Гость
Статьи
Ненависть к мужу

Ненависть к мужу

Ненавижу мужа.
Ненависть к мужу появилась недавно ,живем вместе 3,5 года , встречались 2 года до брака. После свадьбы сразу стал поднимать руку на меня, оскорблял по поводу внешности , моей фигуры,я прибавила в весе, хотя сам говорил ,что будет любить меня любой(оказалось враньем) , ,ставил лайки голым девушкам ,зная ,что я все это вижу, и материл меня за это, унижал перед своими родственниками , один раз выкинул меня с машины при своей Маме . Каждый раз он извинялся ,я его прощала , так как были чувства к нему , не могла от него уйти .
По настоящему я его возненавидела ,когда увидела его переписку с другой девушкой , за это он меня избил до синяков , за то ,что я увидела эту переписку , и были еще унижения с его стороны перед другими девушками , при мне.
Я не могу забыть все это ,каждый день плачу ,уйти не могу ,я жду от него ребенка. Не могу уйти из-за стыда перед своими родственниками. Привязанность к нему ,играет большую роль, я привязалась к нему как щенок бездомный , уже не могу жить без него , хотя чувств не осталось ,не могу объяснить это состояние. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно когда ребенку достаются безмозглые родители.

Гость
#2

Бред какой-то

Елизавета
#3

посмотрите канал " минестерство успеха " на ютую

Автор
#4
Гость

Бред какой-то

это моя жизнь

Гость
#5

Дай, угадаю.. В начале отношений он вдруг стал везде и всюду, облепил со всех сторон, а вне семьи все окружающие считают его идеальным?

Анна
#6

А вы работаете?

#7

Тут явно понятно, что он всегда такой был, просто вы закрывали на всё глаза. И вы решили от такого залететь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: