что кормит и ухаживает за ними ) никто командовать не собирается и воспитывать чужих детей я не собираюсь, есть элементарные вещи как ценить чужой труд и хотя бы срач свой за собой можно убирать . Такие как ты наверное воспитают таких мужланов недалёких и не чистоплотных потом жены должны мучаться . Перед тем как проявить агрессию подумали бы лучше . Тупость б*** зашкаливает . Лишь бы че то ляпнуть

Ailin
#37
гость

Они не ЕЕ семья. Пусть мужа дрессирует. Нефик в чужом доме командовать.

Я та что кормит и ухаживает за ними ) никто командовать не собирается и воспитывать чужих детей я не собираюсь, есть элементарные вещи как ценить чужой труд и хотя бы срач свой за собой можно убирать . Такие как ты наверное воспитают таких мужланов недалёких и не чистоплотных потом жены должны мучаться . Перед тем как проявить агрессию подумали бы лучше . Тупость б*** зашкаливает . Лишь бы че то ляпнуть
И наверное вы дрессируете своих родных и по себе судите ))

гость
#38
Ailin

Я та что кормит и ухаживает за ними ) никто командовать не собирается и воспитывать чужих детей я не собираюсь, есть элементарные вещи как ценить чужой труд и хотя бы срач свой за собой можно убирать . Такие как ты наверное воспитают таких мужланов недалёких и не чистоплотных потом жены должны мучаться . Перед тем как проявить агрессию подумали бы лучше . Тупость б*** зашкаливает . Лишь бы че то ляпнуть

Кормит и ухаживает она. Прям смех. Тебя кто просил?? Или проживание отрабатываешь в чужом доме.

Ailin
#39
гость

Кормит и ухаживает она. Прям смех. Тебя кто просил?? Или проживание отрабатываешь в чужом доме.

Смейтесь ) пока вас не коснётся лично можно пиз*** бесконечно ))

гость
#40
Ailin

Смейтесь ) пока вас не коснётся лично можно пиз*** бесконечно ))

Я границы не путаю. А вы попутали.

Гость
#41

вас кто-то заставляет?

Инспектор
#42
гость

С какого будуна приживалки стали главными??

Тут они загнули, но и она ему ничего не обязана. Совсем ничего.

Гость
#43

Пусть отец и муж ему скажут что вы ему не мать и не жена и за собой сама все делает. Трусы и в е его вещи к нему в комнату свалит на ноут и посудуза собой тоже моет и убирает. На хрен он вам? Там муж со своим братом сам говорит.

гость
#44
Инспектор

Тут они загнули, но и она ему ничего не обязана. Совсем ничего.

А ее кто то просит?? Сама везде лезет. Типо она главная баба в доме.

Гость
#45

А поговорить с мужем или свекром на эту тему не судьба? Обязательно надо на обсуждение такую дребедень вынести? Что ж с вами будет, если реальные проблемы начнутся, если вы от трусов/носков "страдаете"?

Гость
#46

Не убирайте, пусть валяется его грязная одежда там где бросил. Закончится чистая- сам соберет и постирает. Ну или будет голый ходить

Гость
#47
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

Без женщины и чё? Мой отец вдовец живёт один - чистота и порядок. За собой убрать им яица мешают?

Анна
#48

А зачем убирать за ним? Вы обслуга? так и оставляйте на столе. Вокруг убрали, а его место, где ел - оставить. Носки-трусы - или оставляйте. где лежат. или на улице палку найдите и на палке в комнату к нему принесите. Еду готовьте только себе, свекру и мужу.О чем предупредите этого студента.Кто не убирает за собой - тот не ест. И поговорите с мужем. Брат вашего мужа - не ваша проблема, а его и его отца. Только без крика и скандала - эти вещи не помогут решить проблему. Или накладывать еду малому - в его же грязные тарелки.

#49
Ailin

Мы бы с радостью съехали , дело не в деньгах .
Если мы съедем 2 мужика и квартира без женщины превратится в свинарник ...

Вас ,что больше беспокоит: не желание ухаживать за братишкой мужа и перспектива стать прислугой, или оставить квартиру на двух взрослых и вполне себе самостоятельных мужчин. Пусть папа заботится о младшем и учит его сам хозяйским делам и с квартирой всё будет хорошо. А Вы не желая ухаживать за неумехой, постоянно испытывая недовольство , ненависть, раздражение, претензии, .... Скоро получив дополнительную нагрузку по уходу за младенцем, превратите себя в мигеру, сварливую, ругливую... . Вы не перевоспитаете того, кого ненавидите, да в принципе перевоспитать невозможно никого. Сделайте правильный выбор Счастье с мужем отдельно, или вечные страдания в большой и не дружной компании.

неСвятая
#50

Автор, а зачем вы взвалили на себя роль прислуги в этом доме? Они вас просили? Думаю нет. Уверена, что они бы справились сами. Вы просто убедили себя, что без вас они пропадут, грязью зарастут. Поверьте, это не так. Вы сами стали хозяйничать, все делать за них, а потом удивляетесь почему так... А как?? Если не говорить, то не услышат. Всегда лучше идти на диалог, чем тихо ненавидеть, изводя себя. Перестаньте играть роль мамочки для взрослых мужчин и займитесь собой. В вашем положении нервничать вредно.

Следующая тема